Все темы

В ФГИ Украины назначили временного руководителя

Дмитрий Парфененко будет выполнять обязанности руководителя Фонда госимущества Украины.

13 апреля Верховная Рада уволены Игоря Билоуса с должности главы Фонда государственного имущества Украины. Фонд государственного имущества назначил исполняющем обязанности главы ведомства Дмитрия Парфененко, сообщается на сайте ФГИУ.

"Дмитрий Парфененко является первый заместитель главы Фонда, и обязанности руководителя будет выполнять до назначения Главой ФГИУ в порядке, установленном законом", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 13 апреля Верховная Рада уволены Игоря Билоуса с должности главы Фонда государственного имущества Украины.

Билоус был назначен председателем Фонда государственного имущества Украины 18 мая 2015 года. 10 апреля он написал на своей странице в Facebook о том, что принял решение уйти с занимаемой должности.

подробнее )

Межбанк закрылся долларом по 26,46-26,49 грн, евро – по 28,93-28,96 грн

Российский рубль составил 0,455-0,456 грн.

Торги на межбанковском валютном рынке 4 мая закрылись котировками доллара на уровне 26.46-26,49 грн. Таким образом, по сравнению с курсом закрытия на межбанке 3 мая, на покупке доллара и продаже упал на 2 копейки.

Евровалюта при покупке и продаже вырос на 4 копейки до 28,93-28,96 грн.соответственно.

Российский рубль в покупке и продаже упал до 0,455-0,456 грн.соответственно.

подробнее )

Холостяк 7: в Сеть попало интригующее видео со свадебной церемонии героев

Канал СТБ опубликовал на своей странице в YouTubeканал анонс девятого выпуска шоу the bachelor 7.

В интригующем видео, вы можете посмотреть свадьба Дмитрия Черкасова и одиноки Гали.

Девушка носит свадебное платье, невеста сияет от счастья.

Посмотреть анонс девятого выпуска шоу the bachelor 7:

Может быть, это просто встреча, романтический герой, но такой поступок Холостяка негативно отреагировали остальные пять членов проекта.

Об этом свидетельствует еще одно объявление девятого выпуска:

Напомним, что в восьмом издании Дмитрий Черкасов боролся со страхами девушки.

подробнее )

Ступка и Логунова рассекретили имя новорожденной дочери

25 апреля телеведущая Полина Логунова предложил первенца от своего мужа Дмитрия Ступки.

Спустя неделю, молодые родители рассекретили имя дочери. Девочку назвали Богданой. Как говорит Полина, это не в честь знаменитого деда.

“Богдан Ступка Дмитриевна. Нет, не в честь Богдана Сильвестровича! Мы долго и мучительно думали над именем, не изгнан из моды, или оригинальность, не думали, как бы назвать так, язык сломать, но необычно было. Для нас важно значение имени, когда речь идет о ребенка, важность всех деталей, можно верить или нет, но имя влияет на судьбу человека.

Я лично читал имена более ста значений, имен, и мы решили так“, – написала Логунова на личной странице в социальной сети, и сопровождают комментарий свадебные фотографии.

Кстати, она призналась, что ей удалось быстро вернуть прежнюю форму, и теперь она весит также, как и до беременности.

Напомним, Дмитрий Ступка поделился подробностями родов своей жены.

Смотри онлайн-видео с Полиной Логуновой и Дмитрий Ступки:

подробнее )

Евровидение 2017: продюсер Джамалы рассказал, каким будет ее выступление

Продюсер известной украинской певицы Джамалы Игорь Тарнопольский сказал, что будет выступление певицы на Евровидении 2017 года.

На своей соцстраничке Тарнопольский сообщил, что актриса исполнит три номера, в которых участвуют танцоры, обои графика и очень красивые наряды.

“Надо открыть все карты, потому что у нас все “прозоро“. При Евровидение Джамала исполнит три номера, каждый из них будет уволен графика украины художниками, один из них-танец, украинский режиссер и запуска национальных танцоров. Пишет удивительные симфонический украинской версии композитором и играл потрясающий оркестр с красивыми украинских музыкантов. А Джамал будет в платья лучших украинских дизайнеров“, - поделился подробностями предстоящего выступления Джамалы Игорь Тарнопольский.

Ранее стало известно, сколько получит Джамал, чтобы поговорить с Евровидения 2017 года.

