Все темы

Украинка Земляк завоевала серебро командного чемпионата Европы

Ольга земляк выиграла "серебро" на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходил в Лилле

Украинский, победивший в квалификации, занял второе место в финальном забеге на 400 метров, показав результат в 51,88 секунды. Первым пришел Lisann Нидерланды де Витте, который побежал в 51,71 секунды.

Напомним, что земляк был признан лучшим спортсменом Украины в 2016 году.

Ранее сообщалось, что украинские спортсмены завоевали две победы в польском Щетинками.

подробнее )

Чилийцы по пенальти обыграли Португалию и вышли в финал Кубка конфедераций

МОСКВА, 28 июня — РИА Новости. Сборная Чили стала первым финалистом Кубка конфедераций-2017, обыграв в полуфинальном матче против Португалии, сообщает "Р-Спорт".

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. Еще два периода команды не смогли забить друг другу голов. В серии пенальти вратарь чилийцев Клаудио Браво сумел оставить ворота своей команды нетронутым, отбив удары Рикардо Куарежмы, Жоау Моутинью и Нани.

Пенальтисты Чили: Артуро Видаль, Чарлес Арангис и Алексис Санчес были точны с 11-метровой отметки, принеся победу команде 3:0.

Лучшим игроком матча был признан вратарь сборной Чили Клаудио Браво.

В финале Кубка конфедераций, сборная Чили встретится с худшим в команде в паре Германия — Мексика. Второй полуфинал состоится 29 июня в Сочи.

Все Новости спорта, посетите веб-сайт агентства "Р-Спорт">> Кубок Конфедераций в цифрах и фактах

подробнее )

Х-фактор 8: названы имена новых судей

Телеканал СТБ начал съемки нового сезона вокального шоу X-factor. В этом году произошли изменения в судейском составе, так и в составе ведущих.

Теперь выбирать лучших художников и бороться за победу в шоу будет известная актриса и певица Настя Каменских, музыкант, солист проекта Ріапобой Дмитрий Шуров певица, автор и композитор Олег Винник, а также актер, автор и композитор Андрей Данилко.

Директора Елена Романенко уверен, что эти судьи может блестяще реализовать, что делает проект в течение многих лет, – рассмотреть фактор X в народ, независимо от того, есть у них музыкальное образование или нет.

“Олег Винник может заработать украинский шоу-бизнес и любовь миллионов людей. Он точно знает, как помочь молодым художникам, чтобы завоевать зрителя. Настя Каменских уже более 10 лет является любимцем публики, владелец огромного количества наград, а также эталоном красоты и успеха для многих художников. Виртуоз-музыкант Дмитрий Шуров уже давно завоевала признание и уважение коллег и общественности, и Андрей Данилко – талантливый музыкант, с большим опытом, мнение такого мастера, без сомнения, является власть. Новые судьи X factor точно найдут народные таланты, за ними с энтузиазмом, и будет следить вся страна!“, – сказал Романенко.

Напомним, ранее мы писали о том, что сейчас лидер X-factor будет Андрей Бедняков.

Смотрите видео финал шоу X-factor 7:

подробнее )

Скончался автор книг о медвежонке Паддингтоне Майкл Бонд

Писателей не стало, после непродолжительной болезни

Английский писатель и сценарист, автор серии книг о медвежонке Паддингтон Майкла Бонда, умер в возрасте 91 года, сообщает "Русская служба "Bbc". Как указывает его издатель Harper Collins, писатель умер в своем доме в лондоне после непродолжительной болезни.

Майкл Бонд начал писать рассказы в 1945 году, первый из них опубликован в журнале London Мнение. Первая книга писателя, истории медведь Паддингтон была опубликована в 1958 году. Тогда Бонд работал телеоператором на би-Би-си.

Умер главный герой фильма "Девушка с татуировкой дракона"

Книга о медвежонке Паддингтон был переведен на более 30 языков мира. В 1975 году, книга снята серии комиксов. Книгу Майкла Бонда рассказывает о медвежонке, приехавшем из Дремучего Перу в Англию. Его история начинается на Паддингтонском вокзале Лондона, рядом с которой уже давно жил сам Бонд. Медведь стоит и ждет, что кто-то сделает на него внимание. Свое мнение г-н и г-жа Браун, которые решили забрать его домой. В 2014 году, режиссером Пол Кинг снял по книге фильм "Приключения Паддингтона", касса которого превысила 288 миллионов долларов. В ноябре выйдет продолжение мультфильма. Подробно...

В 1997 году, писатель он был награжден Орденом Британской империи за вклад в детскую литературу.

В сети появился первый трейлер фильма Кристофер Робин

Майкл Бонд и медвеженок Паддингтон

подробнее )

Ностальгия дня: лучшие клипы группы "Иванушки International"

Олег Яковлев покинул нас из-за болезни легких в возрасте 47 лет.

Иванушки International - группа нашей молодости, которые слышали все и каждый. Под их песни мы танцевали на дискотеке, влюбиться и провести незабываемое время с друзьями. И давайте вспомним, как это было, и смотрите лучшие видео группы? К сожалению, один из бывших участников группы Олег Яковлев покинул нас из-за болезни легких в возрасте 47 лет.

Посвятите этот ностальгический сборник клипов ним!

ТОПОЛИНЫЙ ПУХ

ПЛАЧЬ

СНЕГИРЬ

БЕГИ

Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ

Под эти песни прекрасные события нашей жизни происходили. В наших сердцах Олег будет жить всегда.

