Авто

Два новых мотоцикла "Ява" выпустили в Чехии

Jawa представил сразу два новых мотоцикла.

Многие узнают, возможно, удивлены, узнав, что в Чехии до сих пор большинство мотоциклов "ява производить", которые еще в советские времена пользовались большой популярностью на рынке. Как стало известно, недавно на "Java" даже представили новинки - два новых мотоцикла.

И если при первом показе Jawa 350 многие видят в железном коне уже известные черты китайской Shineray XY400, затем вторая премьера вышла более чем хорошая. Jawa винтаж 660 напоминает, разве что, собственного прототипа, так как является улучшенной версией своего "старшего брата" - Jawa 660 Sportard.

подробнее )

Как дешево и законно купить иномарку через публичные аукционы

Украинцы нашли еще одну возможность сэкономить деньги при покупке недвижимости, автомобилей, а также предметы быта и коллекция раритетов. Платить в разы меньше рыночной стоимости, может, после участия в электронных госторгах. На другой день, в возрасте от шести месяцев с начала их работы. Как выяснили эксперты Сегодня, онлайн-аукционы становятся все более популярными, для половины из них наторговали 900 млн грн, а всего имущества на продажу на 78 млрд. грн.

Где

Как пояснил руководитель проекта на Публичные торги форекс торговая платформа Zakupki.Prom.ua Анна Теселько, основным источником произведения стали собственностью банков-банкротов, упала в собственности Фонда гарантирования возврата вкладов физлиц (ФГВЛ). Чаще всего это залоговые квартиры и автомобили, которые ликвидированные банки предоставляли кредиты, которые в беде.

Что продают

Среди автомобилей Subaru Legacy 2004 года, купил за 104 тыс. грн, Mazda 3 2007, 145 тысяч других. Покупка подержанных автомобилей является более благоприятным, чем недвижимость: они находятся в хорошем состоянии и продается от 30 до 50% от рыночной стоимости. Это, например, KIA Ceed 2008 — 124 тыс. грн., Range Rover Sport 2008 — 479,6 тыс. грн. Самым ярким партии среди автомобилей стал Maserati Quattroporte 2006 года наполовину — 355,8 тыс. грн.

Как купить с помощью электронной коммерции

Как пояснил Теселько, купить что-либо в системе Prozorro.Продажі любой может, как физлицо, так и моральные. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ProZorro.Продажі, он создал личный кабинет и указав свой идентификационный номер. При участии в аукционе необходимо иметь на своем счету в банке сумму, которой достаточно для депозита на все сделки (как правило, 5% от начальной цены лота). Тендер и оплата происходят онлайн, в электронном виде, каждый участник с помощью веб-сайта означает цену, которая должна быть больше, чем предыдущее.

Если участники аукциона любой лот, меньше двух — лот снимается с продажи. Снова, он может быть выставлен на торги (неделя или больше), но уже на 10% дешевле. После завершения аукциона, тот, кто не выиграл, получает свои деньги, чтобы ничего не потерять. Покупатель из залога платят процент от e-сайт, на котором он зарегистрирован и работает, а остаток ему возвращается. Если вы хотите, части прекратить работу в системе деньги, он может вернуть, написав заявление на имя организаторов торгов.

подробнее )