Авто

На Филиппинах, полтора десятка элитных авто раздавили бульдозером (Видео)

На Филиппинах, продемонстрировали один из самых жестких способов борьбы с контрабандой.

Власти Филиппин уничтожили еще одну партию роскошных авто, ввезенных в страну контрабандой. На этот раз под гусеницы бульдозера отправлено 14 машин. Какие продажи автомобилей в Германии по цене от 2000 евро (Видео)

Среди них есть такая экзотика, как BMW Z1, Porsche 911 GT3, Mercedes SL55 AMG, Opel Manta и BMW Alpina B12. Все эти авто превратились в кучу металла...

С помощью этих мер, президент Родриго Торта пошел после того, как конфисковали автомобиль снова попал в руки своих бывших хозяев: из-за коррупции системы аукционов, благодаря которым создание машины, падает. Кулаками и молотком: жертв устроили самосуд виновнику АВАРИИ в Майами (Видео)

В начале февраля правительство филиппин работает 30 авто, общее же количество машин, которые отправляют «под пресс» в ближайшем будущем, будет 855 очков Африканский автомобильной промышленности: автомобилей строят на Мадагаскаре

«Уничтожение этих контрабандой элитных автомобилей означает нашу решимость восстановить честное управление, сохранить достоинство нашей страны и защита нашего народа», - прокомментировал эти действия главы государства.

подробнее )

"Запорожец" на гусеничном ходу отличается своими способностями (Видео)

Один из самых жестких твоего ребенка ЗАЗ "Запорожец", за что авто не обойтись.

Тюнинг ЗАЗ отличается. Кто-то из запорожцев спортивных автомобилей, других внедорожных транспортных средств. Украинский БТР "Фантом-2" вызвал интерес на выставке вооружений в Абу-Даби (Видео)

Например, этот я взял это настоящий покоритель дороги, и снега, сугробов. Столь высокого звания, обязаны чувствовал себя шасси, которое, кстати, было сделано своими руками.

Автомобиль с легкостью преодолевает препятствия, хотя и не на большой скорости. Представлены новые пожарные машины украинского производства (Видео)

Правда, управление это типа Запорожца не легко: ни адреса – только рычаги, которые требуют какие-либо усилия переключения. КрАЗ выпустил инновационный грузовик для фермеров (Видео)

И в боевую машину, Oracle в своего рода камуфляж городской.

подробнее )