Авто

Лучшие автомобили Нью-Йоркского автосалона

На международном автосалоне в Нью-Йорке лучший автомобиль года выбрали – это кроссовер Jaguar F-Pace, немцы обошли претендентов на победу.

Кроме того, на мотор-шоу долгожданные автомобильные премьеры представлены, которые смогут побороться за звание лучшего уже в следующем году. Посетители проявили исключительную Toyota FT-4X, 510-сильный Mercedes-AMG GLC 63, кроссовер Infiniti QX80 Монографий и другие новинки.

Роскошный Infiniti QX80 Монографий

850-сильный Dodge Challenger SRT Demon

Мощный Mercedes-AMG GLC 63 внедорожник и GLC 63 Coupe

Новый Acura TLX

Необычные Toyota FT-4X

Электрический Автомобиль Lucid Air

Семимистный Subaru Ascent

Ултрасовременный Mercedes-Benz S-Class

Уникальный Trail Nissan Rogue Warrior

Гибридный кроссовер Genesis GV80

подробнее )

Mitsubishi покажет два новых кроссовера

Mitsubishi состоится на автосалоне в Шанхае, который состоится 18 октября. Апреля, два новых концептуальных кроссовера: GT-PHEV и eX.

Первый получит систему гибридного привода с тремя электромоторами. Также новинка монеты тяговые батареи нового поколения. Запас хода автомобиля только на электроэнергии составляет до 120 км, а общий показатель запаса хода превышает 1200 километров.

Компактный кроссовер также экс оборудовать электроприводом система нового поколения. Новинка будет светодиодная оптика, покатая крыша, а также дополнительную защиту кузова. Для более легкого доступа в салон инженеры убрали центральные стойки и распашные двери. Новый eX с гибридной силовой установкой. Он состоит из двух электрических двигателей и двигателей внутреннего сгорания. Запас хода заявлен на уровне 400 километров.

подробнее )