Все темы

MONATIK со сцены вспомнил о российском друге и высказался против войны

MONATIK во время выступления на Розовый B-Day Party вспомнил мой русский друг – рэпере One, который запрещает въезжать в Украину.

Художник передал общественности привет приятель, и выступил против войны между Россией и Украиной.

“Я хочу, над каждого кружилась голова мире. У меня есть очень хороший друг One. Он, к сожалению, не имеет возможности выступать сегодня в Украине. Но я всегда передаю ему привет. Я верю в силу слова, силу мысли. Сегодня у нас открытое небо. Если мы будем правильно мыслить, и запустить в космос, с нами и будет происходить“, - сказал сцены MONATIK.

Посмотреть видео с его заявлениями MONATIK:

На мероприятии также выступили Dj Unikorn, DAKOOKA, Brunettes Shoot Blondes, и голову на ночь – Макс Барских.

Обратите внимание, что во время вечеринки в честь 13-й годовщины издания собрались самые преданные друзья журнала, среди которых высококлассных художников Украины и руководители крупных компаний. Во время празднования видеть Надю Дорофееву, Ирину Горовую, Алан Бадоева, группа PANTERAS, семьи Узелковых и другие.

Ведущим вечера был Владимир Дантес. Для гостей вечера, журнал утверждал, что подарки от марки и представила неожиданные лакомств: устрицы, сахарная вата, мороженое, специально разработанный для мероприятия, розовые коктейли.

Неожиданно и приятно, деятельности стал центр красоты-зона: мехенди, стильные прически, временная покраска волос в розовый цвет перьев на капсулы. Все гости девушки наслаждались сексуального мачо с табличкой “Я-твой парень для selfie“, который ждал девочек фотозоны.

Увидеть фотографии звезд на вечеринке Pink:

Ранее, MONATIK представил короткометражный танцевальный блокбастер.

подробнее )

Концерты Кароль в Израиле: море цветов и украинские флаги

Тина Кароль дала четыре концерта в городах Тель-Авива, Бэер-Шеве, Ашдоде и Хайфе. Первый концерт с аншлагом прошел в тель-авиве в концертном зале Бейт а-Хаяль.

В Израиле, Тина Кароль приехала с сольной программой Избранное – в концерте прозвучал удар за ударом, что зрители знали наизусть! Каждая песня нашла отклик в сердцах зрителей, и море, руки в зале выглядело, как настоящее море.

Кароль ждал сюрприз верная фан-клуба Фантина: ребята провели несколько флэш-мобов. Песни Ключ тысячи зрителей в зале подняли над головой листы с надписью Спасибо, и песня Перечекати зал превратился в звездное небо, благодаря фонарикам в руках всех поклонников. На песню Україна – це ти минутах , зрители вставали и размахивали флагами Украины.

В каждом городе популярный любимый приняты с особым теплом, певец ответил взаимностью: с удовольствием сфотографировались с кем-либо, прямо на сцене, делал селфи. И в Хайфе и не сделал подарок и пели популярные песни на иврите.

Избалованные Кэрол и своих подписчиков в социальных сетях: официальная страница певицы на Facebook , управляемых live с концертов, и в Instagram Кароль выкладывала короткий instamemmories гардеробная, как готовится концерт.

Под впечатлением после концерта, зрители оставили сотни комментариев на странице Кароль на Facebook. Зрители выразили благодарность за рубежом в тур Тины и возможность побывать на них, услышать вживую его голос. На концерты в Израиле собрались поклонники певицы России, Франции, Швейцарии, Португалии и Италии.

Специально слушать его звездный наставник пришел голос частью проекта Голос країни 7 на канале 1+1 Nati Gale. Он был в команде Тины во время пения шоу на канале 1+1. После концерта он встретился с любимой певицей за кулисами.

Все концерты Кароль прошел с невероятными аншлагами. Певица дала огромное количество цветов, израильская публика уже давно ждали, популярный любимый тур.

Напомним, на прошлой неделе Тина Кароль побывала с концертами в Германии. В рамках своего тура Тина также встретился с украинской общины в Берлине, а также посол Украины в Германии Андрей Мельников.

Следует отметить, что осенью певица отправится в тур по Украине, с первой его сольной программы ТИНЫ. Певица даст 55 концертов в 35 городах Украины. В Киеве, Кароль даст пять концертов подряд в Национальном Дворце Украина уже этой осенью.

Выступление Тины Кароль на финале Голос країни 7 (1+1):

подробнее )

Анна Седокова сообщила, с кем пойдет на вручение российской премии

Певица Анна Седокова, которая 8 апреля в Лос-Анджелесе (США) родила сына Гектоора, прибытие в Москву на социальные мероприятия, которое состоится 27 мая.

С который художник оставил пять лет дочь Моника и сын дома, неизвестно. Но вот более старая дочь, 12 лет, Алина, Седокова намерена взять на престижной российской премии. Об этом она сказала на своей соцстраничке.

Привет. Есть новости. Я выбрал, с кем я пойду на премию ru_tv ! И это лучший выбор в мире! Alina! Состоится ее первый выход и она задала 1000 вопросов. Но! У нас нет платья для завтра. Кто-нибудь знает, где найти лучшее платье премии для девочек 12 лет? И мы волнуемся и ждем“, – написала в Сети Седокова (орфг. зарегистрированных – примерно ред.).

Кроме того, Анна попросила всех, кто знает хорошие места, где вы можете купить одежду для Aline, на него писать.

Напомним, лидер премии RU.TV стать украинская певица ЛОБОДА с Александром Реввой.

Смотри онлайн-видео с Анной Седоковой:

подробнее )

Сабо: Биться за Реброва нужно было в Кубке, а не когда Шахтер уже все доказал

- Является ли это для Киева на встрече с Шахтерами в игре престижа?

- Можно назвать предстоящий поединок, нужно для начала "Шахтер" вышел на поле в основной состав. И я не думаю, что Паулу Фонсека захотят использовать первую команду, когда все турнирные задачи уже решены. В любом случае, и шахтеры уже всем доказал, что выигрывать золото чемпионата и национальный Кубок. И Сергей Ребров вряд ли поставят сильным зажимом в последнем матче, он дал совсем уж молодых. Так что никакой интриги в этом матче я не вижу.

- Игроки "Динамо" будут биться за своего тренера, он остался у руля команды?

- Я не скажу, потому что не в команде. И его наставник должны были победить в финале Кубка. И почему игроки не делать это в последний бой с рассветом? В любом случае, команда Сергея Реброва сейчас не показывают тот футбол, который он хочет видеть их тренер.

- Можно с уверенностью утверждать, что "Шахтер" будет играть вторым составом?

- А почему нет? Я не думаю, что Паулу Фонсека на предстоящий поединок с "Динамо" играет какую-то важную роль. На мой взгляд, это обеспечит игровую практику тем игрокам, которые мало выходили на поле и им есть что доказывать.

Ранее Спорт бигмир)нет сообщал, что Суркис еще не обсуждали с Ребровым о продлении контракта.

подробнее )

Шахтер: на Динамо без Срны, Пятова, Ракицкого, Степаненко и Исмаили

В Харькове состоится матч заключительного тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтер". В составе нового чемпиона Украины отсутствуют пять игроков основного состава: Срна, Пятов, Ракицкий, Степаненко и Исмаили.

Вратари: Шевченко, Каниболоцкий, Кудрик

Защитники: Бутко, Кобин, Кривцов, Кучер, Ордец, Азеведо

Полузащитники: Коваленко, Малышев, Танковский, Алан Патрик, Дентиньо, Зубков, Марлос, Тайсон, Бернард,

Нападающие: Феррейра, Бланко-ЛещукНапомним, что матч "Шахтер" - "Динамо" состоится в Харькове завтра, 26 мая, в 19.30. Билеты уже доступны в продаже в кассах ОСК Металлист.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Тайсон подписал новый контракт с Шахтером.

подробнее )

Стала известна предположительная дата выхода iPhone 8

iPhone 8 будет представлен публике 17 сентября 2017 года.

Новый iPhone 8 поколения будет представлен публике 17 сентября 2017 года. Об этом пишет портал 9to5mac со ссылкой на заявление известного дизайнера Benjamin Гескина.

Эксперт, который уже неоднократно опубликовано утечек из мира продукции Apple, накануне опубликовала сообщение на своем твиттере, заявил, что первым следующего флагмана «яблочного» бренда будет проходить во второе воскресенье сентября. Компания ранее никогда не являлось продукты в выходные. На этой Гескин сказал, что дата может быть не точной, но начало происходит рядом с 17-м числом. Мировые продажи, по словам источника, начнутся 25 сентября.

Между тем, эксперты слишком много рассуждают, какой будет цена нового смартфона Apple. Таким образом, аналитик Стивен Милунович предположил, что модель на 128 Гб стоит около $870, а версия с 256 Гб на борту можно оценить в $ 1070. Симона Янковски Goldman Sachs считает, что изменения 128/256 Гб Apple получат ценники в $999 и $ 1099.

