Авто

Женевском автосалоне 2018: Hyundai представил Электрический автомобиль Electric-Кона

Компания Hyundai представила на автосалоне в Женеве электрической модификации кроссовера Hyundai Kona Electric, с двумя разными единицами мощности.

По информации издания, Базовая версия кроссовера оснащена 135 cv, Электрический двигатель, который питается от аккумулятора с емкостью 39,2 кВт / ч, запас хода автомобиля достигает 300 км

Также доступна другая модификация - Long Range. Получил двигатель мощностью 204 лошадиных сил, и батареи емкостью 64 кВт / ч, По словам производителя, эта версия способна преодолевать на одном заряде до 470 километров.

Максимальная скорость базовой версии автомобиля-167 км / ч, а "сотни" он разгоняется 9,3 секунд. Аккумулятор автомобиля способен зарядить до 80%, 54 минут.

подробнее )

Mazda подтвердила возвращение роторов двигателей

Mazda дополнит ваши угри бензиновый роторный двигатель.

Mazda подтвердила, что вернется роторные двигатели Ванкеля в каталоге компании в 2019 году. Первый "воскресших" ротора появляется электрическая модель, где бензиновый двигатель действовать генератор для зарядки аккумулятора.

Как рассказал вице-президент по продажам Европейского подразделения Mazda Мартин ten brink, миниатюрный двигатель Ванкеля-это размер в "обувной коробке" и с помощью таких аксессуаров, как система охлаждения - "две коробки". Кроме того, по аналогии с BMW i3, как бензиновый генератор "ротор" будет предлагаться опционально.

Схема последовательного гибрида была отработана инженерами Toyota на Premacy Hydrogen RE. В этой модели в качестве генератора использован адаптированный к водороду более двух деталей роторный бензин Mazda RX-8. В будущем система будет создана "ротор" малый объем - достижение атмосферный двигатель, разработанный специально для роли "увеличитель запаса хода". Схему, гибрид будет аналогичной схеме, использованной в концепте Audi A1 e-tron.

На базе система будет представлять новую платформу Small Car платформа, разработанная специалистами японской, чтобы следующие поколения Mazda2, Mazda3 и CX-3. Новая "тележка" предусматривает возможность электрификации и установки большого аккумуляторные батареи под полом транспортного средства.

В двигатель из серии Mazda3 2019 год модель двигателя Ванкеля не будет, но появится, разработанный в компании "поршень двигателя" бензин " Classic кабриолет / родстер-Х с воспламенением от сжатия, которая может также служить основой для классической гибридной силовой установкой.

Позже компания планирует выпустить двигатель Ванкеля в "большом формате". Ожидается, что 1,6-литровый диск turbo полное купе, построенного на базе концепта RX-Vision, с предположительным названием RX-9.

Несмотря на появление двигателей ряда новых агрегатов классических и дизельных двигателей внутреннего сгорания, компания не намерена отказываться. Накануне Mazda опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с агентством Ipsos MORI. По данным исследования, около 60% европейцев считают, что ДВС рано сбрасывать со счетов и ждут инноваций, над которой работает, в том числе и Mazda. Компания намерена вывести на рынок двигатели Classic кабриолет / родстер-Х и в то же время продолжает работу по модернизации Classic кабриолет / родстер-Г, и в январе этого года в технический форум в Токио Mazda представила новый высоко экологичный двигатель Classic кабриолет / родстер-3.

подробнее )

Сколько стоят хорошие подержанные машины Франции на рынке автомобилей в Литве (Видео)

Актуальные цены на б/у авто из Франции, в Литве, действительно, есть очень хорошие варианты.

Большая часть б/у авто в Литве рынки-это машины, спроси у меня что из Германии. И вот площадок с: большинство "французских" авто, немного. Но все же, есть. Какие автомобили продаются в Германии по цене до 2000 евро (Видео)

Например, такой рынок находится в городе Таураге.

Здесь вы можете выбрать авто на любой вкус и кошелек. В Украине производство полный, многоцелевой Вэн (Видео)

Но самое главное – продавцы предлагают машину в хорошем состоянии за умеренные деньги.

подробнее )

Украинская дальнобойщица немцы захватили автомобильные дороги (видео)

Елена Drink рулем тягача Mercedes-Benz Actors делится своим опытом езды на немецких автодорогах.

Недавно сеть покорило видео, как Елена Drink – украинский дальнобойщица из Николаевской области – работает в Польше и ездит на огромной машине по всей Европе. Новые пожарные автомобили украинского производства (видео)

Так она слушает украинские песни, превращает работу в хобби. Поэтому она ведет страницу на YouTube, где делится своими впечатлениями.

Свежесть своей роли рассказывает о поездке на немецком автобане. И в частности о том, как не бояться пробок.

Например, когда навигатор показывает затор на 5 – 8 минут, затем Елена Дерек игнорирует его рекомендации по объезду. Мировые автомобильные бренды электромобили завоевывают украинский рынок

И если труба больше 10 – 15 минут, затем альтернативный маршрут будет уже предпочтительнее.

подробнее )