Авто

Внедорожник Mercedes GLS впервые показали на видео

Mercedes-Benz GLS второго поколения будет немного длиннее предшественника.

Выход флагманского suv немецкой марки, как ожидается, в 2019 году. Предполагается, что Mercedes-Benz GLS второго поколения будет немного длиннее предшественника. Судя по свежему видео испытания прототипа, который удалось поймать на дороге, на Нюрбургринге и во время гонок на трассе, связь еще не готов к использованию в ближайшем будущем. Полностью новый большой внедорожник будет представлен, скорее всего, уже в следующем году.

Технической информации о будущей новинке пока полностью нет, можно сказать только то, что грядущие поколения GLS проходит на новой платформе и сбрасывает "лишний вес", а также увеличиваться в размерах и получит более просторный салон.

Без сомнения, будет «заряженный» вариант GLS 63, решетка Panamericana и, вероятно, новый двигатель. Если ток GLS AMG под капотом находится V-образной "восьмерка" m157 объемом 5,5 литра мощностью 557 л. с., новый, вероятно, получит все купить "битурбовосьмерку" M178.

подробнее )

Сузуки SX4 кроссовер пережил украинских дорог (видео)

Новый, роскошный автомобиль Suzuki кроссовер SX4 были протестированы на дорогах в Карпатах.

Новый Сузуки SX4 – отличный городской автомобиль с просторным салоном и впечатляющими характеристиками за пределами асфальтированных дорог. Не удивительно, что он стал одним из предметов в нашем тесте "внедорожник и снега" в Карпатах.

Это второе поколение популярного кроссовера. Со сменой поколений он стал больше и удобнее, и после перемасштабирования нашли свой необычный стиль.

Внешне машина поднята над землей хэтчбек С-класса, но наличие полноприводной трансмиссии обеспечивает успешное преодоление местности.

Для Suzuki SX4 является предложили атмосферный 1,6-литровый двигатель мощностью 117 л. с. и турбодизельный двигатель с непосредственным впрыском объемом 1.4 литра, который выдает 140 л. с. выигрывает турбированный агрегат, а также благодаря значительно более высокий крутящий момент (220 Нм против 156), который доступен в широком диапазоне оборотов.

Коробка передач может быть как полноприводной, так и переднеприводной. Передача 5-ступенчатая "механика" или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Более мощная версия доступна только с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

В машине с хорошим качеством материалов, дизайн и эргономика не вызывает нареканий, а запас пространства на заднем сиденье очень приличное.

Мы получили на тест SX4 в ТОП-сет. Это предполагает наличие мультимедийной системы с навигацией, камера заднего вида, Парктроник и многие другие опции.

SX4 является идеальным для комфортного и безопасного передвижения по любым дорогам с поездок по грунтовым и лесным дорогам. Это поможет ему 180 мм дорожный просвет, а также фирменный полный привод все сцепление 4WD с несколькими режимами: авто, Спорт , замок и снег.

подробнее )

Lagonda зосередиться на випуску електрокарів

Першою моделлю належить компанії Aston Martin нової автомобільної марки Lagonda стане електричний кросовер. Масштабна модель кросовера була виставлена на стенді марки в Женеві. На ринку новинка з'явиться в 2021 році.

Про реорганізацію бренду Lagonda і створення нової марки компанія Aston Martin оголосила на Женевському автосалоні. Там же дебютував і прототип седан Lagonda Vision, який повинен був стати першою самостійною моделлю Lagonda. Але всупереч очікуванням, першим на ринок вийде электичний кросовер, макет якого був выстанен на стенді марки в Женеві.

За інформацією AutoExpress, отриманої від неназваного джерела в компанії, седан вийде тільки через два роки, в 2023-м. У компанії впевнені, що до того моменту з'являться комерційні зразки твердотільних акумуляторів. Такими батареями, здатними забезпечити запас ходу на одному заряді понад 640 км, а також системою бездротової зарядки виробник планує оснастити обидва електрокара.

Передбачається, що електричний кросовер Lagonda отримає ту ж платформу, що і перший кросовер Aston Martin, побудований на основі концепту DBX. Виробництво новинки під назвою Varekai налагодять на заводі компанії в Сент-Афане в Південному Уельсі. Можливо, на тому ж заводі будуть збирати і кросовер Lagonda, але офіційного підтвердження цієї інформації немає.

Третьою моделлю нової марки, ймовірно, стане електричне купе, макет якого стояв поруч з майбутнім кросовером на стенді Aston Martin в Женеві.

подробнее )