Развлечения

Оля Полякова заговорила о третьем ребёнке

Певица Оля Полякова сделала неожиданное заявление. Полякова рассказала в интервью Екатерине Осадчей о том, что планирует третьего ребенка.

Оля Полякова с мужем хотят, чтоб у них родился третий ребенок. И в этот раз они хотят мальчика. А планирует Полякова забеременеть во время зимних каникул на Мальдивах.

Мы немного покатаемся, потом у меня еще есть корпоративы в январе, а после них я поеду на Мальдивы с мужем в романтический отпуск, и надружим, возможно, мальчика уже. На Мальдивы поедем за мальчиком.

Отметим, что у Оли Поляковой с мужем уже есть двое детей - две девочки.

Напомним, дочь Лилии Ребрик дебютировали в кино. 5-летняя дочь Ребрик вместе с мамой снялась в украинском сериале. Подробности читайте по ссылке.

подробнее )

Невинность и красота: Беременная Джамала в белоснежном платье

евица Джамала беременна первенцем. Об этом она лично сообщила на своей странице в Instagram. Уже весной она подарит своему мужу Бекиру Сулейманову ребенка.

Накануне Дня святого Николая беременная Джамала трогательно поздравила поклонников с праздником, опубликовав фото в нежном белоснежном платье. Также победительница Евровидения 2016 пригласила всех на свой одесский концерт:

С праздником Николая! Жду вас :*

Зі святом Миколая👶🏼👶🏽👱🏻‍♀️👩! Чекаю на вас😘❤️ @artanastasiia from @olesya_miroshnichenko_studio @marianna_makeup93#jamalaconcert #odessa

Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa) 18 Гру 2017 р. о 8:52 PST

К слову, Слава и Эдгар Каминские поздравили своих детей с днем рождения, устроив праздник в стиле мультсериала «Свинка Пеппа». Фото смотрите по ссылке.

подробнее )