Спорт

Федерер не планирует завершать карьеру

Швейцарский теннисист Роджер Федерер не планирует в отставку.

Накануне девятая ракетка мира подписала контракт с организаторами Swiss Indoors Basel на участие в турнире, сообщает ESPN. Контракт швейцарца рассчитан на три года.

Отметим, что 35-летний теннисист дебютировал в Базеле в 1998 году, тогда чемпионом конкурса был семь раз. В Мельбурн он приехал в статусе 17-й ракеткой турнира, но это не помешало ветеран Чемпион Australian Open-2017.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Долгополов против одного из фаворитов турнира в Рио.

подробнее )

Караваев сравнил тренировки Вернидуба и Адвоката

“Нет такого, что, если вы на тренировке что-то не так сделал, чтобы он остановился и показал. После тренировки он хотел изменить, он бил в дверь или что-то в этом роде.

Тренировки Дик Адвокат, всегда играет, разминка, квадраты и уплотнения. И все. Тактика? Удивило меня. Я спросил Rom Нойштедтера... Но Рома говорит, за 5 месяцев, что было там, не было тренировки на тактику.

Юрий Николаевич Вернидуб Рассвет был готовиться к Лиге Европы, мы тактически становились все команды по позициям. Пошел, пошел, дрейфующие, где вы должны находиться в определенной ситуации. Фенербахче на тактику до тех пор, пока не работаем“, – сказал Хлебов в программе Профутбол.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Караван сказал, как его называют в Турции.

подробнее )