Авто

Необычные Краз грузовики, удаления снега с дорог Украины (Видео)

Преступления грузовиков по большей части связаны с работой самосвала, даже если эти машины делают отличную работу с деятельностью жкх.

Начало весны в Украине в этом году, обратите внимание обильные снегопады. Многие дороги превратились в месиво. Краз выпустил инновационный грузовик для фермеров (Видео)

Для очистки было признано самой различной технологией. В этом видео, опубликованном на официальной странице «Автокраз» на Facebook, показывая Краз грузовик в качестве снегоуборочной машины.

Особого внимания заслуживает мусоровоз «СИНИЙ» на новое шасси Краз-5401, который имеет хорошие лезвия. Представлены новые пожарные части производства украины (Видео)

Таким образом, он подчеркивает универсальность волхва грузовик. В Сети есть видео, Краз с электрическим двигателем (Видео)

За новостями можно увидеть легендарный преступления самосвал прошлых лет – машина модель 256Б1, который также оснащен хороши овальные.

подробнее )

Манжеты и молот: они устроили самосуд виновнику ДТП в Майами (Видео)

Потерпевшие владельцы авто пытались остановить ставшего виновником ДТП человека от различных помощников способами.

И город Майами (Флорида, США) водителя, которые и стали причиной аварии, попытался скрыться на своей машине разбился. В Сеть попала фотография впечатляет погоня полиции за единогласным BMW X3 (Видео)

Но пострадавшие владельцы авто, они не собирались отпускать его так просто.

Не две машины до негодяя с кулаками, поэтому позже в ход пошли строительные инструменты. Пассажир попали в шторм крейсер представлены картины катастрофы (Видео)

Лучше бы не SL эти в полицейского мужчин.

подробнее )