Развлечения

Маркус Рива прошел в финал латвийского Нацотбора на Евровидение-2018

После выступления Маркус Рива получил хорошие отзывы от жюри конкурса. Они отметили, что регулярно слышат вопрос: “Когда вы наконец отправите Маркуса Риву на Евровидение?“. Наверное, время настало… подумали все зрители.

По итогам голосования жюри и зрителей в финал вышли: MADARA с песней “Esamība“ и RITVARS с работой “Who's Counting?“, оставив Маркуса позади.

“ШОК!“ - писали фанаты на страницах Маркуса, в то время как жюри и продюсеры конкурса поддерживали певца за кулисами и не понимали почему же голосование зрителей не подняло Маркуса в лидеры.

Известный композитор маэстро Раймонд Паулс тоже не остался в стороне и прокомментировал:

Маркус Рива, несомненно, талантливый и, безусловно, заслуживает того, чтобы быть в финале.

По завершению голосования и объявления результатов, организаторам конкурса поступили сообщения о технических ошибках. На сайте голосования был временный сбой: фото участников не соответствовали именам, в результате чего голоса фанатов ушли не их фаворитам.

Однако теперь все стало на свои места и любимчик публики Маркус Рива занял заслуженное место лидера в итоговой таблице голосования.

Посмотреть видео с выступления Маркуса Рива можно здесь:

Напомним также, что Маркус Рива недавно выпустил новый клип, в котором “женился“ на возлюбленной девушке. Подробности и видео по ссылке.

подробнее )

Алан Бадоев празднует свой день рождения в открытом океане

В этом году Алан Бадоев решил нарушить традицию празднования персонального нового года на Бали и встречает 37-летие в кругу друзей на катере в Индийском океане недалеко от Сейшельских островов.

Путешествие Бадоева началось с острова Праслин в канун Рождества и продлится до 13 января включительно. За это время он успеет дойти на катере до города Виктория, делая остановки на островах и в национальных парках. Также в праздничную программу режиссера включена рыбалка и дайвинг.

Напомним, 2017 год стал для Бадоева триумфальным. Украинский режиссер отпраздновал 15-летие творческой деятельности и отснял более двух десятков видео портретов.

Напомним также, что Алан Бадоев показал архивное фото.

подробнее )

Леся Никитюк похвасталась новым стильным образом

Известная телеведущая и путешественница Леся Никитюк, которая сейчас живет и учится в Польше, поделилась новым снимком.

На личной страничке в соцсети девушка опубликовала фото, на котором запечатлена в стильных кожаных штанах, фиолетовом пальто и черном берете.

Кадр звёздная блондинка шутливо подписала следующими словами:

Сходила в магазин за молоком. Вы так часто делаете?

Новый образ пришелся по вкусу подписчикам Леси Никитюк, и менее чем за шесть часов публикация набрала почти 40 тысяч лайков.

Напомним так же, что стала известна дата вручения самой престижной кинопремии "Оскар". Подробности читайте по ссылке.

подробнее )

Быть настоящей леди: 8 правил Ольги Фреймут

Зрителей ждет немало сюрпризов – новый состав педагогов, новые предметы и новая методика их преподавания. И, конечно, тринадцать новых пацанок, которых, собственно, и ждут все эти изменения. Накануне премьеры директор Школы панянок, которым стала Ольга Фреймут, озвучила восемь главных правил настоящей панянки.

Мова – ваш паспорт! Якщо ви розмовляєте суржиком, примітивними ідіомами, застільними анекдотами – навіть горжетка з італійського бобра не приховає у вас приналежність до людей, що нижчі нижчого класу.

Дівчині з гарними манерами ніколи не холодно, і вона не хоче їсти.

Згорблена спина просить патика.

Емоції показувати чужим, а, особливо, ворогу – небезпечна справа.

Важливо бути охайною і тілом, і ділом.

Не колоти ботокс, дати обличчю дорослішати з гідністю.

Варто уявляти, що нас споглядає Бог, і він – чоловік.

Леді не економить на собі.

Не пропустите 21 февраля премьеру нового сезона «Від пацанки до панянки». Только на Новом канале!

Напомним также, как приходят кастинги «Топ-модели по-украински».

подробнее )

Вячеслав Узелков трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

На днях тренеры шоу "Зважені та щасливі 7" Вячеслав и Марина Узелковы отметили 18-летие их брака.

На личной страничке в соцсети Вячеслав опубликовал несколько коллажей с их с Мариной свадьбы и трогательно поздравил жену.

Кадры Вячеслав подписал:

20 лет назад я встретил эту девушку и сразу влюбился. Амур поразил меня прямо в сердце. Я поверил в любовь с первого взгляда. Меня поразила ее красота. А ее разум и уважение к людям, были не по годам развиты. Я почувствовал сразу, она — это моя жизнь, мой ум, моя сила, мой воздух и моя земля. Она всегда меня поддерживала: и во время побед, и во время поражений. Всегда была со мной. Я ее обожаю. Марина учит меня, как жить. Она мой ангел хранитель. Я очень благодарен ее родителям за такого ​​замечательного человека и всю жизнь буду относиться к ним с уважением.

