Спорт

Судейский скандал: арбитр не дал два пенальти в игре "Шахтер" - "Динамо"

Судья ошибся один раз в разных направлениях

Матч "Шахтер" - "Динамо", в котором киевляне победили 3:2, будут помнить в следующем судебном скандал. Бригада арбитров во главе с Александром Дердо не назначил два пенальти, но эпизод со вторым голом киевлян ошибочно отдал мяч динамовцам, когда из-за боковой линии пришлось бросить мяч шахтеров, сообщает ua.форум.

 

подробнее )

Вторая ракетка Германии получила разрыв крестообразных связок

Заболеваемость событий в Нюрнберге, как и ожидалось, повлекло за собой серьезные травмы вторая ракетка Германии Лаура Зигемунд.

"Медицинское обследование показало разрыв передней крестообразной связки. Очень жаль, потому что во-первых я не могу играть на "Ролан Гаррос", который очень ждали и к которому старательно готовились.

Теперь я остановлюсь на скорейшего выздоровления и возвращения в Тур", – сказал Зигемунд через Facebook.

Стоит отметить, что время восстановления после серьезной травмы варьируются от 4 до 8 месяцев.

В этом сезоне 29-летний, Лора выиграла престижные грунтовые соревнования в Штутгарте, и, в случае успешного выступления на кортах Парижа, вы можете установить новый личный рекорд.

Ранее лучший результат в рейтинге для германии это было 27-е место, и в преддверии грунтового Поддержки находится на 32 месте.

подробнее )

Тайсон: Буду счастлив принести пользу Шахтеру

Бразильского полузащитника "Шахтера" прокомментировал подписание нового контракта с клубом.

"Я очень рад, что продлил контракт с Шахтером, и я остаюсь в команде четыре года. Я надеюсь, что всем игрокам и болельщикам приятно слышать эту новость. Здесь я уже пятый сезон, много времени прошло, у нас было много ярких побед и достижений. Но я могу обещать, что вместе с партнерами приложим все силы, чтобы не стать чемпионами Украины, завоевать новые титулы для клуба, болельщиков, президента. Я благодарю Бога за то хорошее, что происходит в моей жизни. Я остаюсь в Шахтере и буду счастлив принести пользу команде", - цитирует слова футболиста официальный сайт "горняков".

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net, что следующий матч против "Динамо" в составе Шахтера не сыграют Срна, Пятов, Ракицкий, Степаненко и Исмаили.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

Главная трансферная цель Манчестер Юнайтед съездил на баскетбольный матч

Во многих чемпионатах уже конец сезона и многие игроки разъехались во всех направлениях. Так, главная звезда Атлетико Антуан Гризманн решил поехать в США на финальный матч национальной баскетбольной лиги.

Француз положил фотографию в своем Instagram, на котором изображен с друзьями на фоне вывесок.

Отметим, что этим летом игроком активно интересуется английский "Манчестер Юнайтед", который планирует сделать француза самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата Англии.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что игрок Атлетико предсказал, обладатель "Золотого мяча".

подробнее )