Авто

В сети появился новый Ауди С7 Спортбэк

Более высокая производительность модели был сфотографирован на стоянке в Копенгагене.

В датском издании про-Стрит.ДК был фото Ауди С7 Спортбэк нового поколения, корпус которой не имеет каких-либо камуфляжа. Более высокая производительность модели был сфотографирован на стоянке в Копенгагене.

Визуальная модель Ауди С7 Спортбэк отличается от обычной Ауди А7 некоторые стилистические решения, которые делают автомобиль выглядит более агрессивно.

Например, в передней части машины появились увеличенные протоки и аэродинамический сплиттер. В свою очередь, "Штерн" нового Ауди С7 Спортбэк может быть использован для обнаружения агрессивный диффузор с интегрированными выхлопными трубами.

Очевидно, что в Ауди С7 Спортбэк 2019 модельного года также внесены незначительные изменения, которые предназначены, чтобы установить водителя на спортивный лад. К сожалению, фотографий интерьера нет, но предполагается, что здесь, среди прочего, получат спортивные сиденья и различные панели из углеродного волокна.

Ожидается, что новый Ауди С7 Спортбэк оснащается 2,9-литровым агрегатом V6 с мощностью около 440 лошадиных сил. Этот мотор известен для Порше Панамера 4С. Другие источники утверждают, что автомобиль оснащен двигателем 4.0 V8, отдача которого составляет 460 лошадиных сил.

По неофициальным данным, новый Audi С7 Спортбэк официально дебютирует в 2018 году. Более того, судя по фотографиям, автомобиль готов к мировой премьере.

подробнее )

Доступны фотографии дизайн нового Mercedes A-Class

Дизайнер Клебер Силва создал другие изображения нового поколения седана Mercedes-Benz A-класс.

Официальная премьера этой новинки должна состояться до конца года. Видимо визуализации изображений работы нового Mercedes-Benz A-Class клей Silva опирался на дизайн модели текущего поколения, шпионские фото, на стиль пятидверный компактный хэтчбек A-Class, и даже на Alfa Romeo Giulia.

Передние фары, решетка радиатора, бамперы и задние фонари очень похожи на те, которые мы видели у хэтчбека A-Class. Но колесные диски являются оригинальными, и они идеально подходят под общий дизайн этого седана.

Почему Клей решил некоторые элементы дизайна от великого итальянского седана Alfa Romeo Giulia – нам не совсем понятно. Мы лично не верим, что немецкие дизайнеры в этом прямой плагиат. Вы обязательно создавать новый, уникальный дизайн.

Седан Mercedes-Benz A-Class нового поколения дебютирует через несколько месяцев. Видимо, это произойдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Пока детали не. Можно предположить, что в его линейку моторов одинаковые блоки, с которыми хэтчбека. Базовая комплектация получит 1,4 литра с четырьмя цилиндрами двигатель с турбонаддувом мощностью 161 л. с. и 250 нм крутящего момента.

Напомним, что Mercedes-Benz A-Class первого поколения появился в 1997 году. Теперь водителю Mercedes-Benz представляет третье поколение этой модели (с 2012 года).

подробнее )