Развлечения

Алена Шоптенко опубликовала снимок с округлившимся животиком

Известный украинский хореограф Алена Шоптенко беременна. Официально Шоптенко о беременности заявила совсем недавно. А разговоры о ее беременности начались давно.

Алене Шоптенко удавалось скрывать свое интересное положение. Она особо не выходила на публику, не делала фотографий в полный рост, даже когда была на море, где фотографировалась в свободной и закрытой одежде.

Сейчас же Алена Шоптенко впервые опубликовала фото в Instagram, где виден ее округлившийся животик. Сразу видно, что даже вещи свободого кроя не скрывают ее новую фигуру)

Хореограф оставила такую подпись под фото:

Вчера на съёмке мне подарили вот такой свитшот со стихом. Давно я так не смеялась.

К слову, Шоптенко пока не называет пол ребенка и не говорит, когда ей рожать.

Напомним, что Александр Педан поделился архивным снимком с дочерью. Также шоумен Александр Педан рассказал об особенностях своего отдыха. Подробности по ссылке.

подробнее )

Крис Зилка назвал дату свадьбы с Пэрис Хилтон

37-летняя Пэрис Хилтон уже длительное время встречается с 32-летним актером украинского происхождения Крисом Зилкой. А некоторое время назад стало известно, что пара собирается узаконить свои отношения, но где и когда состоится церемония – известно не было.

А на днях, на вечеринке в Лос-Анджелесе в честь запуска новой коллекции одежды сестры Пэрис – Ники, Крис Зилка сообщил дату, на которую назначена их свадьба с Пэрис Хилтон. По словам будущего мужа Пэрис Хилтон, венчание состоится 11 ноября 2018 в одной из церквей Беверли Хиллза.

Напомним, Мэрайя Кэри оригинально сделала предложение своему возлюбленному. Подробности узнайте по ссылке.

подробнее )