Авто

В США испытали советской армии УАЗ-469 (Видео)

Поклонники советских автомобилей в США решил прокатиться специальной трассе off-road на старом УАЗ-469.

В Северной Америке много любителей советских автомобилей. В Лос-Влияет уже около трех лет, есть клуб СССР Гараж, который организует встречи владельцев автомобилей «союз». В последнее время, ее основатель Александр Борисов решил испытать УАЗ-469 на трассе off-road, который рассказал на канал. Водитель чудом выскочил из горящего грузовика молока, в Тернопольской области (Видео)

Армейский УАЗ-469, видимо, был привезен из Канады, где в свое время была сделана доставка на советских автомобилях.

Машина является наиболее распространенным, цвета хаки. Тем не менее, «уаз» для бездорожья, теперь прибыл это не их ходом, а на лафете. Как отметил Александр, ехать на этом джипе по шоссе на скорости около 60 миль – это не приятно. На выставке City Trans Ukraine 2018 покажут новый украинский троллейбус (Видео)

Пройти на трассе off-road может быть кто-нибудь в джипе. Все, что вам нужно, это заплатить 15 долларов, и не выйти, с указанием пути. Одним из самых зрелищных является преодоление препятствий небольшой реки. Вот советский «козлик» и в смущение, застрял на половине бака. Кажется, что машина не включился передний мост и настаивал колесами в камни. Хорошо, что на выручку пришел пикап Toyota Tundra. Последние украинские автобусов, освещенные в Польше (Видео)

На трассе off-road УАЗ-469 грязи замешивают с шестью пассажирами в салоне. В частности, он играет второстепенную роль. Жесткие откидные сиденья на стороны, вы можете легко повлиять на почки. Так описал свою поездку, один из пассажиров.

подробнее )

Kia Optima получила новые двигатели

Бензина и дизельного топлива у новинки теперь имеют одинаковый объем 1,6 l.

Обновленная Kia Optima 2018 показано в начале весны на Женевском автосалоне, и европейских покупателей будет доступен в третьем квартале 2018 года. В Украине, смогут приобрести новинку в начале 2019 года. Модель будет представлена в кузове седан и универсал, однако, если последний в Украине, до сих пор неизвестно.

Новый kia optima получит два двигателя на выбор: бензиновый и дизельный. Они имеют объем 1,6 литров, Абсолютно новый дизель, назначенный в качестве U3, имеет объем 1,6 литра и заменит давно известный 1,7-литровый. Двигатель имеет низкий уровень выбросов, мощность 136 л. с. и тягу в 320 Нм.

Новый бензиновый двигатель с турбонаддувом двигатель с непосредственным впрыском, а также 1,6-литровым мощностью 180 л. с. и будет оснащен 7-ступенчатой роботизированной коробки передач с двойным сцеплением. Колу на CVVL (163 л. с.) и турбированный 245 л. с., Который помещается в версии GT) также останутся модели из серии Европейской версии. Тем не менее, еще неизвестно, какие из этих двигателей будут доступны в Украине.

В новый kia optima появится переключатель режима - Eco, Comfort, Sport и Smart. Последний будет менять настройки двигателя, отдачи педали акселератора и рулевого управления в зависимости от стиля вождения владельца в данный момент.

Обновленная модель получила новый дизайн бампера и оптики. В салоне - новый руль, материалы исполнения и экран лучшего качества.

Среди оборудования нового Kia Optima - камеры обзора, система контроля состояния водителя, чтобы отслеживать ситуацию позади заднего хода, возможность подключения смартфонов и мультимедийной системой с 7-или 8-дюймовый.

На лицах версии GT и GT Line будут 18-дюймовые колесные диски, адаптивные LED-фары, зеркала с, цвет-черный глянцевый. В салоне - черная или двухцветная кожа (черный и красный).

подробнее )

Купе Lexus LC F отримає 630-сильний двигун

«Заряджений» Lexus LC з 630-сильним мотором і карбоновими елементами кузова з'явиться на ринку в 2019 році.

Використання в конструкції моделі елементів з армованого вуглецевим волокном пластику дозволило розробникам зменшити масу «дводверки» на 7% - приблизно доя 1778 кг. «Заряджене» купе оснастять чотирилітровим твинтурбо мотором потужністю 630 л. с. Про це з посиланням на анонімне джерело в компанії повідомляє видання Lawrence Motorcycle X Car.

Раніше з'являлася інсайдерська інформація про те, що двигун нового Lexus LC F буде представляти собою дві «четвірки» від кросовера NX 200t, з'єднані під кутом 90 градусів. Потужність такого агрегату повинна була складати - 600 к. с. В пару йому, як і на вихідній версії, повинен був встановлюватися 10-ступінчастий «автомат».

Складання F-версії налагодять на тій же лінії, що і звичайні LC. Очікується, що «заряджене» купе буде коштувати близько 20 мільйонів ієн ($176 220). Для порівняння, ціна LC 500 в Японії становить 13 мільйонів ієн ($111 540).

Модель LC дебютувала в січні 2016 року. На ринок вийшла в 2017-м. Купе LC встиг обзавестися гібридним варіантом LC 500h і навіть особливим виданням Structural Blue. Lexus LC 500 комплектується п'ятилітровим атмосферним мотором V8. Віддача агрегату - 477 к.с. і 540 Нм крутного моменту. Трансмісія - 10-діапазонний «автомат». З місця до 100 км/год купе розганяється за 4.7 с.

подробнее )