Авто

Ford запатентував поліцейський безпілотник

Ford розробить безпілотний поліцейський автомобіль, який зможе виконувати рутинну роботу поліцейських «замість або на додаток до співробітників поліції».

Патентне зображення майбутнього поліцейського автомобіля зареєстровано в Управлінні патентів і товарних знаків США. На ньому зображений хетчбек з поліцейським проблисковим маячком і пятиспицевыми колісними дисками. Відзначається, що безпілотник буде використовувати ще неразработанный штучний інтелект, сканери швидкості, стаціонарні камери для фіксації порушень, а також систему зв'язку з іншими аналогічними моделями, що дозволить координувати їх дії під час погоні за порушником і влаштовувати засідки за будинками і деревами. До того ж, поліцейський безпілотник зможе виписувати штрафи і «відчитувати» недбайливих водіїв.

Оскільки більшість подібних патентних заявок так і залишаються патентами, малоймовірно, що найближчим часом безпілотні поліцейські автомобілі виїдуть на патрулювання.

подробнее )

Компания Skoda имеет дизайн своего нового кроссовера

Внешне новый кроссовер выполнен в стилистике Kodiaq и Karoq.

Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Пекине 25 февраля. Автомобиль в основном на Азиатский рынок. Если машины не зарегистрированы в продаже в других странах, еще.

Модель внешне в стиле Kodiaq и Karoq. По данным Auto Express, вы можете использовать новое имя Kamiq. Сборка компактного кроссовера Skoda организовать в Вычислительной (Китай).

Skoda Kamiq с 1,5-литровым атмосферным двигателем. Мощность кроссовера составляет 110 лошадиных сил. Модель только с передним приводом. Вся остальная информация о машине держится в секрете.

Ранее сообщалось, что компания Skoda в 2018 году выпустит кроссовер с недавно кузову, автомобиль будут строить на территории базы Kodiaq. Новинка станет доступной альтернативой BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

Кроме того, компания Skoda планирует выпустить новый компактный кроссовер, который будет в 2019 и конкурировать с Volkswagen T-Roc и Nissan Juke. Над внешним видом автомобиля, длина которого около 4,2 м, составляет новый шеф-дизайнер Skoda Стефани Оливер работает.

подробнее )

Какие автомобили в Германии дают бесплатно (Видео)

Старые автомобили в Германии, которые могут быть получены за 0 евро.

Вы можете быть удивлены, но в Германии можно получить второй руки автомобиль... совершенно бесплатно.

И это не 100 и 50 евро. Все, что вам нужно, чтобы добраться до машины, взять ключи и только в ней, чтобы уйти. Мощно: "Богдан Моторс" презентовал уникальный внедорожник (Видео)

Правда, перед этим нужно тщательно изучить все Интернет-страницы, так как на авторынках бесплатно машины вы не найдете: их основным источником пожилых людей, и это стоит, что просто хотят избавиться от "колес" и освободить место в гараже/ на площадке. МАЗ представил превосходные новинки на выставке в Киеве (Видео)

В этом видео можно отчетливо увидеть, какие авто дают в Германии бесплатно. В Киеве великолепная боевая машина из зоны АТО (Видео)

Конечно, его состояние является удовлетворительным, но вы не занимаетесь одной копейки!

подробнее )