подробнее )

Дороже квартиры: в Гонконге за рекордную сумму продали парковочное место

В Гонконге продали самый дорогой парковочное место в мире, за право использования, парковка всего 17,5 квадратных метров заплатил 5,18 млн. гонконгских долларов (664,3 тыс. долларов США).

Транзакции покупки более дорогого в мире места для стоянки была совершена в мае этого года. В Bloomberg отметили, что жилье в Гонконге можно сделать дешевле этой парковки. Так, в апреле там была продана квартира 26,4 квадратных метров с двумя спальнями, за что заплатил 4,2 миллиона гонконгских долларов (538,4 тысяч долларов США).

Покупатель дороже парковочного места стал предприниматель Кван wai Ming – исполнительный директор компании Huarong Stock Investment Corporation. За последние три года 58-летний бизнесмен приобрел в Гонконге, две квартиры и три машины, которые в общей сложности заплатили 11,3 миллиарда долларов.

подробнее )

Китайские ученые продвинулись в создании квантового интернета

МОСКВА, 16 мая — РИА новости. Группа китайских ученых с помощью первого в мире спутника связи квантовой "Мо-цзы" может разнести так называемые запутанные фотоны на рекордное расстояние в 1200 км, сделав важный шаг на пути создания с помощью технологии квантовых защищен от хакерских атак из интернета, сообщается в публикации исследования в журнале Science.

Эксперимент основан на явлении, известный физикам как квантовая запутанность. С ним, коэффициенты фотоны и другие объекты по-прежнему сохраняют зависимость друг от друга, даже если их разнести в пространстве на большое расстояние.

Ранее максимальное расстояние, на котором удалось разнести запутанные фотоны, составила несколько сотен километров. Чтобы преодолеть это ограничение, китайские ученые смогли, перенеся исследования в космосе, спутник Мо-цзы". Оттуда, фотоны отправлен на наземные станции, расположенные друг от друга на расстоянии 1200 км, сохраняя при этом состояние расстройства и формирование между сети.

С начала ХХ века, ученые разрабатывают средства шифрования и передачи информации. Существующие методы имеют два недостатка сломать при использовании достаточно вычислительной мощности (например, квантового компьютера), или информации, вы можете извлечь, "подслушав" ее передачи по каналу данных.

Так называемые квантовые сети решают эти две проблемы, из-за того, что основой квантовой физике, принцип неопределенности Гейзенберга — не "третий лишний" считывать информацию с канала данных и выбрать для нее ключ. Если кто-то пытается проникнуть в канал связи, передаваемой информации будут уничтожены.

подробнее )

Всемирно известная украинская модель plus-size поделилась милым детским фото

“С матерью и сестрой. Фото 1990 года, когда мы с моей сестрой близняшкой были маленькими пушистыми ангелочками, и моя мать была красивая молодая девочка“, – подписала фото Анастасия.

Интересно, что теперь формы девушки очень непохожи. Сестра Анастасии Марии значительно тоньше, в то время как Настя гордится своими пышными формами и построил карьеру модели.

Как известно, Анастасия родилась в Херсоне, но еще в детстве вместе с семьей переехал в нидерланды, где он живет сейчас.

Смотри фото известной модели с формами Анастасии Коптевой:

Девушка активно приглашают в качестве модели plus size на дефиле и для продвижения съемок. Настя защитник "бодипозитива" и призывает пользователей социальных сетей принять его тело, как он есть.

Напомним, Модель pluse-size Эшли Грэм ног для V Magazine.

Смотреть видео с Эшли Грэм:

подробнее )

Кейт Миддлтон в платье от Gucci сравнили с Джеки Кеннеди

35-летняя Кейт Миддлтон посетила открытие галереи музея Виктории и Альберта в Лондоне, на которой работал знаменитый архитектор Аманда Ливит, сообщает Daily Mail.

Для издания, герцогиня кембриджская выбрала платье джерси от итальянского модного бренда Gucci. Добавляя ваш собственный образ Кейт клатчем красного цвета и черные туфли.

Как отмечает британское издание, этот наряд, как и весь образ Кейт, явно вдохновленный стиль Жаклин Кеннеди, силуэт миди - платья очень напоминает костюмы, которые носила Джеки.

К слову, герцогиня Кембриджские впервые надела наряд от этого известного итальянского бренда.

Когда Кейт Миддлтон не соблюла одно из основных правил королевского этикета, появился на публике с коленями открытыми.

Смотрю на фото Кейт Миддлтон в музее Виктории и Альберта в Лондоне:

Напомним, что Dolce&Gabbana назвали его в честь Кейт Миддлтон.

Смотри онлайн-видео о принц Уильям и Кейт Миддлтон:

подробнее )

Лободу и Седокову хотели подорвать в Москве

Сейчас мы изучаем уличного видеонаблюдения, чтобы найти сообщил о заминировании человека.

Украинская певица и бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова и Светлана Лобода, которые служат в России, хотели взорвать в Москве. Так, в полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что Анна Седокова, Светлана Лобода заминировано, сообщает mskagency.ru. Солистки группы А. р. м. И. позировала в сексуальных платьях

Российские правоохранители установили, что неизвестный звонил с таксофона, который находится на Бутырском валу. Сейчас мы изучаем уличного видеонаблюдения, чтобы найти этого человека.

подробнее )