Развлечения

Юрий Ткач осуществил свою мечту на проекте «Голос країни 8»

Участник «Голосу країни-8» и «Танців з зірками» на телеканале «1+1» Юрий Ткач, который в минувшее воскресенье вызвал настоящую бурю эмоций среди тренеров и поклонников вокального проекта, поделился своими эмоциями после выступления. Актер рассказал, что на сцене «Голосу країни» осуществилась его детская мечта:

Я завжди хотів стати зіркою та круто співати. Коли дивився кліпи американського гурту «Backstreet Boys» або поп-короля Майкла Джексона, уявляв себе на їх місці. Навіть робив місячну доріжку. Тому можна сказати, що після участі у «Голосі країни» я доторкнувся до мрії та відчув себе справжнім вокалістом.

Также участник «Танців з зірками» шутливо поделился, чем увлекается в свободное от съемок время:

Практично кожної неділі сусіди помічають мої музичні здібності. Моє хобі – гра на гітарі, а творче натхнення до мене зазвичай приходить о третій ночі після перегляду нового випуску «Голосу країни». До речі, після «сліпих прослуховувань» у нас з моїми дівчатками завжди розвиваються справжні баталії: ми обговорюємо виступи учасників, у нас навіть виникають маленькі суперечки, адже у кожного є свої улюбленці.

Отметим, что в минувшее воскресенье участник «Танців з зірками» Юрий Ткач своим зажигательным исполнением песни DZIDZIO «Я и Сара» развернул все четыре тренерские кресла, но решил уступить свое место на проекте артистам, которые еще не успели выйти на сцену «Голосу країни».

Напомним, что в «Голосі країни -8» новые жесткие правила: участник, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами покинуть сцену. Также одним из нововведений сезона стал специальный лифт, на котором вокалисты поднимаются на сцену. Кроме того, в «Голосі країни -8» примет участие рекордное количество звездных участников: певица Злата Огневич, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени, участница «Танців з зірками» и украинская артистка Камалия, певица Ирина Федишин, участник «Танців з зірками» и актер Юрий Ткач и экс-Борис Апрель Зианджа. Ведущим бэкстейдж стал Артем Гагарин. Во время выхода программ в эфир Артем будет показывать для пользователей социальных сетей интересные моменты закулисья, эксклюзивные интервью с участниками, а также командой проекта.

Напомним также, что участница нового сезона «Голос країни 8» Зианджа рассказала о том, свободно ли её сердце. Подробности читайте по ссылке.

подробнее )

Муж королевы Елизаветы II попал в больницу

Герцог Эдинбургский оказался в больнице Короля Эдварда VIII. Госпитализация у венценосной особы плановая, ему будут делать операцию на бедре.

Как сообщают The Telegraph ссылаясь на заявление Букингемского дворца, Филипп Эдинбургский именно по этой причине не присутствовал на нескольких официальных мероприятиях, в том числе и пасхальных.

Отсутствие мужа королевы Элизаветы II изначально не вызвало вопросов у представителей общественности, ведь еще в прошлом году герцог Эдинбургский отошел от публичной деятельности. Кстати, это решение первой поддержала именно королева.

Напомним также, что Анджелина Джоли и Брэд Питт урегулировали все споры, связанные с разводом. Подробности можно узнать по ссылке.

подробнее )