Все темы

Из Киева в Одессу назначили дополнительный поезд

"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда из Киева в Одессу.

"Укрзализныця" назначила во время летних каникул дополнительный скоростной поезд Интерсити+ и № 761/762 Киев – Одесса – Киев. Поезд будет курсировать с 16 июня по 30 августа каждый день с остановкой на станции Сочи.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Так, поезд будет отправляться со станции Киев-пассажирский в 6:11 и прибывать в Одессу в 13:11 с остановками на станциях: Сочи (7:50 – 7:51), Винница (8:29 – 8:31), Жмеринка ( 9:04 – 9:06), Вапнярка (9:58 – 9:59).

Из Одессы поезд будет отправляться в 15:06 и прибывает на станцию Киев-пассажирский в 22:06, с остановками на станциях: Вапнярка (18:24 – 18:25), Жмеринка (19:15 – 19:17), Винница (19: 47 – 19:49), Сочи (20:27 – 20:28).

Обратите внимание, что билеты уже в продаже. Их можно приобрести на сайте booking.uz.gov.ua и во всех железнодорожных кассах в Украине.

подробнее )

Пограничники не пропустили в Украину известную российскую актрису

Российская актриса Елена Яковлева пограничники не пустили в Украину из-за визита в оккупированный Крым.

Российская актриса Елена Яковлева пограничники не пустили на территорию Украины. Эту информацию подтвердил помощник президента Государства — пресс-секретарь Олег Слободян.

"Сегодня во время паспортного контроля пассажиров, которые следовали на поезде из Российской Федерации, был выявлен гражданин Российской Федерации Яковлева, в том числе информацию о том, что или занят полуострова (Крыма, – ред.) противоречит законодательству украины через временно закрытые пункты пропуска", - сказал он.

"Учитывая, подтвердившуюся информацию и на основе действующего законодательства было принято решение о непропуске через границу Украины и запрет на въезд на территорию Украины сроком на 3 года”, - добавил Слободян.

Он также сообщил, что еще два человека, ехавшим вместе с, Скажем, было отказано в пересечении границы без запрет на въезд в течение некоторого времени.

“Я знаю двух человек, которые ехали с ней. В отношении них было принято решение о непропуске через государственную границу Украины без запрета на въезд, поскольку для него не было убедительной информации о том, что действительно посетили оккупированную территорию”, - сказал представитель гпсу.

Ранее СМИ сообщили, что пограничники не пустили Яковлев на территории Украины.

подробнее )

50-летняя поклонница татуировок удивила весь мир (Фото)

50-летняя дама Иззи Nash (Иззи Nash), житель английского графства Кент, потратил кучу денег, чтобы покрыть все свое тело татуировками. Она уверяет, что не перестает посещать салоны татуировки, пока она не остаются свободные зоны на лице и туловище. Теперь она имеет более 80 татуировок, она хочет полностью покрыть свое тело рисунками.. Среди них, например, огромная морда тигра, которая находится непосредственно на ягодицы женщины.

Парикмахер и визажист из Южного Лондона, который сейчас живет в Кенте, пояснил, что первую татуировку сделал в 13 лет, но зависимость от этих рисунков на теле женщина приняла только после 30-ти.

Сегодня, в свою обширную коллекцию цветных рисунков птиц, цветов, животных и узоров. Работая стилистом и визажистом женщина признается, что часто прохожие оборачиваются на улице. Один день, один человек даже перебежал через дорогу с интенсивным движением, для того, чтобы задать ему вопросы о татуировках.

Когда женщина посещает магазины, она требует в среднем на один час больше времени, чтобы сделать покупки, потому что постоянно прохожие останавливаются и начинают с ним говорить. Однако, Иззи сказал, что реакция иностранцев на его татуировки чаще всего положительная, чем отрицательная.

Она подчеркивает, что в обществе сохраняется мода на татуировки, и люди ценят все больше и больше каждый год. И ее тело-это целая выставка этих рисунков на теле. Женщина смеется, когда он вспоминает, что в 13 лет, в тайне от своих родителей, носил на бедре небольшой розовый. На этом рисунке, его папа и мама не подозревали многих лет.

«Я не думаю, что они были бы очень рады, если узнали, что их маленькая дочь носил татуировки, но когда нашли, было уже нормально, – сказал Иззи. – Теперь у меня есть татуировки на все тело, и я не намерен останавливаться на достигнутом.»

«Я ращу двух детей, и я часто задавался вопросом, как бы я отреагировал, если они тоже начали применить татуировки на тело. Я не вижу ничего плохого, и, хотя сама не буду настаивать, но противопоставить, кроме того, я не

подробнее )

Оля Полякова стала ведущей нового развлекательного шоу

Певица согласилась на новую работу.

Известная украинская певица Ольга Полякова, теперь будет вести программу "Зоряні яйця" на Новом канале.

Великолепная певица, с хорошим чувством юмора Ольга Полякова стала ведущей программы "Зоряні яйця" (Новый канал), в которых за сезон примут участие около 90 знаменитости.

Только запланировано на 19 выпусков из шести участников.

