Все темы

"Жирный вторник" - карнавал Mardi Gras

Новости путешествия: Сегодня в новом Орлеане до полуночи будет греметь Mardi Gras.

Марди Гра, или "жирный вторник" празднуют во многих странах мира шумными гуляниями. Сравнить этот праздник с нами принята известных Мелани, потому что главное блюдо-это блины. К празднику тщательно готовятся: покупают продукты, готовят вкусные сытные блюда.

Основные события Mardi Gras произойти на улице Бурбон-стрит во французском квартале нового Орлеана. Грандиозное костюмированное шествие с королем и королевой карнавала - яркое и помпезное зрелище. Участники парада бросают в толпу пластиковые бусины и конфеты как знак внимания. В борьбе за "трофеи" некоторые девушки трюк карнавал - демонстрация обнаженной груди прибегать к компании.

Железное правило Mardi Gras - веселье строго должно закончиться до полуночи. Народные праздники завершает колоколов главной церкви города. Он информирует граждан о завершении "жирный вторник" и, следовательно, о начале великого поста, времени покаяния и или та.

подробнее )

Поиск любви расизм Бернадин Лим понимаю Австралии

Ссутулившись на табурете в художественном классе, Катя, девушка рядом со мной объяснил, почему мой первый парень был в потасовке во время утренних школьных каникул. Я слышал что-то произошло, но не знал, с чего она началась.

Это один из тех моментов, повтор в замедленной съемке, в полном толпы; было пасмурно на улице, мой чирок школьной формы были Индийские чернильные пятна возле подол и запах акриловой краски засел в моей ноздри, смешиваясь с ее слов.

Она не могла смотреть мне в глаза, и ее голос принял неудобную качества между шепот и странный gruffness. Я не признавался себе, но то, что я чувствовал стыд.

Почти три десятилетия спустя, я слышу, как горстка местных жителей в Арктике призывают иностранных женщин, которые там поселятся, выходят замуж за мужчин “с eBay жен”. Я здесь, чтобы представить историю в новостях о том, как технологии и интернет приносит мультикультурализма на Фарерские острова впервые.

Бернадин Лим отправился в удаленный Фарерские острова для dateline, и положил себе на сайте знакомств для исследований.

Одиноких мужчин, живущих в отдаленных деревнях-хоп онлайн на веб-сайты, как Faroedating.ФО, Филиппинские или тайские Купидона и соединить с женщинами в Юго-Восточной Азии и Африки. Они беседуют некоторое время, подключения и если все пойдет хорошо, они встречаются и, в некоторых случаях, выходят замуж в течение нескольких недель.

Юго-Восточной Азии женщины в настоящее время составляют вторую по величине этническую группу в Фарерские острова. Это серьезное изменение в истории как поселение викингов. На самом деле, все 50 000 населения, человек спускается из генофонда 5000, по данным генетического тестирования сделано Нуми Oddmarsd?ttir Грегерсена и проект FarGen, что сопоставление генетического профиля Фарерских островов.

На самом деле я создал профиль на сайте знакомств о себе на Faroedating.FO для этой истории. Это заставило меня чувствовать себя некомфортно? МММ да. Вопросы были вопиюще сексистские. Я почти вытащил, когда исследователь сказал, что я должен выбрать “лучшее качество” из выпадающего меню, которое включало варианты, такие как грудь и ноги.

Я ясно дал понять, что я не ищу любовь, но люди, которые хотят поделиться своей историей по телевизору. Некоторые ответы я получил не подходит для публикации.

Оба ответа и природа сайта заставило меня вспомнить, что эпизод в школе. Это заставило меня спросить, если определенные этнические группы были оценены как менее или дешевле, чем другие на Западе. Во время съемок мы познакомились с индонезийского человека, который пришел на Фарерские острова. Он красноречиво говорил о суждении он чувствовал, подспудно, что его Фарерский жена не смогла получить Фарерский человек.

Как я получил глубже в новостях сюжет, который фокусируется на интеграции и ее социальных проблем, я начал больше думать о межрасовых отношениях, это действительно только небольшая кучка местных жителей, которые чувствовали себя эти люди “отчаянные”?

Bioji и Пэт нашли любовь в Фарерские острова, несмотря на их культурные различия. Фото: Новости

Не многие из нас, даже в современной Австралии, где мультикультурализм был присутствовать на протяжении десятилетий, виновным иногда думая, что же? У меня есть друзья, которые встретили люди и взяли на себя обязательства в течение нескольких дней. Мы, возможно, вопрос будет ли это продлится, но я заметил, что если один человек не такой же национальности, как и их партнер.

