Развлечения

Alyosha объявила дату релиза нового студийного альбома

Популярная украинская певица Alyosha продуктивно заканчивает творческий год: 25 декабря состоится релиз лонг-плея «Маленький секрет», который уже доступен для предзаказа в iTunes.

В альбом «Маленький секрет» вошло 18 треков. Среди них хорошо известные и полюбившиеся хиты: «Дом», «Капли» и, конечно, песня «Калина», которая принесла певице победу в престижной музыкальной премии M1 Music Awards 2017. Кроме того, пять композиций будут изданы впервые!

Лид-сингл альбома – трек «На фоні Париж», официальный релиз которого состоялся 15 ноября. А всего несколько дней тому певица презентовала нежную и сексуальную экранизацию песни.

Третий альбом Alyosha по своей музыкальной стилистике будет отличаться разноплановым и контрастным наполнением. Но все композиции связывает одна тема – тема любви.

Напомним так же, что Олег Винник презентовал атмосферный клип на песню «Як жити без тебе».

подробнее )

Мирзоян и Положинский опубликовали дуетную песню

Арсен Мирзоян и Саша Положинский опубликовали дуетную песню «Фура и Артисты», посвятив её всем рано ушедшим из жизни артистам.

Арсен комментирует:

В последние годы погибло много талантливых людей — и в нашей стране, и во всём мире. Благодаря их творчеству и вкладу в культуру мы не хотим и не имеем права забыть их.

Мирзоян продолжил:

Я попросил Сашу написать свой куплет, своб собственную историю. Трагедия, случившаяся с Кузьмой, подтолкнула к написанию этой песни. Там есть такие слова:

“Не прийшли у місто фура і артисти,

Жовті видання поширюють плітки,

Розіграють драму під ранкову каву,

Співчуваючи належно поміж тим.

А наспраді варто зрозуміти правду,

Те, що сталося, лишається без змін,

І в антаркті, ніби вистачає хліба,

Та не сцену вийде вже не він“.

Прослушать новую песню можно здесь:

Напомним также, что Светлана Лобода уверена - её дочь примет её нового мужчину. Подробности можно прочесть по ссылке.

подробнее )