Спорт

Экс-игрок Барселоны и Реала не смог определить лучшего между Месси и Роналду

Бывший полузащитник Барселоны и Реал мадрид, Луиш Фигу не в состоянии определить, кто лучше Лионель Месси или Криштиану Роналду. По словам футболиста, нападавших столь же крутые.

“Оба-лучшие в мире. Трудно выбрать один из них и сказать, что это лучше, чем другой. В конце концов, они единственные, кто выиграл все награды мира. Этого достаточно, чтобы оценить их феноменальный талант. Я никогда не смогу выбрать лучший“, - цитирует Фигу Гол.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Лионель Месси в четвертый раз в карьере выиграл "Золотую бутсу".

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Кливленд победил Бостон и в шаге от финала плей-офф НБА

Кливленд – Бостон 112:99 (19:29, 28:28, 40:23, 25:19)

Кливленд: Ирвинг (42), Джеймс (34 + 6 передач + 5 потерь), Лав (17 + 17 подборов), Томпсон (7 + 7 подборов), Джей АР Смит (5) – старт; Шамперт (5), Дерон Уильямс (2), Корвер (0), Джефферсон (0).

Бостон: Брэдли (19), Краудер (18 + 8 подборов), Хорфорд (16 + 7 передач), Олиник (15), Смарт (8 + 6 передач) – старт; Браун (9), Жеребко (9), Розир (5), Зеллер (0).

Кливленд ведет в серии 3-1

подробнее )

Фанаты посетили последнюю тренировку Тотти в Роме

Поклонники Ромы позволили посетить клуб база, где они тепло попрощались с Тотти.

Футболист сделал селфи с фанатами и раздал автографы. В свою очередь, болельщики, в знак благодарности подготовили для 40-летнего нападающего 100-метровый баннер.

Напомним, что сегодня, 28 мая, Тотти проведет свой последний матч за Ромом. Это произойдет в поединке 38 тура чемпионата Италии против Дженоа.

подробнее )

Французская биатлонистка попала под автомобиль на тренировке

Французская биатлонистка Анаис Шевалье получил перелом ключицы на велотренировке в результате аварии.

"Я счастлив, что я пришел с "только" переломом ключицы и сильным шоком. Досрочно закончил собирать и короткое время не может двигаться.

Я очень злой. Водитель, мы беззащитны, сидя на велосипеде. Спасибо за то, что они играют с нашей жизнью", - писал Шевалье на своей странице в Facebook, добавив фотографию.

подробнее )

Горячие бразильские близняшки, с которыми захочется поплавать

Красивые бразильские сестры-близнецы Биа и Бранка Ферес субъектов, участвующих в олимпийских соревнованиях по синхронному плаванию. Дочь почти все делать вместе, красивые “сирены“ даже Instagram двойной.

Бразильские, регулярно получают предложения работы от модели или телевизор.

Мы собрали фотографии красивых девушек, что ты можешь увидеть в нашей галерее:

Смотрите также сексуальная модель, с помощью которой ты любишь серфинг:

подробнее )

Бушар может пропустить Ролан Гаррос

Канадская теннисистка Эжени Бушар не может выступать в этом году на грунтовом турнире. Как сообщил директор турнира, Сандра, Райхель, Эжени, надорвана пакет.

Нюрнберг TD Сандра Райхель confirms Eugenie Bouchard быть обеспечено partly Torn ligament, "would need miracle to play RG"— Jimmie48 Photography (@JJlovesTennis) 23 мая 2017 года,

Слова, Райхель, только чудо поможет Бушар вмешаться в Париже.

Отметим, что на "Ролан Гаррос" стартует 29 мая. У действующего победителя турнира испанской Гарбинье Мугуруса, и канадка Бушар последний розыгрыш турнира завершился во втором раунде.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Шарапова не получила wild card и пропустит "Ролан Гаррос".

подробнее )