Все темы

Кенсингтонский дворец показал новые фотографии третьего сына герцога Кембриджского

Во вторник, 23 апреля, младший сын Кейт Миддлтон и принц Уильям принц Луи отпраздновал свой первый день рождения. В честь праздника герцога Кембриджского показали новые фотографии ребенка.

Свежие кадры были опубликованы на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram. Так, в первые две фотографии выросли Луи сесть на борт футболки, сидя в траве. И на третьем фото мальчик, на фото, синий свитер с белым воротником и изображением собаки.

Отметим, что все три сделал снимки Кейт Миддлтон. Герцог Кембриджский часто они снимают своих детей, и затем эти изображения для публики в дни рождения своих наследников.

Спросил также dpi в Instagram

The Duke and Duchess of Cambridge are delighted to share these new photographs of Prince Louis ahead of his first birthday tomorrow ???? The photographs were taken earlier this month by The Duchess at their home in Norfolk.

Dpi, начали Kensington Palace (@kensingtonroyal) 22 Кв 2019 r. 2:30 PDT

Спросил также dpi в Instagram

С Днем Рождения, Принц Луи! ???? The Duke and Duchess of Cambridge are delighted to share this new photograph of Prince Louis ahead of his first birthday tomorrow.

Dpi, начали Kensington Palace (@kensingtonroyal) 22 Кв 2019 r. 2:31 PDT

Напомним, что ранее королева Елизавета II отпраздновала свой 93 день рождения.

подробнее )

Пик - о передаче Седею: Решение принимаю не я

Центральный защитник сборной Испании и каталонской Барселоны Херард Пике высказался о слухах, которые связывают нападающего мадридского "Атлетико" Антуан Седею с переездом на "Камп Ноу" в летнее трансферное окно. Об этом сообщает авторитетное издание Marca.

“Гризманн - отличный игрок в футбол, но решение принимаю не я. Любой футболист, который пополнит Барса, может быть, что-то принести в команду.

Командный дух? Это было важно в нынешнем сезоне побороться во всех турнирах, и мы это хорошо сделано. Мы все психологически настроены и сосредоточены на том, чтобы искать хороший результат.

Мы чувствуем напряжение в чемпионате? Наши пять чувств сосредоточены на предстоящих матчах. Кроме того, чем раньше мы оформим победу в Лиге, тем быстрее сможем сконцентрироваться на Лиге чемпионов и Кубке Испании“, - сказал Пике.

Напомним, что недавно игроки Барселоны были против передачи Седею в их клуб.

Ранее сообщалось, что Антуан Гризманн для перехода в Барселоне готов пойти на снижение зарплаты.

подробнее )

УЕФА назвал команду недели в Лиге Европы

Пресс-служба УЕФА представила команду недели по итогам ответа поединки 1/4 финала Лиги Европы.

В составе четыре игрока "Валенсии", три игрока Смысла, а также двух представителей "Челси" и Югославии.

Вратарь: Нету (Валенсия).

Защитники: Тони Lato, Муктар Здесь (оба – Валенсия), Макото Хасебе, Данни Да Коста (два - Айнтрахт).

Полузащитники: Даниэль Парехо (Валенсия), Томаш Соучек, Камень Это (оба - Славия), Filip Костич (Eintracht frankfurt), Педро Родригес ("Челси").

Нападающий: Оливье Жиру ("Челси").

???? Команда недели #Европы! ????Как вам такой вариант? ???? pic.twitter.com/YunWBG4MMp— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 19 апреля 2019 года

Ранее стали известны полуфинальные пары Лиги Европы, а также расписание матчей срежем турнир.

Смотрите также в команду недели в Лиге чемпионов.

подробнее )

Во Франции снимут биографический фильм о Селин Дион

Французская студия Gaumont планирует приступить к съемкам биографической ленты о всемирно известной канадской певице Селин Дион. Фильм получит название “Сила любви“.

Режиссером картины станет Валери Лемерсье. Она также сыграет Селин Дион в зрелом возрасте.

