Авто

Audi объявила стартовую цену на свой первый электрический автомобиль

В Европе новинка будет более менее известно всем, Tesla Model X.

Audi объявила цены на свой первый электромобиль – кроссовер e-tron. В Германии новинка будет стоить минимум 80 000 евро, сообщает Cronaca.info.

Цена Audi e-tron оказалась ниже, чем, например, Tesla Model X, который в Европе просят более 90 000 евро.

По предварительной информации, дебют электромобиля Audi состоится в Брюсселе летом 2018 года. Производство кроссовера начнется во второй половине года.

Концепт Audi E-Tron, представленный в 2015 году, оснащен тремя электромоторами общей мощностью 430 лошадиных сил. До сотни прототип, в то время как за 4,6 секунды.

Разработчики пообещали: на перезаряжаемые E-Tron сможет проезжать около 500 километров, что сопоставимо с представителями Tesla Model X, который входит в топ-10 лучших электромобилей, запас хода.

подробнее )

Новый BMW X3 счастливым на наркотик тест в Карпатах

Автомобиль BMW X3 был замечен на тестировании в украинских Карпатах.

Определение "новый" относится к X3 (индекс G01) в полной мере. Построенный на передовой модульной платформе CLAR, кроссовер стал больше, немного легче и получил совершенно новый дизайн. Но принадлежность к бренду BMW, вы можете определить это очень далеко! Большие фирменные "ноздри" радиатора, четыре светодиодных кольца головной оптики и мускулистые линии кузова сразу выделяют этот автомобиль. И тестовый экземпляр на высокий спортивный пакет M Sport и богатый синий Phytonic Blue, которые вместе создают гармоничный аспект. И, думая заранее, мы отмечаем, что BMW X3 в целом проявил себя хорошо сбалансированный автомобиль. На Филиппинах, полтора десятка элитных авто раздавили бульдозером (Видео)

Атмосфера в салоне, укладки бонусный контент и полностью цифровой кабины. На первый взгляд может показаться, что приборы перед водителем аналоговые, а цифровые весы, с сторонников графика и расширяемый стиль в зависимости от режима вождения (Эко, комфорт и Спорт).

Салон BMW X3

Под экраном приборной панели и экрана мультимедийной системы диагональю 10,25 дюйма. Он приветствует четкость изображения и распознавать жесты. Само меню разделено на логические блоки для управления помощью "шайбы" и с помощью кнопок на центральном туннеле, не пришлось прибегать. Шикарные арабские автомобили

Наш BMW X3, оснащенный турбины двигатель мощностью 252 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, проявляется на трассе. Собранный, точный контроль, и подчеркнул, не читает вес маховика, он легко преодолел 700 км на заснеженных Карпат. Очень сердобольная и чувствительная педаль акселератора позволяет регулировать тягу с максимальной точностью. Двигателя не хватало, и в городе, и на трассе, но во время обгона не стоит переоценивать: все-таки 2 литра, даже во франции, стал известным. Но потребление, вы можете сохранить около 10 литров на сотню.

BMW X3 в Карпатах Автопроизводитель Geely Auto ударил его новое достижение

На горных дорогах очень быстро выяснилось, что препятствия X3 не садится. Полный привод xDrive быстро и своевременно распределял крутящий момент между колесами, поэтому по диагонали висит кроссовер, догнать невозможно. Да и для красивой кузов в М-стиле, не беспокойтесь, потому что он был вне опасности, даже на рампе. И распределения крутящего момента с приоритетом на заднюю ось позволил провести "змея", даже с волнением.

подробнее )