Авто

Доступны первые фотографии автомобиля Toyota Prius 2019

В журнале лучший автомобиль были опубликованы фотографии нового автомобиля Toyota Prius 2019.

В распоряжении журнала Best Car оказались первые фото Toyota Prius 2019 – обновленная версия популярного японского гибрида. Как ожидается, автомобиль будет представлен рестайлинг в этом году.

Toyota Prius 2019

Судя по фотографии, Toyota Prius 2019 получит другие фары, фонари и бампера. Определенный в L оптику заменят более традиционные горизонтальные освещения.

Изменятся ли технические характеристики Toyota Prius, до сих пор неизвестно. Текущая модель использует 1,8-литровый бензиновый двигатель, 97 л. с., работающий по циклу Аткинсона, 72-сильный двигатель и скорости cvt. Резюме заднего вида-установка – 122 л. с. Plug-in-hybrid версия модели по-прежнему имеет аккумулятор емкостью 4,4 киловатт-часов, и улучшенное редактирование Премиум 8,8 квтч.

подробнее )

Jeep собирается выпустить мощный pick-up Скремблер

Новый автомобиль будет выпущен в следующем году.

Доступны фотографии от шпионов показывают почти полное его приготовления. Ожидается, что это будет первый за последние 10 лет, грузовик, построенный на платформе Wrangler.

За его украсить значок Скремблер. Я должен сказать, что этот продукт пошел от Wrangler не только платформа, но и колеса, передняя панель, дизайн фар, в том числе и противотуманные фары.

Вероятно, в ноги двигателя бензиновый, 4-цилиндровый с турбонаддувом 2-литровый. Кроме того, не исключено, что линейку пополнит версия с турбодизелем V6 объемом 3,6 литра.

Для движения ответит ручной коробкой передач на 6 ступеней. Вы также можете заказать вас я чувствую себя автомат, что, конечно, скажется на стоимости автомобиля в сторону увеличения.

Наконец, все детали этого продукта будут известны в 2019 году. Это было то, что его нужно показать на одном из крупных предприятий розничной торговли.

подробнее )

Ford пропонує персоналізувати Mustang

Компанія Ford запропонувала власникам Mustang розробити дизайн власних логотипів автомобіля. Тисяча щасливчиків зможе прикрасити свої «Мустанги» новими унікальними шильдиками.

Проект стартує в березні. Учасники виставлять свої ескізи в Facebook, надавши можливість усім бажаючим роздрукувати їх та використовувати у вигляді принтів для одягу і в інших цілях. Протягом чотирьох місяців, з березня по червень, автори найкращих дизайнів зможуть побачити свої роботи на рекламних щитах, встановлених по всій території США. Власники «Мустангів» 2015 модельного року і більше нових зможуть прикрасити свої автомобілі новими логотипами.

Для налаштування свого логотипу власники автомобілів зможуть експериментувати з кольорами і стилями, створюючи найбільш цікаві варіанти.

«Водіння Мустанга завжди стояла окремо від інших», - сказав менеджер з маркетингу компанії Ford Кору Холтер. «Це шанс для всіх шанувальників Mustang, вони зможуть створити власний персоналізований логотип і поділитися ним на Facebook, де його зможуть побачити мільйони».

Ford Mustang шостого покоління оснащується 2.3-літровою «турбочетверкой» EcoBoost (310 к. с., 474 Нм). У модифікації GT - 5.0-літровим мотором V8 (460 л. с., 569 Нм). Модифікації Shelby GT350 і Shelby GT350R - 526-сильними 5.2-літровим мотором V8.

подробнее )