""Зоряні яйця" – новый суперсмешное шоу. Правда, я бы назвала проект Яйца Поляковой. Кстати, этот вариант имени считается также, – говорит Полякова. – Быть ведущей не так проста, как многие думают. Это адский ад! Тяжелее, кроме того, что работать два концерта в день. Вы должны поддержать степень программы, в течение шести часов съемок просто веселились и наслаждались процессом. И, в конечном итоге, зритель получил свои 90 минут праздник души перед телевизором".

Правила игры таковы: за 90 минут, обе команды противников три человека в каждой, проходят семь кругов. Участники – противоположности друг к другу. Блондинка играет против брюнеток, поп - музыканты против рок-звезд, жители киева против иностранцев.

Звезды приходят на эту программу, чтобы измерить свои таланты, – говорит Ольга Полякова. – На съемочной площадке очень хорошая атмосфера, как на большой зажигательные вечеринки. Все участники-мои друзья, которые собрались у меня в гостях. Поэтому в целом, я не учу текст, шутит и импровизирует".

Чтобы одержать победу над конкурентами, звезды, необходимо проявить смекалку и рассчитать, что Цицерон, Жанны Д'Арк и Раисы Горбачевой. Сохранить Poker face, поедая шоколадный торт, щедро приправленные горчицей и хреном. Научиться петь на неизвестном до сих пор языке, где нет ни одной согласной. И проявлять чудеса гибкости и ловкости в туры Мозготряска и Кровати, которые будут чередоваться в программы.

"Самый смешной конкурс – Мозготряска. Часть на голову кладут на кнопки. Я задаю вопрос, и, чтобы получить право ответить, игрок должен уткнуться головой в стол или стену. Я хотел бы посмотреть, как это делает кто-то один из наших великих, оборудованные и чистые художники. Например, Наталья Могилевская. Кстати, пользуясь случаем, я приглашаю вас, Наталья алексеевна, мы "Зоряні яйця". Быть смешной и веселой, очень здорово", – сказал Полякова.

подробнее )

АИС начинает продажи б/у авто из ЕС

Группа компаний АИС начинает продажи автомобилей с пробегом, импортированных из Европейского Союза.

Первая модель, продажи которой начались в мае – фургон Volkswagen Caddy MAXI. Первая партия автомобилей производства 2014 года, с пробегом 82 – 118 тыс. км, и Покупатели могут выбрать автомобиль как с 2.0-литровый бензиновый и 1,6-литровый дизель. Все автомобили белого цвета, эксплуатировались ранее владелец, обслужен только официальный сервис, они подтвердили, свяжитесь истории.

К покупке предлагаются комплектации Volkwagen Caddy с задними дверями на петлях, обогревом и электрорегулировкой зеркал, электростеклоподъемниками, парктроником сзади, системы ABS, EBD, подушки безопасности, бортовой компьютер и радио.

Volkswagen Caddy МАКСИ доступны по цене 300 000 грн до 320 000 грн, в зависимости от транспортного средства.

Напомним, ранее сообщалось, что АИС будет также предоставить VW Caddy, VW Transporter, Renault Kangoo, Renault Trafic, MB Sprinter, MB Vito и другие авто.

подробнее )

Евровидение 2017: продюсер Джамалы рассказал, на что певица потратила гонорар

Накануне конкурса "Евровидение 2017 года на сайте государственных закупок Prozorro был принят гонорар Джамалы своего выступления на конкурсе Евровидение-2017. Он составляет 985 500 грн.

В интервью в прямом эфире.karabas продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский, рассказал, на что он потратил эти деньги.

“После обсуждения, все номера с Стюарт Барлоу (первое шоу-продюсер "Евровидения" в 2017 году, в которых он был приостановлен примерно ред.). мы пришли к следующему: 1944 было сделано в новой версии с оркестром, хореографией, участие восемь танцоров, костюмы для них (70 тысяч), костюм для Джамалы (70 миль) и адаптации графики под новые возможности сцены (чуть более 100 тысяч). По Притягиваются: графика (более 100 тысяч), костюм Джамалы (80 тыс.). I Believe In U: анимация (120 миль), костюм Джамалы (65 k). Все. Остальное действительной платы Джамалы (около 360 тыс. – ок. ред.). Эти деньги, кстати, мы получили только за день до финала. В процессе обучения, мы вложили в набор его средств“, – сказал Тарнопольский.

Также продюсер объяснил, почему все это не сохраняется в реформе системы торгов, электронных и государственных закупок Prozorro в Украине.

Почему у нас не все писать в Prozorro? Потому что каждый из этих десятков людей должны были бы сделать контракт. Танцовщицы были несовершеннолетними, следует отдельно с родителями, чтобы подписать документы. Поэтому я решил избавиться от людей, которые помогли нам, все эти процедуры, и записал все суммы, что гонорар Джамалы“, - добавляет Игорь Тарнопольский.

Напомним, финал "Евровидения" в 2017 году состоялся 13 мая в Киеве. Победителем становится участник в Португалии 27 лет, Сальвадор Собрал.

