Спорт

Холм вернется в октагон в июне

Бывший UFC в женском легчайшем весе чемпион и бывший претендент на чемпионский пояс в женском полулегком дивизионе Холли Холм проведет свой следующий бой против Бет Коррейя, сообщает sherdog.com.

Бой пройдет в рамках легкого веса 17 июня в Сингапуре на шоу UFC ночь борьбы 111.

Обратите внимание, что на счета за бугром только одна победа в последних четырех играх.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что Хилл хочет реванша с де Рандами.

подробнее )

Олимпик - Шахтер 0:4 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Олимпик - Шахтер 0:4Голы: Тайсон, 7, Бернард, 37, Коваленко, 58, Феррейра, 61 (с пенальти)

Олимпик: Махарадзе — Олейник, Гришко (Федорив, 69), Иллой-Айет, Немчанинов — Богданов, Поступаленко (Брикнер, 85) — Шестаков, Цымбалюк, Моха — Матяж (Ожерелья, 67)

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко (Малышев, 65), Коваленко — Марлос, Тайсон (Патрик, 80), Бернард (Зубков, 71) — Феррейра

Предупреждения: Цымбалюк

подробнее )

Лига Европы: Сегодня будут сыграны первые матчи 1/4 финала турнира

112.ua объявляет поединки плей-офф ЛЕ

После первых ярких и интересных матчей четвертьфинала Лиги чемпионов пришел черед Лиги Европы болельщики.

Брюссель, "Констант Ванден Сток", 22:05Андерлехт - Манчестер ЮнайтедТрансляция на "футбол 1"

Подопечные Моуринью продолжают свое право уверенного выступления в Лиге Европы. Пока что не доступна для прохождения в следующий этап Лиги много сил. Но и противники были не из тех, которые можно назвать непроходимыми. Хотя "играть не дают роста" и попытался МЮ, но ожидание успеха добиться не удалось правильно.

"Андерлехт" нас особенно интересует, как проявляется "Динамо" Лукаш теодорчик. Поляк не может забить после подписания полного контракта с клубом.

Тренер МЮ Жозе Моуринью: "Андерлехт" - хорошая команда, они имеют особый вид игры, который позволяет игрокам реализовать свой потенциал достичь. Я думаю, что в их составе есть талантливые игроки, так что "Манчестер Юнайтед" обязан показать свой максимум. Нам не очень важно, чтобы выиграть, в противном случае мы будем оберемся проблем и во второй игре нам в трудной ситуации. В любом случае, "Юнайтед" очень мотивированы, потому что мы чувствуем, что мы выиграем трофей".

Лион, "Люмьер", 22:05Лион - Бешикташ

Обе команды встречаются в Лиге чемпионов, третье место в своей группе в Лиге чемпионов. "Бешикташ", например, закончился групповой этап невероятного поражения от Киевского "Динамо" 0-6. Игра на выезде не самая лучшая партия турецких команд. Поэтому ожидается, что на игру придут около 25 тысяч турецких болельщиков.

"Лион" фокусируется на Лиге Европы. В французский Чемпионат, бой уже закончился. Тем более что после прохождения "рома" в предыдущем этапе.

Амстердам, Амстердам АренаАякс - Шальке

Голландцы со своей молодой коллектив и интересные встречи в ЛЕ, упал в начале сезона из квалификации Лиги чемпионов. Сосредоточиться теперь, когда они вынуждены до финала Аякс" остается очень мало", сил на игру. И по крайней мере в национальном чемпионате "Аякс" ведет борьбу за чемпионство, отставая на 1 очко от лидера, "Шальке" амстердамцам это должны сделать лучший из него.

Шальке в этом сезоне не о большой игре, но им не хватает уверенности. Лига Европы последний шанс для команды из Гельзенкирхена остается пробиться на следующий сезон в еврокубках.

Виго, "Балаидос", 22:05Сельта - Генк

После победы восточноевропейского турне, во время которого "Сельта" справилась сначала "Шахтер" встречается, а потом с российским "Краснодар", приходит к испанцам еще одна "украинская" команда. Последний этап "Генк" выиграл бельгийское Дерби у "Гента", в том числе через врата наших Руслан Малиновский, который набрал хорошую форму.

В последнее время "Сельта" имеет обороты в чемпионате. После победы над "Краснодаром" команда из Виго выиграла у "Депортиво" и "Лас-Пальмаса". Но затем команду ожидал рецессии: два поражения от "Валенсии" и "Эйбара" доказательство.

подробнее )

Английские болельщики забросали футбольное поле свиньями

Фанаты не довольны результатами команды

Болельщики клубов "Ковентри Сити" и "Чарльтон Атлетик", который третий английский дивизион, бросил ящик для игрушек поросят в знак протеста.

Фанаты, недовольные результатами команды, которые протестовали против руководства клуба.

"Ковентри" находится на последнем месте в турнирной таблице и потерял все шансы остаться в третьем дивизионе. "Чарльтон" (51 очко) занимает 15-е место.

подробнее )