Все темы

ТОП-10 самых продаваемых машин в мире

Результаты года изменила расстановку сил в рейтинге самых популярных машин на планете. Японцы занимают ТОП-10, и Volkswagen теряет позиции. По данным аналитического агентства Focus2move, самой популярной машиной в мире в первом квартале 2017 года остается Toyota Corolla. В течение трех месяцев 2017 году продано более 297 000 Ре — это около 9 000 штук менее, чем было реализовано за аналогичный период прошлого года.

Второе место теперь для микроавтобусов Ford F-Series — без малого 245 000 продаж и рост спроса на 9.8%. Американцы кролика, толкнул его Volkswagen Golf в третьей позиции — продажа Гольф-упал на 10% и составил 220 тыс. штук. Также в пятерку попали также Honda CR-V и Honda Civic.

Далее в первой десятке вы найдете: Toyota RAV4 (175 000 продаж, +9.3%), Ford Focus (173 000, -9.1%), Volkswagen Polo (171 000, -4.1%), кроссовер Volkswagen Tiguan (171 000, +44.7% — рекордный рост в ТОП-10 в относительных значениях) и пикап Toyota Hilux (168 000, +1.8%).

Напомним, ранее были названы самые популярные автомобили в Европе.

подробнее )

Хейли Болдуин похвасталась фигурой в пикантном наряде

В 20 лет, дочь актера Стивена Болдуина ярко-показ фильма "Роковой соблазн" в Каннах.

Американская модель Хейли Болдуин, которая была названа самой сексуальной женщиной года, 2017 года по версии журнала Maxim, признался, изображение на красной дорожке Каннского фестиваля.

20-летняя дочь актера Стивен Болдуин и племянница Алека Болдуина ярко-показ фильма "Роковой соблазн" с Николь Кидман и Кирстен Данст в главных ролях, в оригинальном платье с высоким разрезом и ручной вышивкой от Ralph & Russo.

Свадебное платье Хейли украшена бисером, блестками и бисером. Ваш стиль красоты сандалии в тон и массивные серьги.

подробнее )

Леди Гага обнажилась ради поздравления Наоми Кэмпбелл

За несколько часов фотография собрала больше 300 миллионов "мне нравится" и множество комментариев.

Американская певица Леди Гага, которая славится своими эксцентричными и эпатажными кругов решил оригинальное, чтобы поздравить супермодель Наоми Кэмпбелл в день ее рождения. В Instagram она опубликовала пикантное фото, и скоро поздравила модель, добавив хэштег "С днем рождения Наоми".  

подробнее )

НБА: Бостон получил первый пик драфта-2017

В субботу, 16 мая, состоялась лотерея драфта-2017. Бостон, имеет наибольшие шансы на первый пик (25%), он получил право выбирать первым.

Несмотря на то, что команд, играющих в плей-офф, не участвуют в лотерее, Бостон получил это право через обмен, Кевин Гарнетт, Пол Пирс и Джейсон Терри в Бруклине в 2013 году.

Стоит отметить, впервые за 33-летнюю историю драфт-лотереи Селтикс первые финалисты конференции, они получили первый номер.

Таким образом, команды будут выбирать на драфте в следующем порядке:

1. Бостон2. Лейкерс3. Филадельфия4. Феникс5. Сакраменто6. Орландо7. Миннесота8. Никс9. Даллас10. Сакраменто11. Шарлотт12. Детройт13. Денвер14. Майами

Обратите внимание на то, что главных претендентов на выбор под первым номером я Марк Фульц (университет Вашингтона) и Лонзо Ball (UK).

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Бостон вышел в финал Восточной конференции.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

НХЛ: Нэшвилл вновь вышел вперед в серии с Анахаймом

В пятом матче финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли Анахайм уступил дома Нэшвиллу, который теперь ведет в серии со счетом 3:2.

Анахайм – Нэшвилл– 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Шайбы: 1:0 – 32 Вагнер (Сильверберг, Монтур); 1:1 – 39 Уилсон (Суббан, Сиссонс); 1:2 – 51 Оберг (Экхольм, Форсберг); 1:3 – 59 Уотсон.

В серии 2:3.

подробнее )

В Киеве проходит митинг автомобилистов, перекрыта Грушевского

В Киеве на улице Михаила Грушевского полностью перекрыто движение автомобильного транспорта, передает РБК-Украина. Он сообщил, что в здании Верховной рады Украины проходит акция водителей и активистов ассоциации владельцев автомобилей Авто-Евро от Силы.

Они требуют удаления из парламента законопроект о введении платы для владельцев автомобилей с иностранными номерными знаками. В мероприятии принимают участие около двух сотен активистов. Движение автомобилей было заблокировано в направлении от центра и от станции метро "Арсенал".

Следует отметить, что законопроект, автором которого является депутат Максим Бурбак, предусматривает введение платы для водителей автомобилей с надписью от 2 € в день. Как сообщает Автоцентр, депутаты проголосовали за решение рекомендовать принятие законопроекта в первом чтении. Затем он хочет настроить с участием активистов.

Напомним, ранее сообщалось, что Украины ограничить въезд автомобилей с надписью.

подробнее )

Началось стремительное падение посещаемости украинцами российских соцсетей

После начала локаута российских социальных сетей и их посещаемости украинскими пользователями уже упали в среднем на треть.

