Развлечения

Дмитрий Комаров показал своего брата

Украинский ведущий Дмитрий Комаров - один из тех знаменитостей, кто крайне редко делится личным. И не показывает своих близких. Единственным членом семьи, который частенько появляется в социальных сетях Комарова - это его сестра.

А в честь Рождества Дмитрий Комарова показал не только свою сестру. Он поделился редким кадром, где есть и его брат, Николай Комаров.

Дима Комаров под семейным фото добавил поздравления для своих подписчиков с Рождеством.

Семейство Комариков поздравляет вас с Рождеством!

Семейство Комариков поздравляет вас с Рождеством! @komarova_angelina @kol_yan

Допис, поширений Дмитрий Комаров (@komarovmir) 6 Січ 2018 р. о 5:56 PST

К слову, подписчики отметили, что Николай и Дмитрий очень похожи между собой.

Напомним, что Николь Кидман показала важных женщин в своей жизни. Марафон звёздных признаний в любви своей семье продолжается.

подробнее )

Кара Делевинь покорила публику ярким макияжем

На днях в Лондоне состоялась рождественская вечеринка модного бренда «Burberry». Звездой вечера стала популярная модель и актриса Кара Делевинь.

Для мероприятия 25-летняя звезда фильма «Валериан и город тысячи планет» выбрала стильный комбинезон в клетку с весьма смелыми вырезами. Однако, не откровенный костюм привлек внимание публики, а яркий и необычный макияж Кары Делевинь.

Напомним так же, что в СМИ поступило признание Брэда Питта об отношении к бывшей возлюбленной - Дженнифер Энистон. Подробности можно узнать по ссылке.

подробнее )