В фильме можно будет услышать такие популярние хиты Дион, как All by Myself, My Heart Will Go On и I’m Alive. Стоит отметить, что певица уже дала разрешение на съемки фильма и использование ее песен.

Фильм покажет главные моменты из жизни Селин Дион, начиная от ее детства в Квебеке. Съемки киноленты запланированы на март 2019 года и пройдут во Франции, Испании, Канаде и Лас-Вегасе. Премьера фильма состоится 2 декабря 2020 года.

Напомним, ранее стало известно, что Линдси Лохан возвращается в кино.

подробнее )

Звезда "Игры престолов" кардинально сменила имидж

Британская актриса Софи Тернер, которая сыграла Сансу Старк в сериале “Игра престолов“, сейчас выглядит совсем не так, как в саге.

В “Игре престолов“ она была рыжеволосой и чуть-чуть полноватой, сейчас же Софи Тернер не узнать - она стала яркой блондинкой, стройной и эффектной.

Сравните сами! Софи Тернер в сериале:

Софи Тернер сейчас:

К слову, ранее ходили слухи о том, что Софи Тернер беременна первенцем. Еще с октября 2017 года актриса собирается замуж за своего возлюбленного - певца Джо Джонаса.

Напомним, ранее поклонники “Игры престолов“ узнали, чем может закончиться сериал (осторожно, спойлер!).

подробнее )

Болельщиков избили человека за испорченный фильм

Толпа спойлер-чувствительный Marvel фанатиков колотилась крикун кричал из основных моментов сюжета, как они ждали, чтобы увидеть блокбастер в театре Гонконг, по данным отчета.

Согласно Нью-Йорк Пост, то занудой, который не идентифицируется по имени, уходил один, показывая супергероя фильм в Косвей Бэй, Гонконг, когда он начал болтать о ключевые моменты для тех, кто ждет в очереди на следующий сеанс, сообщили срока, со ссылкой на тайваньские СМИ.

В "Мстители: Эндшпиль" фильм взял за первый уик-энд $1,2 млрд. В гонконгское кино мужчину избили за выкрики спойлеров. Изображение. АФП

Разъяренные зрители, направлять свой внутренний Халк, избивая фасоли-разлив злодея, сообщает сказал.

Предполагаемый фото после видно, как мужчина в белой футболке сидит на стене, лечусь у нескольких зевак, как кровь стекает вниз по правой стороне его лица.

Новое: мужчину избили за пределами театра для выявления окончания "Мстителей" moviehttps://Т.сотрудничество/HnbykdfpUS— Живые Новости (@NewsBreaking) 27 апреля 2019

Человек совершил смертный грех, несмотря на кино режиссеры фильма, братья Энтони и Джозеф Руссо, спрашивая в Твиттере, что болельщики не испортить фильм для других.

Данный образ выпущен компанией Disney показывает Марк Руффало в кадре из Мстители: Эндшпиль фото: Дисней/Марвел Студиос через ап

“Потому что многие из вас вложили свое время, свои сердца и свои души в эти сказки, мы снова обращаемся за вашей помощью,” братья написали за несколько дней до выхода фильма.

Данный образ выпущен компанией Disney показывает, Скарлетт Йоханссон, слева, и Джереми Реннер в кадре из Мстители: Эндшпиль. Фото: Дисней/Марвел Студиос через ап

“Когда вы видите эндшпиль в ближайшие недели, пожалуйста, не испортить ее для других, таких же как ты не хотел бы, чтобы это испортило для тебя”.

Эндшпиль, 22-м фильмом в кинематографической вселенной Marvel и окончательный поход на Мстителей, переписал рекорд в первый уик-энд, собрав в США$1,2 млрд ($А1.71 млрд.) В мире, по данным различных.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.

подробнее )

Мстители Эндшпиль облитерирующий каждый кассовый рекорд

Эндшпиль - это самый быстрый кино, чтобы пересечь $США1 млрд ($А1.41 млрд) порог, взяв в Маммот $США1.2 млрд ($А1.7 млрд) всего за пять дней по всему миру. Предыдущий рекордсмен, Мстители: бесконечность войны, сделал это за 11 дней.

Эндшпиль в настоящее время может свалить самом кассовом фильме (не скорректированные на инфляцию), Аватар, на $США2.7 миллиардов.

По теме: Мстители: Эндшпиль комментарий

С момента его выхода в среду, фильм взял в $44,34 млн. В Австралии, которая катапультирует его в номер один на годовой график, обогнав своего собрата Капитан Марвел, который сидел на вершине с $40 миллионов.

Эндшпиль разбили отдельные отрасли день записи для среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье в Австралии.

Это самый высокий когда-либо открытия на местном уровне, побив рекорд, установленный Звездные Войны: Пробуждение силы в 2015 году, который накрутил на 27,2 млн. долл. США.

Хотя "Пробуждение Силы" был выпущен в четверг, и Эндшпиль открыт по средам, если вы забрали Эндшпиля рекордные $10,29 млн. в день открытия, он все равно будет выше, чем Пробуждение Силы четыре дня по сравнении.

Улыбнувшись, Крис — ты разбивая кассовые рекорды. Фото: Дисней/Марвел Студиос через ап

Эндшпиль также побил австралийский рекорд по предпродажам, продав $18 млн. В авиабилеты до ее выхода.

Эндшпиль’ы $США1.2 млрд глобальные открытия включает в себя $US350 с лишним миллионов ($A496 млн.) в день открытия в США, превзойдя прежнего рекордсмена бесконечность войны почти $US100 млн. человек.

Эндшпиль оказался особенно популярен в Китае, где зрители купили $US330 млн. ($A486 млн.), стоимостью билетов, так как среда.

Его US859 миллионов долларов ($А1.2 млрд) неамериканских сборов разразился крупнейший международный дебют, обойдя судьбу ярости’ $US443 млн. ($А629 млн.).

Последние номера кассе положить общее общее чудо Кинематографической Вселенной прокате почти US20 млрд. ($А28.4 млрд).

Президент студии Marvel Кевин Файги с Мстители: Эндшпиль звезды Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало и Джереми Реннер. Фото: Гетти Картинки/АФП

Эндшпиль - это один из самых дорогих фильмов когда-либо сделанных с бюджетом примерно $US400 млн. ($A568 млн) и еще $US200 млн. ($A284 млн.), потраченных на маркетинг.

Кульминацией 11 лет Marvel фильмы, эндшпиль - это 22-й фильм франшизы и звезды кавалькада звезд, в том числе Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джош Бролин и Пол Радд.

Фильм является прямым продолжением предыдущего войну и характеристики микроконтроллера супергероев объединяется, чтобы обратить вспять катастрофическое геноцид злодеем Таносом.

Не просто хитом с поклонниками, Эндшпиль тоже критически успешным, сидя на 96 процентов свежий счет на гнилых помидорах.

подробнее )

Шутка Delivery Club pro подводной лодки Курск разгневала пользователей сети

Сотрудник службы доставки еды Delivery Club под учетной записью компании пошутил про Курск и подводная лодка в публикации компании в социальной сети «Вконтакте». После потопа критики службу удаленный комментарий и извинился за него.

Комментарий появился на странице сервиса, 29 марта, в новости о запуске совместной акции с KFC в Самаре. «И Курского, где?» - спросил пользователь Иван Озеро. С учетом Delivery Club, ему ответили: «Там, где подводные лодки паркуют?»

Комментарий быстро удалили, но посетителей «Вконтакте» уже успели сделать скриншот ответа, который распространился в сети 2 апреля. Пользователи критиковали компанию для шутки, некоторые из них перешли на оскорбления. «Вы там не выгодно это? Удаление приложения», — пригрозил Анатолий Умираю.

В Доставке Клуба ответили, что «ни в коем случае не хотел никого обидеть или оскорбить», просто путают Курск в Мурманск. «Приносим искренние извинения за свою ошибку, и это правильно, мы отправляемся studies географии», - пишет компания, в пост и заверил, что стажер, который был автором комментария, получил выговор.

Пользователи сочли это объяснение службы оправдание. «Учиться в то же время, что и в Мурманске, подводная лодка не основаны, друзьям, себе», — подчеркнул Игорь Никольский. «Я приглашаю вас также места для парковки. Вы перешли вообще все границы», - заявил другой пользователь «Вконтакте».

Атомная подводная лодка Курск затонула 12 августа 2000 года во время учений Северного флота России в Баренцевом море. Погибло 118 моряков. В официальном отчете Владимир Устинов, в то время занимавшего пост генерального прокурора заявил, что гибель подводной лодки вызвала взрыв учебной торпеды 65-76А, произошел из-за утечки компонентов топлива, боеприпаса.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!

подробнее )

УБМ банкір говорить, що він вбив співробітника готелю 'самооборони'

Прес-секретар Гевін Скотт сказав Хепгуд шостій сторінці , що Хепгуд був атакований без попередження в його родині п'ятизіркового готелю на карибському острові підсобний робітник, який був озброєний і вимагав гроші.

Фінансовий радник був заарештований після інциденту 13 квітня, в яких здійснюється технічне обслуговування готельного працівника Кенні Мітчел був убитий "схильний стриманість, позиційної асфіксії, а від тупої травми голови, шиї і тулуба", - йдеться в свідоцтві про смерть.

Прес-секретар Хепгуд, з кризових комунікацій фірма Червоний Баньян, сказав, що "незважаючи на помилкові повідомлення про зворотне, Hapgoods ніколи не називав обслуговування".

"Не запросив очікується, працівник з'явився без запрошення в погонах на номер у готелі, стверджуючи, що він був там, щоб виправити зламаною раковиною перед виконанням його раптове, насильницький напад на сім'ю", - зазначила прес-секретар.

Ангілья є британської заморської території в Карибському морі. Зображення: iStock Не

Поліція сказала, що двоє молодих дочок Хепгуд були в кімнаті в момент вбивства.

Заява триває, "відданий батько і чоловік і шанованим членом своєї громади, Скотт і члени його сім'ї були травмовані в результаті нападу вони вижили і вдячні, щоб бути живим."

Хепгуд, 44, був випущений на $US74,000 ($105,000) заставу і вважається, що вдома у Дарієн, Коннектикут.

Як на шостій сторінці вже повідомлялося раніше, справа викликало обурення місцевих жителів, які вірять йому було дано особливе ставлення забезпечених туристів і не повернутися, щоб постати перед судом. На острові найбільш високопоставлений політик навіть випустила заяву, закликавши громадян зберігати спокій.

Адвокат Хепгуд був сказав, "у нього є кожне намір повернутися в Ангілья, щоб очистити своє ім'я".

Хепгуд очікується, що на слуханнях 22 серпня.

Ця стаття спочатку з'явилася на Нью-Йорк Пост і був відтворений з дозволу

подробнее )

Нове відео показує гниючими залишками тематичний парк

Протягом майже двох десятиліть, чудес експлуатується більше 20 атракціонів у Східній Сідней-крик. Це був заклад для багатьох, і точка під час шкільних канікул.

Але, нарешті, в 2004 році, "постійні збитки і складні ринкові умови" побачили тематичний парк закрив свої двері в останній раз.

Гірки демона в країні чудес Австралії, Сідней, був одним з найбільш популярних атракціонів. Картина: 9 Січня 1998 Року.

Колись найбільший парк розваг в Південній півкулі", де магія на кожному розі", керуючої компанії Країна Чудес, група Сонячна, звинуватив безліч чинників для її закриття, в тому числі терактів 11 вересня і краху Ансетт.

"Коли ми взяли вісім років тому, в парку майбутнє було невизначеним," країна чудес тоді головний виконавчий Стівен Гелбрейт сказав за два місяці до тематичному парку в останній день торгівлі. “З тих пір ми підняли загальну продуктивність парку, повністю відновити свій імідж і впізнаваність бренду, але цього було недостатньо. 400 співробітників з Країни чудес будуть отримувати їх в повній мірі і допоможе знайти нові робочі місця".

Але замість того, щоб бути розчищені, кістках тематичний парк, як і раніше переслідувати грунт, на якій вони були викинуті як сміття все ті роки тому.

Те, що залишилося від чудес Сіднея після закритий у квітні 2004 року.

У 2017 році, кіноаматор Філ Ван Гервен вирішили відправитися в подорож вниз провулок пам'яті, і підприємство на сайт де атракціони були скинуті після загибелі парку.

В ході свого дослідження, г-н Ван Гервен виявлені залишки атракціонів і шматки вивісок, які зроблені в країні чудес весело.

На цьому тижні 27-річний вирішив повернутися до другого візиту в Країну Чудес цвинтар — в комплекті з безпілотника, щоб побачити, що він, можливо, пропустили під час його першого візиту два роки тому.

"Я був в країні чудес одного разу в дитинстві і я ледве можу згадати", - сказав він Новини.ком.АУ.

Всередині могильнику чудес Сіднея.

“Але вона була настільки популярна, — я дійсно хотів досліджувати його. І мій друг хотів взяти безпілотник, так що ми пішли знову в цьому місяці."

Зйомки 18-хвилинне відео, на цей раз на його каналі на YouTube "покинутий Оз", г-н Ван Гервен був здатний побачити більше деталей, ніж те, що він захопив у минулий раз. Професійний садівник сказав, що сайт ще наповнюється гниття матеріалу, з деяких частинах Землі тримати більше сміття, ніж він очікував.

"Я дуже здивований тим, як багато речей досі немає", - сказав він.

“Перше, що ми побачили, був педальні човна ... і кілька старих ознаки з морозивом і Кремінь.

"Там теж багато паль з дерева".

Те, що залишилося від чудес Сіднея після його закриття в квітні 2004 року.

Старий знак морозиво, гноїли.

Одним з Каунті з колишнього парку атракціонів.

Австралія-це країна чудес відкрилася в грудні 1985 року на 219 га земельна ділянка в західному Сіднеї.

На своєму піку в парк атракціонів представлений 24 атракціонів у п'яти тематичних розділах. Найвідоміших пам'яток входить Демон, звір, звір Буш і річки Снігової рожен.

Парк був встановлений, щоб бути запасний варіант в луна-парк, і атракціони включені, що представлений Ведмедик йогі", " Скубі-Ду і Кремінь.

Всі ваші улюблені персонажі були представлені в тематичному парку.

У Ван Гервен недавнього подорожі в пустки, він зафіксував стан шести човнів з МаГилла горила Floatillas, пластичне ковзання води труби, купи дощок, можливо від майстра лють на поїзді, частин Фред Flintstone приводнення знак і корпус від старого воду пліт.

Там був також вивіски зі старої їжею варто, лістинг для продажу морозива.

У 2016 році в Сіднеї електрика Дейв Нейлор зробив подібний візит на сайт з друзями, описуючи як "могильник" фонд дитячих спогадів.

Виступаючи в дев'ять Новини в той час, р-н Нейлор сказав, відвідавши сайт навіяв спогади у нього в дитинстві.

Трава росте навколо викинутих Каунті.

"Ми не могли отримати посмішки зі своїх облич", - сказав він візиту.

"Я бачив речі, які я чітко пам'ятаю, як у дитинстві, шматки атракціони я люблю, що все ще сидить там, в'янучи".

"Найсумніше, що знав, ми стояли на тому ж місці, де фактичний звіра раніше", - сказав він, маючи на увазі невеликі дерев'яні гірки в парку.

Сідней Задзеркаллі закрив свої двері в останній раз в 2004 році. Фото: Трассируемый Леа

“Було сумно дивитися, а подивитися там дійсно нічого не залишилося. Це дійсно було", - сказав він.

“Я чесно думаю, я б пішла в Країну чудес кожен другий день під час шкільних канікул. Це було, куди всі поділися; це було просто приголомшливо.

Аерофотозйомка чудес пустки.

“Якщо була одна річ, яку я хотів би знайти, коли я був у цьому могильнику було б шматок звіра Буш.

"Якщо ви могли б сказати мені, що я знайшов навіть мала частина того, що їздити я б взяв його додому і повісив на стіну."

подробнее )