Спорт

Нуньес извинилась перед Роузи за свои высказывания

Ранее Спорт бигмир)нет сообщал, что Бразильский Аманда Нуньеш общался с Рондой Роузи за 48 секунд на UFC 207. Позже, чемпионом был допущен критические замечания о Роузи и ее тренер Эдмонд Тарвердян.

Нуньес решил извиниться за эти слова, и повернулся к Рози до ее рождения.

Позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы объяснить себя. Меня переполняли адреналин, эмоции и боль во время. Я так много провел в течение недели до моего боя с Рондой. Я бы сказал или написал некоторые вещи, в то время, что теперь я понимаю не правильно. Я хочу извиниться перед Рондой. Ее поклонники и мои и UFC, а также. Ронда-удивительный спортсмен и так много сделал для этого вида спорта, особенно для женщин. #уважение

подробнее )

Российский юрист решил защитить детей от Dota 2

Новосибирский юрист общественной организации Потребдозор Антон Тихонов написал письмо в Valve, с просьбой запретить игру, для лиц, не достигших 18 лет. По словам юриста, игры, нарушает законы РФ, В частности, закон " О защите детей от информации, вредной для их здоровья и развития“, а также при регистрации в игре, она не спрашивает возраст пользователя.

Na'Vi показали новую тренировочную базу

“Мы зарегистрировали новый аккаунт, на новый компьютер скачали игру, и нигде нас не предлагается указать возраст. Это неустановленная личность в любом возрасте может начать играть.

Игра складывается положительный образ алкоголя. Некоторые герои пьют сильнее. Есть персонажи, занимающиеся каннибализмом. Они едят трупы. Есть возможность купить персонажей, есть намеки на секс, все женские персонажи очень откровенно одеты. Есть ругань, персонаж Королева боли, если я не ошибаюсь, пропагандирует садизм-мазохизм.

Около полутора месяцев, я написал письмо в Америку, Valve Corporation, что, если они планируют распространять игру на территории России, приведите информационный продукт в соответствии с требованием законодательства российской федерации. Естественно, они проигнорировали наш призыв.

Теперь, мы отправили все документы на экспертизу, врача-психиатра и по результатам его рассмотрения намерены подать в суд с целью запретить игру“, - рассказал правозащитник.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что Роналду приобрел часть акций киберспортивной организации.

подробнее )