Спорт

Где смотреть и на кого ставить в полуфиналах ЛЕ

"Лев" принимает "Аякс" и "Манчестер Юнайтед" – "сальто"

Сегодня в 22:05 по местному времени состоится две ответный полуфинальный матч Лиги Европы. На своем поле "Лион" принимает "Аякс" (ТВ - "Футбол 2"), а "Манчестер Юнайтед" сыграет дома против "Сельты" ("Футбол-1").

От "Манчестер Юнайтед" перед ответным матчем, есть большая фора – команда Жозе Моуринью одержала победу со счетом 1:0. Но "Лев" в Амстердаме попали под танки – поражение 1:4, поэтому дома он должен забить три сухих мяча, чтобы попасть в финал.

Букмекеры считают, что хозяева должны выиграть. Но в финале, по их мнению, сыграют Аякс и Манчестер Юнайтед. Главный фаворит ралли является клуб из Манчестера. Он имеет коэффициент 1.57 на титул, амстердамцев и 3.0.

подробнее )

Павелко предложили на должность члена Дисциплинарного комитета ФИФА

В столице Бахрейна Манаме прошло заседание Совета ФИФА, по результатам которого Президент ФФУ Андрей Павелко предложил, что в состав дисциплинарного комитета ФИФА.

До недавнего времени теперь вакантное место в Комитете занял Александр штате нашей адвокатской компании состоит, основатель. Но, после выборов в сентябре прошлого года, Президент УЕФА, в штате нашей адвокатской компании состоит, основатель ФИФА объявил об отставке в дисциплинарный комитет и рекомендовал Совету Международной футбольной Федерации, чтобы передать свои полномочия, Андрей Павелко.

Решение о кадровых изменениях в комитетах, которые будут приняты на конгрессе ФИФА в Манаме на 11 мая.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая Павелко сообщил, что договорился с УЕФА по подготовке к финал Лиги чемпионов в Киеве.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )