Развлечения

В Киеве велосипедист проучил наглых водителей

В Киеве, на Набережно-Крещатицкой остроумный водитель решил обьехать образовавшуюся пробку по пешеходной зоне.

Наглости нет предела: Range Rover украли прямо во время заправки

Допустить, что она решила, велосипедист, вождение машины было. Что ему целый автомобиль выстроились колонны преступника.

подробнее )

В Китае Honda заехала на крышу дома

В китайском городе Тайчжоу пилот Honda CR-V не справился с управлением и оказался на крыше дома. Мы в этот момент были люди.

Пенсионер на Ford перейти по раритетному Chevrolet Corvette

Как пояснил водитель, он пытался избежать столкновения с мотоколяской, тем не менее, вместо тормоза нажал газ. В конце концов, машина была на крыше дома, история.

Спуститься на землю водителя удалось по лестнице, а машина сзади с помощью подьемного крана. В результате инцидента никто не пострадал.

подробнее )

Девушке удалось сбежать от похитителя, выпрыгнув из багажника автомобиля

В США неизвестный мужчина с пистолетом ей 25 лет, девушка, деньги. После того, как узнал, что не было денег, он посадил американский багажнике его машины.

Водитель устроил цирковое шоу, чтобы продемонстрировать полиции свою трезвость

Когда вор начал отъезжать от азс, женщина выскочила из багажника и зашла в магазин.

Теперь жертвой кражи находится в больнице, у нее несколько синяков и ссадин от удара об асфальт во время его побега. Преступник не был пойман, в ходе поиска.

подробнее )

В России сыграли в керлинг автомобилями

В Екатеринбурге состоялся первый в истории Чемпионат автокерлингу. Соревнования состоялись на стадионе юность. Как камни автомобили были Оки. Машины позволили с 900 до 500 кг: сняли двигатель, бензобак и слили все жидкости.

В России бизнесмен на джипе намеренно сбил ребенка

Всего в соревнованиях четыре команды приняли участие десять человек, среди них бизнесмены, спортсмены, журналисты и клиенты страховой компании были, организованное мероприятие.

подробнее )

Битва внедорожников: журналисты провели тест Cayenne Turbo S, BMW X5M и Grand Cherokee SRT

Автомобильный журнал Autocar, в сочетании с Pistonheads решил сделать интересный тест автомобили: Порше Кайен Турбо с, БМВ X5M и Гранд Чероки СРТ.

Журналисты решили выяснить, какая из этих машин быстрее разгоняется и проходит определенный период времени по прямой линии. Ведь это мощный кроссовер, способный на равных конкурировать в скорости с многих современных спортивных автомобилей. И это с учетом их аэродинамического сопротивления и веса.

Если говорить о кроссоверах: БМВ X5M и Порше Кайен Турбо s, они сопоставимы друг с другом. Но джип Гранд Чероки СРТ в этом соревновании было ненужным. Видимо, создатели видео, он тоже понял, но решил поставить бой на Гранд Чероки СРТ в качестве разнообразия и тесты развлечения.

Эти мощные машины принадлежат к особому классу внедорожников премиум-класса. Многие любители спортивных автомобилей, не в восторге от этих монстров, полагая, что реальная мощность и спортивность, может произойти только на легковой кабриолет. Однако, нельзя отрицать, что эти внедорожники имеют мощные двигатели и удивительные возможности, которые способны бросить вызов законам природы.

Кстати, Суммарная мощность трех внедорожников почти 1600 л. с. и еще - потому что это происходит в Британии, праворульные автомобили.

подробнее )

Пилот посадил военный вертолет на трассе, чтобы спросить дорогу

В сети появилось видео, как военный вертолет Ми-8МТ приземлился на дороге Актобе — Шымкент в районе села Карабутак в Актюбинской области Казахстана.

Вертолет вылетел автомобиль наперегонки с суперкаром и врезался

На видео видно, как пилот из кабины, что-то спрашивает водитель и садится обратно. Своими действиями водитель второго автомобиля, связаться с владельцем первого грузовика по рации комментирует. Один водитель грузовика заявил, что “мужчины заблудились“. Пилот спросил, в каком направлении Актобе.

В Министерстве обороны Казахстана посадка прокомментировал военных на трассе, сказав, что это была учебная высадка. Предположительно курсанты отрабатывали ориентировку при ухудшении погодных условий.

Предупреждение: видео содержит нецензурную лексику

подробнее )

Водитель устроил цирковое шоу, чтобы доказать полиции свою трезвость

Полиция США, патрулирование территории университетского города, обратили внимание на автомобиль, медленно двигавшийся по проезжей части. Когда полицейские заметили, что легковушка почти задевали на тротуаре, они остановили автомобиль и вступили в разговор с водителем.

В Киеве пьяные водители устроили гонки со стрельбой

Студент решил, доказал свою трезвость, показывая копам захватывающие трюки, цирк с боулинг. После этого шоу, молодого человека отпустили с извинениями и рукопожатием.

подробнее )

Одни ноги торчат: водитель автобуса зажал дверьми карманника

В столице Колумбии произошел курьезный случай.

В автобусе взяли в теплый карманник. Он бросился бежать, но водитель умело выбрал момент и время, двери хлопают так, что вор неудачник министерство юстиции.

Самое интересное, что водитель тронулся и поехал, до тех пор, пока ноги горе-вор торчали. По некоторым данным, он отправился в полицейский участок.

подробнее )