Авто

Раскрыты характеристики Lexus GX 460 2018

Lexus GX 460 2018 модельного года-это большой внедорожник, что сейчас на рынке не много.

Во-первых, следует отметить, что Lexus GX 460 последнего поколения, появившийся в продаже в 2009 году. Модель 2018 года, не сильно отличается от модели 2010 года выпуска. Он построен на базе Toyota Land Cruiser Prado. В командной Lexus она имеет место между Lexus RX и Lexus LX, пишет Cr?nica.info со ссылкой на Autonews

Больших внедорожников сейчас на рынке, было значительно меньше, чем это было, например, десять лет назад. Однако, несмотря на свой уже почтенный возраст, GX хорошо продается, особенно в США. Почему? Дело в том, относительно дешевые цены на бензин. Американцы по-прежнему хотят идти в джип.

Для тестирования редакторов сайта Autoblog взяли Lexus GX 460 2018 базовый. Его стоимость составляет 54 380 долларов. Под капотом находится 4,6-литровый двигатель V8 мощностью 301 л. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон до 100 км/ч за 7,8 секунд. В целом, функции он, не лучший в своем классе.

Салон выглядит довольно хорошо, хотя, по мнению редакторов журнала Autoblog, что уже устарело, и что он мог быть обрезанный более качественных материалов. Критике подверглась в старой "Тойоте" развлекательная система. Проблем с подключением Bluetooth. Кроме того, этот внедорожник является лишь одним из UBS порт.

Основное преимущество GX 460 2018 – персонал направление и движение. Для диапазона опций впечатляет характеристиками. V8 двигатель достаточно мощный. Возможно, Lexus GX 460 2018 году, немного устарел, но выглядит очень хорошо и, кроме того, это очень удобно пользоваться, и путешествие это удобно.

подробнее )

В сети появились фотографии нового электрокара Nissan

Главная новизна – разработан Nissan искусственного интеллекта.

Nissan активно готовится к Beijing motor show. Японцы выставят несколько автомобилей, в том числе и новый электрокар.

Это будет модель, построенная специально для китайского рынка, который уже в 2022 году начнет серийное производство компании M. O. V. E. в сотрудничестве с местным автопроизводителем Dongfeng. Это будет вклад в удовлетворение постоянно растущего спроса в Китае на технику с электрическими силовыми установками.

До тех пор, пока это понятие не знает ничего, и пару он будет еще один концерт электрический. Это IMx Kuro, что Nissan привез в прошлом месяце на автосалоне в Женеве. Кроссовер не электрическая в состоянии пройти на одной зарядке аккумулятора более чем на 600 километров.

Это, пожалуй, самый революционный автомобиль последних лет. Технология получила имя Брайан-to-Vehicle и, по словам разработчиков, может читать и интерпретировать сигналы, поступающие от мозга водителя и реагировать на них.

подробнее )

Компания Volvo представила концепт уникального автомобиля

Машина имеет широкие возможности кастомизации салона.

Железо все осталось то же, шведы решили Добавить для своего флагманского седана на новый уровень индивидуализации модно. Клиент получит новый интерьер с эксклюзивными звук, освещение и даже запахи.

Автомобиль будет представлен на автосалоне в Пекине, и это будет самый роскошный Вольво седан. Концепция базируется на седане инструмента S90 в самых дорогих комплектациях. Он имеет складывающееся сиденье переднего пассажира. Таким образом, путешественник, сидящий на заднем сиденье можно вытянуть ноги.

Вся система управляется с помощью специального приложения, загруженного на смартфон, который выполняет одну из предустановленных программ. Это может быть скандинавский лес, Северное Сияние или дождь. В зависимости от выбранной темы, автомобиль конструкции на потолке со специальным освещением.

Для большего эффекта, Volvo предлагает четыре специально разработанный аромат. Каждый из которых соответствует выбранному пассажирский, световые и звуковые темы. Когда вы выберите один из них, система автоматически распыляет в салоне автомобиля необходимый аромат.

Для усиления эффекта, поставщик аудиосистем для Volvo компании Bowers & Уилкинс добавили в салон несколько специальных колонок. В том числе в подголовник пассажирского сиденья.