Смотри онлайн-видео с выступления Джамалы на Евровидение-2016, который состоялся в Швеции:

На сцене "Евровидения" рождаются новые имена. Примите участие в этих замечательных событий. Приходите на Пари-Матч, делаю ставку, выиграть и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134502&r'+Math.random();

подробнее )

Феттель: Не слежу за выступлениями Mercedes и Red Bull

По словам Феттеля, пилот не контролирует производительность Mercedes и Red Bull Racing, который поддался ему лишь немного.

“Mercedes и Red Bull Racing? Трудно сказать, – казалось, довольно сильная, уже в первой сессии, но не следовать им, мы были заняты своими проблемами“.

“К счастью, мы смогли исправить ситуацию и проехать достаточное количество кругов. В целом день прошел хорошо, но мы можем добавить – посмотрим, что произойдет 15 апреля“.

“Во второй сессии я произошла непредвиденная ошибка, гаснут индикаторы. Как мы затем убедились, что никаких повреждений не было. Причины пока не ясны, но мы можем все исправить. Современные машины сочетают самые современные технологии, сложное программное обеспечение, – вероятно, в этой области что-то не работает так“, - говорит Феттель.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Феттель был лучшим во второй практике Гран-при Бахрейна.

подробнее )

Кличко признал свое поражение в чемпионском бою: Сегодня победил сильнейший

Владимир Кличко признал свое поражение в матче против колумбии

Украинский боксер Владимир Кличко признал свое поражение Энтони Джошуа в бою, который проходил на легендарном стадионе "Уэмбли".

"Лондон, я люблю тебя! Сегодня выиграл сильнейший. Эти два господа сражались друг с другом, но Энтони сегодня был лучше меня. Это действительно плохо, что я не смог победить его. Мое уважение к публике – ребята, вы крутые! Конечно, я бы хотела поднять руки, не потерять, не вернув себе пояс. Месть? Я должен узнать, что происходит", - сказал Кличко после боя.

Напомним, Кличко проиграл 27-летний английский техническим нокаутом в 11-м раунде. Кличко два раза в течение раунда пошел "на ковер", и после серии ударов Иешуа рефери остановил бой.

Это поражение стало для Кличко пятый в профессиональной карьере. В его активе 64 победы (53 кб). Иешуа остается непобежденным, он одержал 19 побед в 19 матчах (knock-out).

подробнее )

Бокс: Владимир Кличко прибыл в Лондон на бой против Джошуа

До боя остается три дня

Украинский боксер Владимир Кличко прибыл в Лондон, где в субботу, 29 апреля, состоится бой против Энтони Джошуа.

Сегодня украинцев ждет открытая тренировка на "Уэмбли". Уже в пятницу, боксеры встретятся на взвешивание, а в субботу вечером состоится исторический бой.

Добавим, что112.иа проходить в прямом эфире и деревья Джошуа.

подробнее )

День рождения Насти Каменских: ТОП-7 детских фото именинницы

Популярная украинская певица, участницае дуэт Потап и Настя, Настя Каменская, 30 лет.

Красивые и одиноки переводчика часто в Сети радует поклонников, публикуя свои откровенные снимки и фото с концертов. Также Каменский с удовольствуем показывает видео своих тренировок и рассказала, как она худеет.

Обратите внимание, что фотографии певицы редко. Ivona предлагает посмотреть ТОП-7 фото детей на фото Насти Каменских:

Ранее, Настя Каменских рассказала, что они Потапом отгуляют свой день рождения.

Посмотреть клип Потап и Настя - Я......Я:

подробнее )

Стало известно, как значительно снизить риск ранней смерти

Ученые из Великобритании рассказали о пользе велосипеда для здоровья. Ежедневные поездки на велосипеде, например, из дома на работу и снижают риск преждевременной смерти на 40%, вероятность развития рака на 45%, и в два раза-риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Эти выводы, ученые в течение пяти лет для наблюдения за состоянием здоровья более 250 тысяч британцев среднего возраста. За это время умерли 37 велосипедистов, но это число может достигать до 63, если другие люди пользовались исключительно для общественного транспорта. Эти результаты все же верными, как для мужчин, так и женщин.

Эксперты отмечают, что ходьба также благотворно влияет на состояние здоровья, но не так сильно, как велосипед. Ученые призывают людей уделять больше внимания физической активности.

Ранее исследователи обнаружили необычное свойство свекольного сока.

подробнее )