Может я параноик, но мы думаем, что меньше одной из сторон в отношениях или как-то чувствую нечто иное, чем любовь в игре, если они не одной расы?

Независимо от того, является ли это здесь, в Австралии или на другой стороне земного шара, если мы честны, когда люди встречаются за пределами своей культуры и национальности, они судят по окружающим людям. На обеих сторонах. СБС сделал телепередачу о нем.

Мой папа, который является прогрессивным и образованным сказал мне: “тебе лучше выйти замуж за китайца или вы всегда будете иметь культурные столкновения, которые очень трудно решить. Отношения достаточно трудно, и вы можете найти членов своей семьи, в глубине души не рада, что ты китаец, и это будет частью вашей жизни навсегда.”

Я не женился на моей школьной подруге, но это не имело ничего общего с пришкольного комментарии и у меня от и внутри и снаружи моей расы. Мой папа? Конечно, есть много историй людей, неудобно.

Во время ужина с лучшим моим партнером друг детства, его жена 25 лет, провел 20 минут, рассказывая о том, как ужасно драйверы Азии и азиатов вообще нельзя пускать на дороги вообще. Я сидел рядом с ней. Когда мы ехали домой в ту ночь, мой партнер сказал: “я не понимаю, как расист какой-то из моих друзей, пока мы уходим”.

И конечно, это происходит по другую сторону, мы все виноваты. Мои родители иногда в прошлом были вежливы, но теплой в их прием на несколько европейских женихов. Я уверен, что они все еще держаться за надежду я вышла замуж за китайского врача.

То, что я восхищался о женщины, которых я встречала, которые перешли в Фарерские за любовь свою стойкость и мужество. Это было щемяще красиво, но климат жестокой и одинокой. Они переехали, никого не зная, но все, кого я встретил были трудоустроены и получают ее. Я чувствовал, что эмоции между многие пары, которых я встречал, не все из них, но то, что я не обнаружить было обидно, что люди могут судить о них, что в Юго-Восточной Азии женщиной, заставили меня гордиться.

Бернадин Лим является исполнительным продюсером в выходных данных.

Смотреть полный отчет — Интернет Любовь в чужой стране, в новостях, во вторник 13 в 9.30 вечера на SBS. Программа доступна после трансляции через СБС по Требованию.

Присоединяйтесь к обсуждению #DatelineSBS

подробнее )

Женщина публикует объявление на Facebook Ищу Парня

Но онлайн мир знакомств может быть жестокой, с успехом потенциальных отношений определяется решение провести пальцем вправо или влево.

После просеивания через сотни профилей, находить “один” может начать казаться невозможным.

Так никто и Великобритании женщина решила угробить приложения знакомства и заручиться поддержкой своих добрых старых друзей Facebook, чтобы помочь ей найти любовь.

Рейчел Солсбери, из Лондона, объявили, что она ищет Парня в длительный пост Facebook, в надежде, что одна из ее подруг может познакомить ее с мужчиной ее мечты.

Рэйчел говорит, что она был вдохновлен, чтобы написать этот пост после того, как ее подруга Кэти нашла своего жениха через написание аналогичного статуса несколько лет назад.

Требуются: один парень. Картина: Рейчел Солсбери/Facebook

“ОК, ребята. Это, наверное, самый страшный пост я написал, но здесь идет. Я, Рейчел Солсбери, как бы парень” на Facebook объявление начинается.

“Я был вдохновлен, чтобы написать это, потому что я знаю, что кто-то написал пост как это несколько лет назад и сейчас занимается”.

Она продолжает объяснять, почему она решила попробовать такой нестандартный способ поиска партнера, скорее всего, говорили многие, когда она говорит “он-лайн датировка такая боль”.

“В старину люди делали немного свахой для своих друзей (как моя мама постоянно напоминает мне). Так вот я иду — я ставлю себя там”, - написала она.

Рейчел продолжает давать больше информации о себе и то, что она ищет в потенциальном партнере.

“Я актер и писатель, а я работаю на кассе и я бегу детских праздников (фух!) Я люблю театр и кино и музыка и книги. Я люблю петь и танцевать (но не в музыкальном театре) и проводить время с друзьями и семьей, и смеется, и интересные беседы. Я льщу себя надеждой, что я довольно забавно (да, парни?).

