Развлечения

Стихия Воды и Стихия Огня: как прошёл первый сольник Артема Пивоварова?

В концерт-холле Bel’Etage при полном аншлаге прошёл первый большой сольный концерт Артема Пивоварова. Хитмейкер и один из самых прогрессивных артистов новой украинской музыкальной сцены в составе full-бэнда представил одновременно два альбома «Стихия Воды» и «Стихия Огня». Сольник стал неким музыкальным итогом работы Артема Пивоварова за последние полтора года и ознаменовал переход Артиста к новому творческому этапу.

Уже за несколько часов до начала концерта поклонники Артема сформировали огромную очередь перед входом в Bel’Etage. Заведенная публика в ожидании концерта всей толпой пела любимые песни из репертуара Артема Пивоварова – «Кислород», «Собирай меня», «Зависимы» и другие хиты.

Сольник прошел в формате двухчасового live-шоу. Кроме исполнения артистом треков в концертных аранжировках, поклонники услышали и песни Пивоварова в акустическом звучании. В унисон с залом Артем спел под гитару «Ты здесь» и «У тебя есть я, у меня есть ты».

На сцене творился настоящий хардкор – поклонники Артема на секунду замирали, когда Артист в своей привычной манере выступления «взлетал» над сценой, прыгая со всех доступных возвышенностей.

Видео с концерта можно посмотреть здесь:

Специально для концерта медиахудожниками из компании SILA ARTISTA было создано яркое вижуал-шоу.

«Вдохновившись музыкой Артема Пивоварова, мы старались передать ее с помощью видеографики. Наши специалисты создали некое ментальное путешествие, медитацию, чтобы зритель смог побывать как глубоко под водой, так и высоко над землей, ощутил горячее дыхание пламени и холодное веяние космоса», – комментирует режиссер-постановщик Ирина Шевченко.

На концерте Артем представил свою новую коллекцию одежды «Стихия неизбежна», созданную в творческом тандеме с дизайнерами бренда Komashnya. Артем Пивоваров и его бэнд появились на сцене в образах именно этой линейки одежды.

Поддержать Артема Пивоварова собрались творческие друзья артиста: хореограф-постановщик Ричард Горн, рэпер Лион, исполнители Женя Толочный, Денис Реконвальд, Андрей Бойко, Никита Ломакин и Никита Киселев, теле- и радиоведущие Анатолий Анатолич, Юрий Третьяк, Мила Еремеева, Макс Назаров, артисты Продюсерского центра PARADIZ, семейная пара дизайнеров бренда Komashnya – Максим и Маргарита, режиссер Тарас Голубков, модель Аня Сулима и другие.

А уже сегодня, спустя два дня после концерта, Артем Пивоваров презентует новый клип на трек «Полнолуние», который можно посмотреть здесь:

Напомним также, что украинский певец ТOM SODA представил новый трек. Прослушать его и узнать подробности можно по ссылке.

подробнее )

Кайли Дженнер вызвала обвал акций известной социальной сети

На твит, в котором 20-летняя знаменитость заявила, что перестала пользоваться Snapchat, обратили внимание не только многочисленные поклонники модели, но и аналитики.

sooo does anyone else not open Snapchat anymore? Or is it just me... ugh this is so sad.— Kylie Jenner (@KylieJenner) 21 февраля 2018 г.

Кто ещё не пользуется Snapchat больше? Или только я... Ох, это так грустно.

Причиной отказа от соцсети, скорее всего, стал редизайн платформы, который вызвал неоднозначную реакцию у многих пользователь. Такую же мысль выразил аналитик компании GBH Insight Дэниэл Айвс.

В комментариях к твиту Дженнер читатели оставили много негативных комментариев о новом дизайне Snapchat.

Узнав, как её действия сказались на компании, Кайли дописала ещё один твит, где назвала Snapchat своей первой любовью. Но спасти положение не удалось.

still love you tho snap ... my first love— Kylie Jenner (@KylieJenner) 21 февраля 2018 г.

Я всё ещё люблю тебя, Snap... моя первая любовь

Напомним также, что Роза Аль-Намри показала своих красавиц-сестер.

подробнее )