Развлечения

Джамала показала, какой была в 17 лет

Беременная певица Джамала пока не спешит показывать свой округлившийся животик. А снимками, когда была совсем юной, делится с большим удовольствием.

Джамала решила поделится фотографией, где ей всего 17 лет. Артистка, как пишут подписчики, не сильно изменилась. А такие комментарии, вероятно, очень приятно читать Джамале в свой адрес.

К слову, фотографию, где ей 17, артистка опубликовала не просто так) На снимке с ней важный в ее жизни человек. К фото Джамала добавила поздравительный пост подруге.

Отметим, что Джамала отметила, сколько всего изменилось у ее подруги... Но и в жизни Джамалы много изменений произошло за последний год: свадьба, беременность, много новых проектов и выступлений.

Напомним, Дмитрий Комаров поделился редким кадром. Ведущий показал, как выглядит его младший брат. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

Дочь Брюса Уиллиса опубликовала архивное фото с отцом

19 марта у актера Брюса Уиллиса был день рождения. Ему исполнилось 63 года.

Мимо этого праздника не прошли его родные и оставили множество поздравлений в своих социальных сетях.

Многие же обратили внимание на поздравление от дочери Румери. Отметим, что в браке с актрисой Деми Мур у Брюса родилось три дочери (Румер, Скаут и Таллула).

На своей странице в Instagram актриса Румер опубликовала архивное фото с отцом.

Румер подписала фото так:

С Днем рождения, папа. Люблю тебя до луны и обратно. На фото пытаюсь быть твоим сыном.

К слову, мы для вас подготовили немного интересных фактов из жизни любимого актера.

Напомним, что Маша Ефросинина показала редкий снимок с мужем. Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась с поклонниками редким снимком.

подробнее )