Она говорит, что она ищет кого-то, кто получил их е**т вместе. Картина: Рейчел Солсбери/Facebook

“Я очень стараюсь быть хорошим человеком и вообще изо дня в день в довольно солнечное настроение. Я вегетарианец и социалистический и феминистский, и я очень увлечены выше. Я также люблю готовить и выпекать, и я люблю быть в природе!

“Я ищу ... в идеале ... а) кто-то, кто получил их е**т вместе. Не могу с перхотью или недостоверности б) кто-то заинтересован или участвует в искусстве в некотором роде с) кто-то щедрый и добрый и теплый и блестящий и позитивным и счастливым быть глупыми и смешными и имеют большое время.”

Она заканчивает пост словами: “если у тебя есть друзья и ты думаешь, что мне и ему будет, напишите мне сообщение! Я приложил некоторые фотографии из моего лица. ‘KTHANKSBYE *убегает и прячется в углу комнаты-качалка* *ждет перекати-поле* *ripme*”

Менее чем через 24 часа после сдачи ее призыв к любви, она получила поток ответов от друзей, предполагая, что возможные совпадения, метро Новостисообщили.

Друзья и семья Рейчел залила комментариях с восторгом, что многие ловят ей.

Один из комментаторов решил выложить жалобы о женщинах проводки “сообщают” картинки онлайн. Но Рейчел быстро ответили с просьбой, если он хотел бы вместо фото ее локоть.

Пост уже обратился к частному, но по метро, когда друзья Рэйчел спросил человека, что его вопрос был, он обвинил их вести себя как “группа разгневанных женщин рэпторс”.

Тем не менее, обнадеживающие комментарии намного перевешивают негативные, многие аплодируют Рейчел за ее смелую тактику.

С количеством положительных отзывов должность получил, похоже, что Рейчел будет есть ее работа вырезал для нее, отвечая на все ее потенциальные даты.

подробнее )

Мерседес вы хотите изменить название своего авто

Компания Mercedes-Benz в ближайшем будущем может начать изменять имена всех своих транспортных средств.

Бренд зарегистрировала новые торговые названия на территории Канады и некоторых других рынков, как для стандартных моделей, и для моделей AMG. Это имена, 40, CLA 40, SLC-40, SLC 50 и 50 GLE. В Германии также был зарегистрирован на имя CLA 50.

Вероятно, этот тип имен постепенно переходит на обозначение из трех цифр, как, например, CLA250. Что касается AMG-модели, для них, вероятно, готовят имена CLA 53, G73 и S73. Вероятно, обозначение 73 относится к модели, это правило V8, который дополнен электромотором, общей мощностью 805 сил.

В Канаде также был зарегистрирован еще один очень необычное имя — Турбо 48. Вероятно, это касается моделей с гибридным двигателем низкого напряжения системы — так называемый "мягкий" гибридов с 48-вольтовой системы.

подробнее )

Более 400 авто на ПП "Краковец": сбой в базе данных таможни

GPS, сообщает создали пробки на границе с польшей.

Около пункта пропуска "Краковец" на границе с польшей, в украине образовалось скопление транспортных средств, в пробках-более 400 автомобилей.

Об этом вечером 4 февраля, сообщили в Западном региональном управлении GPS, передает Украинская правда.

По словам пограничников, очереди связаны с нарушения работы базы данных таможенного органа на ПП "Краковец".

"Мы просим учитывать информацию при выборе точки пересечения границы и возможности, и направляется в контрольно-пропускные пункты - "Большой" или "Рава-Русская", - заявил GPS.

 

 

подробнее )

Беларусь воспользовалась флешмоб в поддержку полуголых ульяновска кадеты

Флешмоб в поддержку курсантов Отправка института гражданской авиации, который был приговорен, чтобы жизнь после песни Удовлетворение, пришел в Беларусь. Сварщики города Солигорска, сообщили свою версию музыкального клипа. Ролик, опубликованный на YouTube.

На руководство работу танцы в производственном помещении различных методов и инструментов, копируя стиль начал.