Пока это только концепт, но компания Volvo готова преобразить атмосферу в массовых пакета, которые будут доступны в самой дорогой версии Вольво S90 совершенства. В любом случае, в Китае. И видит в этом смысла. Страна становится одним из самых важных рынков для шведского бренда. В прошлом году было продано более 100 000 шведских автомобилей.

подробнее )

Компания Audi начала испытания спортивной версии К3

Спортивный кроссовер Audi SQ3 получит 2,5-литровый бензиновый двигатель с отдачей 340 л. с. и будет представлен этим летом.

Компания Audi дорожным испытаниям спортивной версии кроссовера Q3 второго поколения. Новинка получила название SQ3 и будет впервые летом этого года. Шпионские фотографии автомобиля были с изданием Autocar. После первых кадров, машину решетки, массивные колесные арки и большие колеса получает новый радиатор.

Кроссовер следующего поколения построят на платформе MQB. Audi SQ3 получит 2,5-литровый бензиновый двигатель. Мощность агрегата составит около 340 л. с. двигатель будет работать вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач или «роботом» с двумя сцеплениями.

Также ожидается, высокопроизводительный версии кроссовера под названием RS Q3. Ожидается, что такая модификация с 2,5-литровым двигателем с отдачей 395 л. с.

По неофициальным данным, Audi Q3 длина 4450 мм, а ширина 1860 мм. Колесная база вырастет до 2650 миллиметров. Объем багажника составляет 440 литров. Базовым двигателем, скорее всего, станет 1,5-литровый бензиновый двигатель. Мощность двигателя 128 лошадиных сил.

Позже кроссовер гибридная модификация получит. Структура силовой установки используется 1,4-литровый TFSI бензиновый двигатель и электромотор. Полностью электрическая версия Audi Q3 также ожидается. Запас хода у такой модификации кроссовера составляет около 300 километров.

подробнее )

Nissan планує продавати мільйон електрокарів і гібридів на рік

Компанія Nissan озвучила стратегію розвитку марки до 2022 року — «Nissan M. O. V. E. to 2022». У планах збільшення продажів електрифікованих моделей до 1 мільйона в рік, впровадження та розвиток систем автономного керування, а також прискорення процесів «підключення» автомобілів до цифровому середовищі.

В рамках плану «Nissan M. O. V. E. to 2022» компанія представить вісім нових повністю електричних моделей і електрокар, побудований на основі концепту Nissan IMx, а з 2021 року почне електрифікацію нових моделей Infiniti. Всі вони будуть або повністю електричними, або оснащеними системою e-POWER. Очікується, що електрифікація Infiniti призведе до того, що до 2025 року 50% від усіх електрокарів, проданих на світовому ринку, складуть автомобілі цієї марки.

Крім того, вже в цьому році Nissan планує почати «наступ» на китайський ринок, запропонувавши кілька моделей різних брендів. Першим буде новий електромобіль С-сегмента, що використовує технології Nissan Leaf. Також, на місцевому ринку буде пропонуватися новий дешевий електрокар, який розроблять фахівці альянсу Renault-Nissan-Mitsubishi та китайської компанії Dongfeng. Ще два електромобіля готуються до випуску під брендом Venucia, а спеціально для Японії Nissan розробить новий електрокар Kia. Дебют японської новинки очікується найближчим часом.

Відповідно до «Nissan M. O. V. E. to 2022», до 2022 року має завершитися «підключення» до цифровому середовищі всіх нових моделей Nissan, Infiniti і Datsun, що продаються на ключових ринках.

Продовжить Nissan і впровадження технології e-POWER, вже пропонованої для Nissan Note і Nissan Serena в Японії. Як відзначають в компанії, тільки протягом першого року японці придбали понад 129 тисяч автомобілів Note з e-POWER. Більше двох третій з них були не в базовій комплектації. Очікується, що до 2022 року електромобілі та моделі e-POWER складуть 40% від обсягу продажів компанії в Японії і Європі, і 50% - до 2025 року. У тому ж 2025 році зростання продажів таких автомобілів у США досягне 20 - 30%, а в Китаї - 35 - 40%.

