Развлечения

Во Франции снимут биографический фильм о Селин Дион

Французская студия Gaumont планирует приступить к съемкам биографической ленты о всемирно известной канадской певице Селин Дион. Фильм получит название “Сила любви“.

Режиссером картины станет Валери Лемерсье. Она также сыграет Селин Дион в зрелом возрасте.

В фильме можно будет услышать такие популярние хиты Дион, как All by Myself, My Heart Will Go On и I’m Alive. Стоит отметить, что певица уже дала разрешение на съемки фильма и использование ее песен.

Фильм покажет главные моменты из жизни Селин Дион, начиная от ее детства в Квебеке. Съемки киноленты запланированы на март 2019 года и пройдут во Франции, Испании, Канаде и Лас-Вегасе. Премьера фильма состоится 2 декабря 2020 года.

Напомним, ранее стало известно, что Линдси Лохан возвращается в кино.

подробнее )

Звезда "Игры престолов" кардинально сменила имидж

Британская актриса Софи Тернер, которая сыграла Сансу Старк в сериале “Игра престолов“, сейчас выглядит совсем не так, как в саге.

В “Игре престолов“ она была рыжеволосой и чуть-чуть полноватой, сейчас же Софи Тернер не узнать - она стала яркой блондинкой, стройной и эффектной.

Сравните сами! Софи Тернер в сериале:

Софи Тернер сейчас:

К слову, ранее ходили слухи о том, что Софи Тернер беременна первенцем. Еще с октября 2017 года актриса собирается замуж за своего возлюбленного - певца Джо Джонаса.

Напомним, ранее поклонники “Игры престолов“ узнали, чем может закончиться сериал (осторожно, спойлер!).

подробнее )

Стало известно, почему Елене-Кристине Лебедь сделали операцию

Ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь недавно напугала своих поклонников фотографией из больницы - она сообщила, что перенесла операцию.

Оказалось, что вмешательство хирургов потребовалось из-за того, что ведущая сломала ногу. Сейчас Елена-Кристина Лебедь чувствует себя намного лучше и идет на поправку.

Переглянути цей допис в Instagram

Урррра!!!!! Дата премьеры «Аферисты в сетях-4» - ✏19 ФЕВРАЛЯ!!!! ⏰21:00!!! ☝🍾🍾🍾😁 Только на НОВОМ КАНАЛЕ!🎉🎉🎉🤩 Тыдыщ!!! Бабах!!! БУХ!!!🎆🎆🎆💝

Допис, поширений Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 16 Січ 2019 р. о 3:27 PST

Ведущая до сих пор находится в больнице, но старается не скучать и общаться с поклонниками. К примеру, Елена-Кристина рассказала подписчикам о своих любимых местах во Львове:

Переглянути цей допис в Instagram

А пока возлежу на больничной койке, мои ТОП-5 крутяцких мест во Львове🤩🤩🤩 Впереди - День Св. Валентина - вдруг захотите кайфонуть именно во Львове?😍 1) «Львовская копальня кави» (центр города!). Куча сувениров, вкусных и ярких, экшн с вагонетками, зёрнами кофе, сыплющихся прям из стены, и... ЛЬВОВСКИЙ СЫРНИК!! Да! Это кафе))) и тут, как по мне, самый вкусный сырник в городе!🤩🤩🤩 2) площадь «Рынок»! (Центр!) Ярмарка стрит-фуда просто бомбезна! И да! Именно тут - самые вкусные венские вафли! (Рядом - опен-эйр каток! С классной музыкой и морозцом в ноздри!😍😍😍) 3) театр-кафе «Правда» (центр!) - сумасшедшая атмосфера тёплых и драйвовых посиделок! Пива - 22 сорта! (Кто любит 😉) И да- с 19 до 22:00 играет живая музыка! ЭТО КАЙФ!! Ребята жгут по-полной! Мировые хиты от Роби Вильямса до «казино Рояль»!👏👏👏 ЧТО КАЧАЕТ: выдают пластиковые бутылки, и ты лупишь в такт вместе со всеми!!! ДРАЙВ НЕРЕАЛЬНЫЙ!!🤩🤩🤩 4) дворец Потоцких! (Центр!). Не думайте, что это нудно! Берите экскурсовода Серёжу, стильный парень со значком «Карл Лагерфельд», и будет вам экскурсия -мечта! Дворец Красоты НЕОПИСУЕМОЙ! Сережа жжёт не по-детски)) Живой диалог и море интересных фактов)) не стесняйтесь спрашивать! Он ответит на все, зуб даю😉😉😉 5) ресторан с акулами «36 ПО» (центр!). Акулы - в огромедном аквариуме 🦈🐚Стеклянный рояль, стильные красные диваны-софа, и ВОДОРОСЛИ С ПОТОЛКА, разноцветные, прям как на океанских рифах! Ух, атмосфера впечатляет! 👏😍 Кстати, вкусное меню😉 И да, во Львове симпатичный шоппинг☝ Мне купили стильный ... кефир☺ Бо ничерта мерять не успевала))) но глазами видела - есть, что захотеть👍🤩🤩🤩 Так что велкам во Львов - ОН ПРЕКРАСЕН!😍😍😍