Напомним так же, что Анастасия Приходько призналась, что ей угрожают.

подробнее )

DAN BALAN отправился в масштабный тур по Украине

DAN BALAN рассказывает:

В Украине я довольно частый гость. Так повелось, что здесь я чувствую себя как дома, поэтому, когда появилась возможность сделать всеукраинский тур мы с командой ни на минуту не сомневались в том, что он необходим. Первые концерты прошли очень успешно, люди пели мои песни со времен группы O-Zone на румынском языке. Меня это вдохновило, ведь впереди еще много городов которые увидят наше шоу!

Далее артист даст еще 19 концертов в таких городах: Ужгород, Луцк, Житомир, Ровно, Черкассы, Белая Церковь, Чернигов, Хмельницкий, Тернополь, Черновцы, Суммы, Одесса, Херсон, Кривой Рог, Запорожье, Днепр, Полтава и Харьков.

Концертная программа тура состоит из главных хитов артиста, среди них: Chica Bomb, Freedom, Funny Love, Lendo Calendo и другие. Так же DAN BALAN исполнит свой хит Hold On Love, который более 9 месяцев не сходит с первых строчек iTunes и Google Play.

Дату концерта в Киеве на данный момент певец держит в секрете, также, как и место его проведения. Известно только то, что концерт состоится в октябре.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о романтической истории любви на стихи Тараса Шевченко, которуб подарил поклонникам Jonibek. Подробности по ссылке.

подробнее )

Бритни Спирс похвасталась подросшими сыновьями

Популярная американская певица Бритни Спирс, которая сейчас отдыхает на Гавайских островах, продолжает делиться яркими снимками.

На личной страничке в соцсети звездная мама опубликовала милое фото, на котором запечатлена вместе со своими сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом в бассейне.

Бритни Спирс подписала фото следующими словами:

Так весело в этом прекрасном месте.

Напомним также, что Слава Каминская оголила грудь для подписчиков.

подробнее )

Оля Цибульская призналась, с кем засыпает

Оля Цибульская родила три года назад, но кто отец ребенка - до сих пор загадка. Телеведущая периодически делится снимками, на которых видно лишь разные части тела возлюбленного. Известно лишь, что они познакомились, когда артистка была в 10 классе.

По многочисленным просьбам, Оля решила рассказать, с кем засыпает, в свойственной ей шутливой форме:

Останнім часом - все більше питань про моє особисте життя. Всім дуже цікаво з ким я засинаю😉 Відкриваю таємницю! З Познером @pozneronline ! Дуже люблю його книги, фільми-подорожі та інтерв'ю. Професіонал своєї справи і справжній чоловік: надзвичайно розумний і красивий❤. Ми навіть знайомі😂 Скажу більше!!! В нас був “цьом“💋💋💋! Я. Познера. Прямо в ... його мужню спину :) #ЛюбвиВсеВозрастыПокорны

Останнім часом - все більше питань про моє особисте життя. Всім дуже цікаво з ким я засинаю😉 Відкриваю таємницю! З Познером @pozneronline ! Дуже люблю його книги, фільми-подорожі та інтерв'ю. Професіонал своєї справи і справжній чоловік: надзвичайно розумний і красивий❤. Ми навіть знайомі😂 Скажу більше!!! В нас був “цьом“💋💋💋! Я. Познера. Прямо в ... його мужню спину :) #ЛюбвиВсеВозрастыПокорны

Публикация от Оля Цибульская (@cybulskaya) Дек 7 2017 в 2:19 PST

Напомним, на днях беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон покорила публику элегантным нарядом. Фото смотрите здесь.

подробнее )

Ким Кардашьян снялась в пикантной фотосессии

Популярная светская львица Ким Кардашьян на днях снялась в новой фотосессии, кадр с которой звезда разместила в соцсети.

Для пикантной фотосессии Ким снялась без одежды, а все ее тело было покрыто блестками. Таким образом светская львица прорекламировала выход новой коллекции хайлайтеров и блесков от своего бренда декоративной косметики «KKW Beauty».

За сутки сексуальный кадр Ким Кардашьян собрал почти 2,5 миллиона лайков и множество комментариев с комплиментами от поклонников.

Напомним так же, что Веру Брежневу поклонники назвали копией своей мамы. Подробности можно прочесть по ссылке.

подробнее )

Стала известна дата премьеры нового сезона "Игры престолов"

На днях телеканалом HBO была обнародована официальная дата выхода последнего восьмого сезона популярного сериала "Игра престолов".

Насладиться новыми сериями поклонники смогут лишь в 2019 году. В финальном сезоне будет всего 6 серий, а режиссерами выступят Дэвид Бениофф, Дэн Уайсс, Мигель Сапочник и Дэвид Наттер.

Более детальной информации телеканал не предоставил.

Напомним так же, что Уилл Смит трогательно поздравил жену с годовщиной .

подробнее )