Развлечения

Светлана Лобода планирует родить второго ребенка

Певица LOBODA, как и многие артисты, подвела итоги года, где отметила самые важные и знаковые для нее события 2017 года. А сделала она это в письме к Санте.

Артистка Светлана Лобода написала письмо Санте, которое опубликовал StarHit. А в нем указала, что хочет второго ребенка:

Милый Дед Мороз, здравствуй! Наверное, это был самый продуктивный год в моей жизни – съемки, выход альбома, концерты… Бесконечный круговорот. Признание, награды, конечно, важны для артиста. Но самый радостный момент, когда после всех церемоний статуэтки попадают в руки доченьки. И, конечно, было бы здорово, если бы у Евы появился братик. Мне кажется, мы готовы!

Это очень неожиданное желание. Ведь пока с парнем она не была замечена. Так может у Светланы Лободы есть возлюбленный?)

Напомним, что Елена Шоптенко показала своих самых близких людей. Она поделилась снимком мамы и папы. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

Умер известный ученый Стивен Хокинг

Умер Стивен Хокинг. Об этом сразу сообщило издание BBC News, а чуть позже появилось официальное заявление от его близких.

Стивен Хокинг умер утром 14 марта. Он скончался на 77-м году жизни в своем доме в Кембридже.

Дети Стивена Хокинга (Люси, Роберт и Тим, - прим. ред.) дали своей первый комментарий:

Мы глубоко огорчены тем, что сегодня не стало нашего отца. Он был великим учёным и необыкновенным человеком, чья работа и наследие будут жить долгие годы. Однажды он сказал: “Земля не была бы большой частью вселенной, если бы не стала домом для людей, которых вы любите“. Мы будем скучать по нему.

Стивен Хокинг разработал теорию относительно черных дыр. Одни из самых известных книг Хокинга: “Краткая история времени“, “Черные дыры и молодые вселенные“, “Мир в ореховой скорлупке“.

Один из самых известный фильм, в котором появился образ Стивена Хокинга - “Вселенная Стивена Хокинга“. К слову, актёр Эдди Редмэйн за роль Хокинга получил Оскар за лучшую мужскую роль.

Напомним, что умер известный украинский журналист Олесь Терещенко. Известна причина его смерти - читайте об этом по ссылке.

подробнее )