Развлечения

В России два грузовика на стоянке провалились под землю

В Набережных Челнах камера наблюдения засняла, как прямо под двумя новыми большегрузами провалилась земля, и он "глотает" грузовики.

Это произошло на территории местной автомобилей.

Напомним, недавно в Киеве возле здания администрации президента Porsche Cayenne провалился под асфальт.

подробнее )

Игровые автоматы – заработок с хорошим настроением

День за денем, скучная офисная жизнь настолько надоедает, что, казалось бы, сил теперь все это дальше совсем нет. И это чувство настигает многих работников по всему миру ежедневно. Хорошо, когда такая занятость хоть приносить высокий доход. А если это не так? Тогда приходится искать не менее скучную и унылую подработку. И этот замкнутый круг очень сложно разорвать. В мире современных технологий данная ситуация имеет большое количество решений, стоит только выбрать правильное. Одним из таких решений есть игровые автоматы – задорная и веселая игра, которая не требует даже выхода из своей квартиры, ведь все лучшие слоты уже перемещены в режим онлайн.

Как выбрать правильный сайт с игровыми автоматами?

Известно, что в этой сфере работают как добросовестные компании, так и большое количество мошенников, и чтобы не попасть в число обманутых, необходимо подойти к выбору сайта очень основательно. Во-первых, стоит на тематических форумах ознакомиться с отзывами постоянных игроков, и прочитать мнение по поводу обсуждаемых сайтов. Во-вторых, рекомендованные сайты нужно проверить по качеству наполнения, оформление сомнительных сайтов тоже будет, скорее всего, сомнительным, ведь такие сайты не долговечны, и делаются на скорую руку. Отлично зарекомендовавшим себя есть сайт http://igrovye-avtomaty.review/, который уже долгое время радует своих клиентом невероятными играми и хорошими выигрышами.

В чем преимущество заработка с помощью игровых автоматов?

Такой способ получения дохода не требует больших физических усилий, поэтому играть можно как дома вечером, так и в перерывах на работе. Красочные слоты и разнообразие игр поднимает настроение, а полученный выигрыш обеспечивает позитивными эмоциями на целый день. К тому же, на сайте не все игры требуют денежных ставок. Сначала можно потренироваться на бесплатных вариантах и проверить таким образом свою удачу и осведомленность с правилами игры. После обретения навыков на бесплатных слотах, можно преступить непосредственно к серьезной игре.

Есть ли возможность у сайта подстраивать результаты игры?

На счет этого можно абсолютно не переживать, ведь сайт лишь закупает готовые игры у производителя, который выпускает эти игры. Для поддержания собственной репутации, такие компании не прописывают каких либо алгоритмов, и не дают ключи доступа подобным сайтам, поэтому результат игры зависит лишь от удачи и необходимых знаний игрока. ( подробнее )

Не шуметь: BMW i3 прокатился по библиотеке

Компания BMW выпустила видео, в котором показано, езда электрический автомобиль i3 библиотеки. Благодаря своей маневренности машины получается обойти все препятствия, не отвлекая при этом посетителей. Кроме того, видео служит для демонстрации бесшумной работы двигателя с нулевым уровнем выбросов.

В движение машина приводится с помощью электрического двигателя мощностью 170 л. с. и 250 ньютон-метров. В 2017 году, компания начала оборудовать i3 батареи большой емкости. Благодаря новому элементу мощностью 94 Ах и c запасом энергии 33 квт модель теперь может пройти почти в два раза больше на одном заряде: 300 км против 190 км на старую батарею.

Из-за того, что блок батарей стал на 50 кг больше, было изменено время разгона до 100 км/ч: полностью электрическая версия стала медленнее на 0,1 секунды (7,3), гибрид (0,2 секунды (8,1).

подробнее )