Авто

Opel запустил в серию новый кроссовер

Первым с конвейера предприятия сошел креста двухцветный Crossland X – кузов новинки окрашен в белый цвет, крыша и стойки выполнены в черном. Новый внедорожник были рассекречены в январе, премьера модели состоялась в марте на Женевском автосалоне. Crossland X создан в сотрудничестве с группой PSA Group. И о сотрудничестве владевшей в то время марки Opel General Motors и французский был объявлен в 2012 году и в марте 2017-го века PSA Group объявила о покупке немецкой марки.

По предварительным данным, Opel Crossland X построен на той же платформе, что и Peugeot 2008. Длина новинки составляет 4 212 мм, ширина 1 765 мм, высота-1 590 мм, в Европе cross предлагается с бензиновым двигателем 1.2 мощностью 81 л. с. и с турбонаддувом аналогичного объема с отдачей в 110 и 130 л. с. кроме того, Кросслэнд можно будет купить дизель 1.6, исключительный 99 или 120 л. с, Коробка-механика или автомат, привод – только передний.

В арсенале языке представляет: led оптика, панорамная крыша, мультимедийная система с сенсорным экраном, система автоматического экстренного торможения, проекционный дисплей, камера заднего вида и система помощи при парковке. Европейские дилеры уже принимают заказы на новый внедорожник живых для продажи Кросслэнда должны начаться летом.

подробнее )

Mercedes представил новые версии Гелендвагена

Компания Mercedes-Benz подготовила две специальные версии внедорожника G-класса — designo и мануфактур издание и эксклюзивное издание. Автомобиль отличается от базовой интерьере и экстерьере автомобилей. Модификация designo и мануфактур Edition, которая доступна для Мерседес G 350 и G 500 D, который в Германии будет стоить 109.8 и 121,6 тыс. евро, соответственно.

Тюнеры превратили в Мерседес Спринтер автодом

Интерьер этих автомобилей будет отделан черной кожей nappa с красной прострочкой. Также автомобиль получит красные ремни безопасности, черный и красный руль, руль обшитый кожей передней панели и крыши.

Модификация эксклюзивное издание является одним из самых дорогих в линейке G-класса. Это доступно для G 63 и G 65 — 163,1 и 287,6 тыс. евро, соответственно. Эти машины окрашены в матовый серый цвет, имеет 21-дюймовые колесные диски, наклейки на кузов, а также двухцветная кожаная обивка, которая доступна в шести цветовых вариантах.

подробнее )