Почти одновременно с ними, даже видео сняли их коллеги-Уральский. Пародия на них также размещены на YouTube, сопровождая ролик текст комментария с названием той или иной процесс производства, например, «Сушки электродов», «услуги очистки металла мелким абразивом» и «Заливки шлака и других.window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] } window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 918635, width: 600, height: 338, template: 5201, autoplay: "" });

16 января в сети обратили внимание на видео, опубликованном на YouTube. На видео под названием «Как развлекаются пилоты между рейсами» сексуальная курсанты в пародии САДО-мазо костюмы, совершая активные движения бедер, танец Удовлетворение и сосут бананы. В конце ролика все участники видео собираются в одной комнате и начинают целоваться. После появления видео в интернете начался флешмоб: студенты других российских вузов стали публиковать пародии на песню.В ад и странных новостей в Telegram-канал «Лента " дна». Подписаться!

подробнее )

Джек Уайт запретил снимать видео на своих концертах

Американский музыкант и экс-лидер группы The White Stripes Джек Уайт сообщил, что на его концертах будет запрещена съемка на мобильные устройства, пишет NME. Нововведение коснётся только сольных выступлений Уайта. На музыкальных фестивалях, где музыкант примет участие, зрители вольны делать что хотят.

По словам артиста, его очень огорчает то, что, вместо наслаждения концертом, его поклонники тратят все силы на то, чтобы заснять как можно больше фрагментов выступления. Уайт так же отметил, что из-за «телефонной лихорадки» люди даже не могут нормально аплодировать или двигаться в такт музыке.

Некоторых артистов это не очень волнует, но для меня во время концерта важно получать от толпы какую-то реакцию. Когда я отдаю ей свою энергию и не получаю ничего взамен, у меня возникает вопрос: не трачу ли я свое время попусту?

Напомним также, что Елена Коляденко предложила украинским артистам сменить профессию.

подробнее )

Monatik рассказал о своем лучшем новогоднем подарке

Популярный певец Monatik на съемках грандиозного фильма-концерта "Большое новогоднее приключение" рассказал о самом запомнившемся подарке, который получал на Новый год.

Однажды в детстве ныне популярному певцу на Новый год подарили игрушку его мечты.

Monatik поделился воспоминаниями:

В 8 лет мне подарили трансформер, помню, испытывал тогда невероятные и фантастические чувства, которые во взрослом возрасте редко удается испытать, когда ты уже все увидел, многое понял, многое ощутил. Но все равно это происходит время от времени.

По словам артиста, любые восторженные моменты во взрослой жизни, ассоциируются у него именно с тем мгновением из детства.

Напомним так же, что Наталья Могилевская призналась в том, как хотела завершить карьеру. Подробности читайте по ссылке.

подробнее )

Полузащитник "Челси" о реальном мире: мой отец иногда говорит глупые вещи, я очень счастлив в Англии

Игрок "Челси" Эден Азар заявил, что его отец Тьерри отказа продлевать контракт с “синими“, потому что интерес со стороны "Реала" просто недоразумение.

“Мой отец иногда говорит глупые вещи, я очень счастлив в Англии. Мы поговорили с ним и никаких проблем для него не существует.

Я очень сосредоточен на выступлениях за "Челси". Мой контракт еще на 2 года, и я люблю его. Я неоднократно заявлял, что мы хотим закончить этот сезон и тогда уже принять решение. Но я очень счастлив в Челси“, - приводит слова Азара зеркало.

Ранее сообщалось, что игрок "Челси" Эден Азар пообещал болельщикам никогда не покинет команду.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Клуб шестого отдела поиск по Twitter вратаря и полузащитника игре Кубка Англии

Клуб шестого дивизиона Чорли открыл две вакансии для грядущего матча первого тура Чемпионата Англии против Fleetwood Town.

“Требуются вратарь и полузащитник. Они должны быть готовы сыграть в Кубке Англии против " Флитвуд Таун“, – говорится в заявлении Chorley.

FA CUP | Wanted. Keeper и midfielder. Must be able to play against @ftfc in the #EmiratesFAcup #flymagpiesfly— Чорли ФК (@chorleyfc) 18 октября 2017 года,

Настоятельную необходимость усиления произошла, потому что вратарь Мэтт Мочи и один из главных бомбардиров Чорли Ник Хотон арендовать в Моде, и не будет играть против своей основной команды.

Отметим, что матч состоится 4 ноября, и Chorley только два раза в своей истории пробивался во второй раунд – в сезонах-1986/87, 1990/91.

Ранее сообщалось, что фан-Ковентри побежал на поле, а нариты на игроков команды за плохую игру.

подробнее )