Ще одне ключове напрям у новій стратегії Nissan - поширення ProPILOT. До 2022 році японська марка планує продавати два десятки моделей, оснащених цією технологією на двадцяти світових ринках. В цілому ж продажу автомобілів, обладнаних ProPILOT до 2022 року повинні досягти 1 мільйона одиниць в рік. Крім того, протягом року компанія планує представити допрацьовані технології автономного водіння для їзди по автомагістралях з кількома смугами і самостійного досягнення автомобілем до пункту призначення.

До початку нового десятидения Nissan має намір пропонувати безпосереднього покупцям ключових ринків підключення до хмарного ресурсу альянсу Renault-Nissan-Mitsubishi - Alliance Cloud Connected. До нього зможуть підключатися всі нові автомобілі Nissan, Infiniti і Datsun.

подробнее )

В Пекине открылся ежегодный международный салон 2018

25 апреля открылся ежегодный международный автосалон в Пекине, где свои новинки и концепты представляют десятки местных и иностранных производителей автомобилей.

Большинство моделей ориентированы, в первую очередь, на растущий китайский рынок, но многие, как ожидается, впоследствии появятся и на европейском рынке.

Так, китайский бренд Haval представит на домашнем автосалоне два новых кроссовера - Haval H6 и Haval F5, сборку которых наладят на заводе марки.

Другая китайская марка - Dongfeng Motor - также показала в Пекине два новых кроссовера на семь мест, DFM 580 и компактный А. Оба они проходят российскую сертификацию и появится в РОССИЙСКОЙ федерации в стране до конца года. И китайская Chery представила новый кроссовер на семь мест, Tiggo 8, который уже появился на рынке, и должны попасть в Европу.

Также в этом салоне много новинок и концепт-каров с электрическим приводом и гибридными силовыми устала, что.

Китайская Geely - организовал презентацию концептуального электрического кроссовера Concept Icon, в основе которого лежит платформа Volvo XC40. Разработчики отметили, что концепт-кар имеет так называемый "8-битный дизайн, где простые линии в сочетании с острыми углами", - пишет Autonews. Данные о силовой установке прототипа пока держатся в секрете. Предполагается, что Geely Icon Concept призван дать представление о будущем, ведущих "зеленый" кроссовер, разработанный для китайского рынка, отмечает издание.

Немецкий бренд BMW привезла в Пекин концепт еще я мог сделать, iX3, что вскоре станет серийной модели, пишет "Коммерсант". BMW Concept iX3 оснащен 270-сильным электромотором и батареей на 70 квт/ч, что обеспечивает запас хода более 400 км, электромобиль, поддерживает зарядных станций с мощностью 150 квт, что позволяет пополнить запасы энергии, чтобы полчаса.

С этом двигатель, коробка передач и электронный блок расположены в одном блоке, и батареи больше емкость и срок службы. Выпуск серии BMW iX3 будут в Китае на совместном предприятии BMW Brilliance.

подробнее )

Volkswagen создал новый бренд

Совместное предприятие концерна Volkswagen и компании JAC Motors представила новый бренд SOL.

Совместное предприятие концерна Volkswagen и компании JAC Motors представила в рамках автосалона в Пекине новый бренд под названием SOL (в переводе с испанского — "Солнце"). Под этой маркой будут выпускаться электромобили для китайского рынка.

Первый автомобиль бренда SOL стал концепт-кар под индексом E20X, разработанный Seat. Серийное производство электрического кроссовера, созданного на базе прототипа, стартует в Китае в конце 2018 года.

Концепт-кар E20X, в свою очередь, построен на платформе электрокара JAC iEV7S и оснащен такой же электрический двигатель, выдающий 116 л. с. и 270 Нм крутящего момента. Запаса батареи достаточно, чтобы проехать без подзарядки до 300 километров.

Новинка получит мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на восемь дисплеем и точкой доступа Wi-Fi с поддержкой сетей формата 4G. Кроме того, будет доступна система голосового управления, полностью цифровой приборной панели от семи дюймов, система бесключевого доступа в салон, функция контроля "слепых" зон и система кругового обзора around view monitor.