подробнее )

Нефтедобывающие страны согласились продлить венское соглашения на 9 месяцев

МОСКВА, 25 мая — РИА новости. Страны-члены ОПЕК и не входящие в картель, государства договорились о продлении соглашения в вене о снижении добычи нефти на 9 месяцев, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на делегата.

"ОПЕК и странами вне картеля договорились о продлении дела 9 месяцев", - приводит агентство слова представителя. Нефти от разведки до потребителя

подробнее )

Общественная палата раскритиковала проект курортного сбора

МОСКВА, 26 мая — РИА новости, Ирина Нехорошкина. Несмотря на то, что законопроект "О поведении опыта, на развитие курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтай, Краснодарский край и Ставропольский края" предлагает большой список категорий граждан, которые имеют льготы по уплате госпошлины, воспользоваться ими будет очень трудно, заявил в пятницу председатель Комиссии ОП РФ по развитию Общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.

"Если мы посмотрим на законопроект на эту точку, где указано, что освобожден от уплаты налога, можно увидеть большой список категорий. Чтобы доказать это, право на освобождение от уплаты налога на курорте сбора необходимо предоставить нотариально заверенные документы. Это действительно трудно, нужно время и деньги, чтобы успокоить их", — заявила она на нулевом чтении этот законопроект.

В качестве примера Сутормина заявила, что освобождение есть дети до 18 лет и лица до 24 лет, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждения, расположенных на территории области опыта.

"То есть студенты из других регионов с мизерной стипендией или даже не все, если они хотят идти в поход, то на них дополнительная ответственность за финансовую нагрузку", — прокомментировал ситуацию член ОП.

Она спросила, как будет проводиться проверка, платят, если отдыхающие, налог?

"Люди должны представить квитанцию оплаты в аэропорту? И если граждане не платят этот налог?" — задал вопрос Сутормина.

подробнее )

РТК не поддержала проект введения курортного сбора

МОСКВА, 26 мая – РИА новости. Российской трехсторонней комиссии (РТК) не поддержала законопроект о проведении эксперимента по введению налога.

Кабинет министров российской федерации 28 апреля одобрил законопроект "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайского края, Краснодарского края и Ставропольского края", который предусматривает введение налога с 1 января 2018 года, в качестве эксперимента. Это предполагает, что регионы сами должны определять размер сбора, на основании того, что он не должен превышать 100 рублей в день с человека.

"Работодатели и профсоюзы считают, что правительство должно снять (проекта)? Мы не можем зафиксировать в протоколе", - сказал министр труда и социальной защиты Максим Топилин, который вел совещание.

Министр подчеркнул, что РТК не может рекомендовать отозвать законопроект, поскольку из трех частей, одна из них – правительство поддерживает законопроект, но в заключение от позиции работодателей и профсоюзов будет предписано. "Мы Ольге Юрьевне (Голодец), координатор РТК – tel) подготовить такую информацию", - добавил Топилин.

Он также предположил, что второе чтение законопроекта состоится в Госдуме в осеннюю сессию.

"Вы оценили уровень конкурентоспособности станций в этих регионах по сравнению с дешевыми сегодня в Турции, где стоимость человекодня с полетом в 1,5 раза ниже, чем стоимость человекодня в одном из вот этих регионов, и как это повлияет на бизнес в нашей стране. Или Турции мы разрабатываем, перемещая все отдыхающие в Турции?" — сказал глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков.

С ним согласен глава союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. Он подчеркнул, что РСПП выразил отрицательное мнение по законопроекту.

"Этот закон будет, может быть, не главный, но все же тормоз в развитии внутреннего туризма в контексте, где конкуренция явно, с Турцией и так далее", - сказал Шохин. Он добавил, что также считает, продолжительность опыта — пять лет — неправильно.

подробнее )

Спорт и сила воли: впечатляющие трансформации тела (Фото)

Поразительные результаты на фото, которые подтверждают, что благодаря спорту и силе воли, вы можете получить тело вашей мечты.

"Это все стероиды, это невозможно!" - скажет кто-то. Однако, в любом случае, спортсмены решаются на прием химических добавок и лекарств, использование которых, без сомнения, приводит к серьезным проблемам здоровья. Понятно, что мы все уникальны, и мы имеем разное строение тела. Такие факторы, как наследственность, физиологические особенности, режим и так далее, влияют на скорость роста мышц и набора мышечной массы во время занятий спортом. Главное - цель, и тогда все получится!

енденция документировать результаты работы спорт набирает обороты, и некоторые примеры действительно мотивируют на подвиги. И дело не в удаче или диеты за отличной спортивной форме стоят месяцев изнурительной и огромная сила воли!

подробнее )