Допис, поширений Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 20 Січ 2019 р. о 6:13 PST

Елена-Кристина Лебедь встречается с вице-премьером Украины Павлом Розенко. Об их отношениях стало известно в конце ноября 2018 года. Возлюбленные познакомились в Facebook и влюбились друг в друга. Судя по всему, вместе они не скучают - ведущая часто показывает, как проводит свободное время с вице-премьером, и выглядят они очень счастливыми.

Переглянути цей допис в Instagram

Немного пляжных фоток вам в ленту - для сугреву🔥⛱⛱⛱🎆🤩⛵😍

Допис, поширений Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 4 Січ 2019 р. о 2:08 PST

Напомним, ранее украинская певица Настя Каменских рассказала, чем занимается с Потапом в США.

подробнее )

Джамала отказалась от главного новогоднего украшения

Пока все звезды выставляют фото возле своих новогодних елок и оставляют новогодние поздравления, певица Джамала в своем Instagram удивила неожиданным признанием. В этом году певица не поставила главный атрибут Нового года – елку. По словам Джамалы она не смогла найти красивую искусственную елку, а живую – ей жалко ради одного праздника. Также певица поинтересовалась у своих поклонников, как у них обстоят дела с елкой.

“Как у вас обстоят дела с ёлкой?Я в этом году так и не решилась. Натуральные я не покупаю (мне жалко дерево, на один праздник), а искусственные мне не понравились. Так и не выбрала. А вы?“ - спросила Джамала у своих подписчиков.

Поклонники певицу поддержали. Кто-то написал, что ставит искусственную елку, кто-то, что не ставит никакой.

Ранее, мы рассказывали, как Сергей Бабкин празднует новогодние праздники в Лапландии.

подробнее )

Певец Ашер развелся с женой после 10 лет отношений

Популярный исполнитель Ашер развелся с женой Грейс Мигель после 10 лет отношений.

Чтобы не провоцировать лишние слухи, супруги сами опубликовали официальное заявление:

Подумав, мы с Грейс решили расстаться, отныне мы больше не пара. Мы по-прежнему остаемся очень близкими людьми, друзьями, которые будут продолжать поддерживать друг друга в разные периоды жизни. Мы продолжаем любить друг друга и двигаться дальше.

Артист собрал все необходимые документы и начал бракоразводный процесс. Пока что ничего не известно о деталях процесса.

Ашер познакомился с Грейс Мигель в 2008 лет, их отношения длились 10 лет, 2 из которых - в браке. Грейс старше певца на 9 лет. Мигель также является менеджером Ашера.

В октябре 2014 года певец говорил:

Грейс — мой менеджер и невероятный партнер. Она помогала мне пройти через самые трудные времена в жизни. Она — тот человек, кто был в состоянии поддержать и понять меня в любой ситуации.

Напомним, ранее тренер Вячеслав Узелков намекнул на причину своего развода с Мариной Боржемской-Узелковой.

подробнее )

"Очень горячо": Каменских выпустила клип с латиноамериканским певцом

Украинская певица Настя Каменских (NK), которая часто говорит о том, что планирует получить латиноамериканскую “Грэмми“, выпустила новый яркий клип с пуэрториканским певцом De La Ghetto. Видеоработу сняли на ремикс хита Peligroso, который долго держался на верхушке иностранных чартов.

Клип получился по-настоящему чувственным и очень сексуальным. В образах показаны все грани привлекательной и страстной женщины - от дикой амазонки к очаровательной девушки, которая покоряет сердца мужчин, - прокомментировала NK.

Поклонники оставили комментарии буквально сразу после того, как клип появился на Youtube. В них, в частности, отметили, что латиноамериканский певец добавил “изюминку“ новой версии песни.

Очень круто! Оба варианта хороши. А это как второе дыхание песни. Я не удивлён. Ты всегда лучшая! 😍❤️😻 - написали в Сети.

Wow без поняття що це за чувак, але він додав ту родзинку якої не вистачало в пісні!👏😍, - отметили поклонники.

Блин жестко) сразу думала, что какой то зарубежный клип и песня) растете) - написали фолловеры.

Ранее мы писали, что Настя Каменских покорила стильным нарядом.

подробнее )

"Евровидение-2019": кто представит Украину на конкурсе? (голосование)

В четверг, 10 января, телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов Национального отбора на международный песенный конкурс “Евровидение-2019“.