Посещаемость российской социальной сети "Вконтакте" 5 дней уменьшилась на 3 млн. посещений.

Как свидетельствуют данные SimilarWeb, передает Экономическая правда.

Компания предоставила EP статистику посещаемости в Украине заблокированы российские интернет-сервисов. Статистика не включает в себя уникальные посещения офиса.

Согласно данным на 20 мая 2017 года, посещаемость социальной сети "Вконтакте" (vk.com в Украине снизился на 3,35 млн просмотров за 5 дней, чтобы заблокировать доступ.

До введения санкций ежедневной посещаемости социальных сетей в Украине составил в среднем 10,1 млн посещений. 20 мая украинские интернет-пользователи посетили социальной сети 6,75 миллионов раз.

Социальная сеть "Одноклассники" (ok.ru) потеряли в среднем 1,67 млн. посещений в $ 4,64 млн.

Посещаемость российского интернет-портала Yandex (yandex.ua) снизилась примерно на 2 миллиона посещений 6 млн.

Российский интернет-портал Mail.ru недосчитался 1,22 млн. посещений, в общей сложности, средний 4,62 млн.

По словам аналитика отдела маркетинга SimilarWeb Пол Тучинского, данные, представленные в подавляющем большинстве случаев, учитывают посетителей из Украины, которые были заблокированы интернет-ресурса через VPN. Украинцы поддержали идею создания новой сети социальных Украинцев

"Если пользователь изначально вошел в интернет не через VPN, которая, как правило, мы увидим страны происхождения", — сказал Тучинский.

Следует также отметить, что все интернет-провайдеры Украины, в том числе крупных выполняется указ Президента о санкции от 15 мая 2017 года. В Украине заблокировали счета Яндекс

Третий по величине абонентской базы в стране интернет-провайдер "Воля", 23 мая, заявил, что полностью заблокировать сайты с 1-го июня.

Согласно Реестра операторов, провайдеров телекоммуникаций Национальной комиссии регулирования связи и информатизации, в Украине на 25 апреля 2017 года работал 6158 интернет-провайдеров.

подробнее )

Кузнецова подготовила предложения по совершенствованию органов опеки

Хельсинки, 23 мая – РИА Новости. Аппарат Уполномоченного по правам ребенка подготовил ряд законодательных предложений по совершенствованию органов опеки и попечительства в России, сообщил журналистам уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

"Конечно, совершенствование деятельности органов опеки и попечительства обсуждались на совершенно иной уровень... свои предложения мы подготовили, они также влияют на ряд законодательных предложений", — сказал Кузнецов журналистам, отвечая на вопрос о том, следует ли законодательные меры по совершенствованию опеки и попечительства.

Детского омбудсмена РФ с 21 по 23 мая, находится с рабочим визитом в Финляндии. В ходе визита она ознакомилась с работой финские приюты для матери и ребенка, с системами защиты детей Финляндии и работать для поддержания здоровья детей и семьи, а также подписан Меморандум о сотрудничестве Уполномоченного по правам ребенка в Финляндии. Усыновление в России: текущие данные

подробнее )

ВКонтакте объединит выпускников 2017 года

МОСКВА, 25 мая — РИА новости. Социальной сети Вконтакте и соберет выпускников средних школ этого года, в рамках проекта "праздники 2017". Центральная платформа станет одноименного сообщества, где молодые люди и молодые женщины могут следовать эксклюзивные активностями для выпускников.

После вступления в сообщество выпускников получают некоторые наклейки, и полный набор будет доступен для выполнения определенных задач. Например, часть наклейки будет выдан после публикации фотографий с лентой выпускника, если он признает нейронной сети.

Все выпускники 2017 года, которые указали информацию в профиле, получат приглашение войти в чат с одноклассниками и учениками параллельных классов — собеседование будет создан автоматически. Таким образом, участники смогут обсудить подготовку к экзаменам и день мероприятия, в течение месяца, но и продолжить общаться в будущем.

"Вот уже 10 лет Facebook, является основной платформы для общения русских, школьников и студентов. Окончание школы-это важный шаг, поэтому мы решили помочь выпускникам, чтобы облегчить конец учебного года, сохранить воспоминания и всегда оставаться на связи с друзьями из класса", - говорит Евгений Красников, представитель Facebook.

Новости о деятельности проекта будет опубликован в сообществе "праздники 2017".

подробнее )

В США умер актер Олег Видов

Причиной смерти стали осложнения после рака заболевания.

В США в возрасте 73 лет скончался советский, российский и американский режиссер и актер Олег Видов. О смерти актера сообщила его жена Джоан Борстин.

"Олег Видов, муж, отец, друг умер сегодня в Westlake Village, Калифорния, от осложнений после рака заболевания. Ему было 73 года", - сказала супруга актера.

Видов родился 11 июня 1943 года. Он снялся в более 40 советских фильмов, включая "Всадника без головы", "метель", "обыкновенное чудо", "Сказка о царе салтане", "Джентльмены удачи" и другие. В соединенных ШТАТАХ, он также играл в фильме "Красная жара" с Арнольдом Шварценеггером, а также в фильме "Wild orchid".

подробнее )