подробнее )

Zagato сделает из старого Lamborghini roadster уникальный

Ателье Zagato планирует выпустить открытую версию мне придется L595, он сделал его дебют в 2014 году.

Презентация родстера состоится в мае на мероприятии Concorso d'Eleganza Villa d'Este.

В соответствии L595 Zagato может идти суперкар Lamborghini Gallardo LP 570-4 Spyder Performante. Таким образом, родстер получит 570-сильный мотор V10 объемом 5,2 литра, полный привод и возможность разогнаться до сотни за 3,9 секунды.

Оригинальный автомобиль, построенный на основе хардкор Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera, выпущенная в честь 95-й годовщины основателя ателье Ugo Zagato. Владелец должен сказать стал известный коллекционер Альберт Шписс. По его словам, в машине воплотилась идея "современная классика".

От от 595 ° отличается только для нового кузова из углеродного волокна с характерными элементами рельефа на крыше.

Технически автомобили идентичны. На Zagato также установлен 5,2-литровый атмосферный V10 с 570 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента, в сочетании с функцией «робот».

подробнее )

Chevrolet выпустит новый электромобиль

В автомобиле будет установлен достаточно мощный аккумулятор.

Обновленный Chevrolet Bolt должен появиться на дорогах уже к 2025 году.

Некоторые технические характеристики известны уже сейчас.

Например, в автомобиле будет установлен достаточно мощный аккумулятор. Нагрузка должна быть достаточной, чтобы машина могла проехать около 400 километров.

Напомним, что текущая версия может поддерживать аккумулятор в 238 миль. В этом стоимость базового пакета составляет 36 620 долларов.

Возможно, что к 2025 году стоимость может быть намного ниже, и сделать 20 тысяч ДОЛЛАРОВ США. Это не удивительно, ведь, чтобы то, электрические транспортные средства уже были широко распространены.

Известно также, что на основе Bolt развиваются две модели электромобилей Chevrolet. Одним из них может быть кроссовер.

В будущем ожидается запуск еще 11 электромобилей. В их число войти и Круиз-AV. Все автомобили будут использоваться, в принципе, на новой платформе, которая послужит основой для транспорта на электрической тяге.

подробнее )

Північний об'їзд Житомира розширять до чотирьох смуг

Реконструкція Північного об'їзду Житомира почнеться найближчим часом. Ділянка довжиною 22.3 км буде розширено до чотирьох смуг. Максимальну швидкість руху підвищать до 110 км/год.

Як повідомила прес-служба «Укравтодору», реконструювати Північний об'їзд Житомира по трасі М-06 між сполученням «Житомир - Східний» і «Житомир - Західний» буде китайська компанія Sinohydro Corporation Limited. Контракт з китайцями «Укравтодор» підписав у 2017 році. Очікуваний термін виконання контракту - 2020 рік. Вартість проекту - більше 42 млн. євро. Фінансування буде здійснюватися за рахунок кредиту від Європейського інвестиційного банку (ЄІБ) і Європейського банку реконструкції і розвитку (ЄБРР).

Проект передбачає реконструкцію 22.3 км дороги М-06/Е40: доведення дороги до категорії ІБ; будівництво і реконструкцію чотирьох транспортних розв'язок у різних рівнях; реконструкцію трьох існуючих шляхопроводів через залізницю; існуючого мосту через р. Кам'янка; будівництво двох пішохідних мостів; облаштування освітлення і сучасних засобів щодо забезпечення безпеки руху.

Земельні ділянки під реконструкцію вже виділено і очищено від дерев. По закінченні робіт дорога матиме чотири смуги руху з двома проїжджими частинами по 7.5 м кожна і розділовою смугою.

Автомобільна дорога М-06 Київ - Львів - Чоп - основний транзитний коридор, що забезпечує вихід до кордонів Польщі, Угорщини і Словаччини. Вона проходить через всю Україну з сходу на захід і включена в європейський маршрут Е 40, а також входить в міжнародний транспортний коридор №3 і національний коридор Європа - Азія.

подробнее )