За право представлять Украину на “Евровидении“ в 2019 году поборются Braii, Freedom jazz, KAZKA, YUKO, The Hypnotunez, LAUD, TAYANNA, Brunettes Shoot Blondes, VERA KEKELIA, ЦеШо, Ivan NAVI, ANNA MARIA, BAHROMA, LETAY, КiRA MAZUR, KHAYAT.

Ivona предлагает своим читателям выбрать исполнителя, который, по их мнению, больше всего заслуживает на участие в конкурсе “Евровидение-2019“. Проголосовать за своего фаворита можно здесь (щелкните на стрелочку возле имени музыканта, чтобы отдать ему свой голос):

(function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src='https://embed.playbuzz.com/sdk.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','playbuzz-sdk'));

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель “Евровидения-2017“ Сальвадор Собрал изменился до неузнаваемости. Как сейчас выглядит музыкант, смотрите здесь.

подробнее )

"Холостяк" 9 сезон: где и когда смотреть первый выпуск

В пятницу, 8 марта выйдет первый выпуск 9 сезона романтического реалити-шоу “Холостяк“.

Посмотреть онлайн “Холостяк-9“ можно будет на канале СТБ и на нашем сайте Ivona.

Героем нового сезона стал главный редактор журнала “XXL“ и известный телеведущий Никита Добрынин.

В первом выпуске шоу главный герой встретится с 25 девушками. С них только пятнадцать продолжать борьбу за сердце Холостяка.

Отметим, что участницам предстоит знакомство не только с Никитой, но и с его друзьями. Добрынина придут поддержать солистка группы “НеАнгелы“ Слава Каминская и кинорежиссер Сергей Чеботаренко.

Напомним, ранее звезда шоу “Холостяк 7“ впервые стал отцом.

подробнее )

Евгения Власова выпустила первую песню после тяжелой болезни

Известная украинская исполнительница Евгения Власова впервые выпустила новый трек после долгого курса реабилитации.

Украиноязычную композицию под названием “Відчуття“ артистка презентовала на своем Youtube-канале в свой день рождения – 8 апреля. В написании новой песни Евгении помогали Роман Непомнящий и Игорь Татаренко.

В своем Instagram-аккаунте звезда поблагодарила поклонников за поддержку и сказала, что только благодаря им появилась новая композиция.

В мой #ДР я хочу подарить вам,новую песню “Відчуття“.  Благодарю тех,кто неустанно говорил,о моём голосе,о моих песнях,о том,как для вас важно слышать меня!Эта песня появилась благоДаря вам,мои любимые, - написала Евгения Власова.

Напомним,  в 2009 году Евгения Власова перенесла операцию, связанную с онкологической болезнью. А в конце 2017 года она попала в больницу из-за последствий химиотерапии и хирургического вмешательства. Певицу оперировали четыре раза. 

Ранее мы писали, что Евгения Власова показала, как изменилась после тяжелой болезни.

подробнее )

Была искра: Кароль и Хлывнюк рассказали о съемках совместного клипа

На этой неделе Тина Кароль и группа “Бумбокс“ представили первую совместную работу под названием “Безодня“, а также клип на эту песню, который всего за одну ночь собрал несколько тысяч просмотров. Позднее артисты вместе дали интервью Кате Осадчей, в котором рассказали, как им работалось на одной площадке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tina Karol (@tina_karol) 6 Апр 2019 в 11:20 PDT

Тина Кароль призналась, что прежде многие предлагали ей записать дуэт, однако она всем отказывала.

Андрей привлек своей искренностью и реально крутой песней. Я дала согласие сразу. Я уже давно восхищаюсь его голосом. И, возможно, еще раньше была поклонницей его группы, - рассказала Тина.

А вокалист “Бумбокс“, как оказалось, написал хит “Безодня“ специально для Кароль.

Я почувствовал, что она должна быть в этой песне! Думаю, позвоню Тине, и сделал это как раз в ее день рождения, - признался артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tina Karol (@tina_karol) 6 Апр 2019 в 12:02 PDT

Рассказывая о процессе съемок клипа, Тина отметила, что пережила немало волнительных моментов рядом с Андреем. По словам звезды, близость Хлывнюка заставляла ее сердце биться чаще.

Был один план, где мы вместе стоим, я должна была глядя в глаза петь. Я знаю, как не смотреть в глаза, но тут смущало сердце. Это было так: “Ой“. Или на фотосессии надо было вместе стоять, в этом была искра, - разоткровенничалась Кароль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бумбокс (@boomboxfamily) 4 Апр 2019 в 11:17 PDT

После семи концертов и ночи переезда из Херсона Тина вошла в кадр ... Она работала 8:00 в холодном павильоне и в летнем платье ... Она улыбалась и все на съемочной площадке были довольны, - поделился впечатлениями Андрей Хлывнюк.

Напомним, что ранее MARUV выпустила провокационный клип Siren Song, а телеведущий Владимир Остапчук снял пародию на видеоролик артистки.

подробнее )