Посмотреть онлайн выступление Джамалы в Финале "Евровидения" в 2017 году:

подробнее )

Теракт в Манчестере: Ариана Гранде прокомментировала взрыв

22 мая вечером в Манчестере на Арене (великобритания) был взрыв на слова певицы Арианы Гранде. Художник уже закончил концерт и ушел со сцены, как вдруг раздается два взрыва,

Позже, Ариана Гранде на своей соцстраничке в Twitter прокомментировал ситуацию и выразил сожаления родственникам жертв.

От всего сердца, мне так жаль. У меня нет слов“, - пишет певица.

Следует отметить, что местная полиция работала быстро, и сразу в эвакуации людей. На официальной странице полиции Манчестера в Twitter, он сообщил, что смерть 19 человек, а 50 человек были ранены.

Напомним, 21 мая, гостей Каннского фестиваля в 2017 году эвакуировали из-за угрозы теракта.

Смотреть видео момент взрыва во время теракта в Манчестере:

подробнее )

Колин Ферт подал заявку на гражданство Италии

Колин Ферт обеспокоен последствиями Brexit, передает Daily Express.

Таким образом, 56-летний британский актер решил получить второе гражданство италии.

“Колин подал заявку на двойное гражданство (великобритании и итальянский), чтобы иметь те же документы, что и жену его, и детей“, - сказал представитель знаменитости.

Обратите внимание, Ферт женат на итальянском продюсере и режиссере Ливии Джуджолли уже 20 лет. Они имеют двоих детей.

Смотри фото Колин Ферт и Ливия Джуджолли:

Добавим, что референдум о выходе Великобритании из ЕС состоялся 23 июня. Для Brexit проголосовали более половины британцев, приняли участие в плебисците. После этого, премьер-министр, Дэвид Камерон, ушел в отставку, его место заняла Тереза Мэй. В марте 2017 года, она подписала письмо с уведомлением властей Европейского союза формальное выполнение процедуры вывода.

Ранее Колин Ферт травмировался во время съемок.

Посмотреть трейлер фильма Дневник Бриджит Джонс 3 с Колином Фертом:

подробнее )

На теплоходе из КНДР во Владивосток в четверг прибудут первые туристы

ВЛАДИВОСТОК, 24 мая — РИА новости. Первые туристы, в среду будут грузопассажирском корабле на новый регулярный маршрут северной кореи Раджина Владивостоке, сообщил РИА новости заместитель генерального директора компании "ИнвестСтройТрест" Майкл Хмель.

Ожидается, что судно выйдет из Раджина в среду в 17:30 по местному времени (12: 30 gmt) и придет во Владивосток, четверг, 7:00 (24:00 gmt).

"Там будет трое туристов из Китая и из 11 россиян, которые работают в Северной Корее. Больше туристов будет 1 июня. Наших китайских партнеров после поездки во Владивосток не имеют времени для других четырех дней, чтобы собрать туристов", — сказал Хмель.

Первый рейс из Раджина произошло во Владивостоке на прошлой неделе. Судно пришло без туристов на борту, судно принесла в россии и представителями китайских туркомпаний, которые решили проверить маршрут. Ранее между КНДР и российской федерации пассажирских судов не ходили. В северной корее, город Насон и регионе Раджин с незамерзающим порт получил статус особой экономической зоны и "особого города", которая включает в себя свободу делать бизнес. Сейчас на линии ходит грузопассажирское судно Man Ген Бонг.

Как сообщалось ранее, в первое время планируется транспортировать в Россию китайских туристов Хуньчуня (Раджин и Хуньчунь связывает 100 км бетонной дороги), русские туристы, Раджин и северо-корейцев на работу в России и вернуться домой. Судно имеет три колодки сухие, общей вместимостью 1500 тонн грузов.

Согласно данным на сайте перевозчика, стоимость пассажирского места в зависимости от типа кабины от 600 до 750 юаней (примерно от 5 до 6 миллионов рублей). Утвержденный в конце июня, расписание, судно будет отправляться из Раджина каждую среду из Владивостока — каждую пятницу.

подробнее )

Nokia 3310: продавцы рассказали о росте продаж обновленной "легенды"

МОСКВА, 17 мая — РИА новости. "Евросеть" отмечает положительную динамику продаж обновленной Nokia 3310, ожидается высокий спрос на модель, сообщает РИА "новости" в пресс-службе дистрибьютора.

"До начала продаж, мы получили огромное количество предзаказов. Уже сейчас мы наблюдаем положительные тенденции продаж и ожидаем достаточно высокий спрос на модели, стал легендой известного бренда", - сказал собеседник агентства.

В преддверии новой модели Nokia доступен для покупки "Евросети" по цене 3990 рублей. Телефон доступен в четырех цветах – красный, желтый, синий и серый.

Финский HMD Global, которая владеет правами на выпуск устройств под брендом Nokia, новая версия классического телефона Nokia 3310 был представлен в феврале. Предполагалось, что эта версия телефона будет продаваться за 59 евро. Обновленная версия классической модели мобильного телефона Nokia 3310 во время российской презентации в Москве. 16 мая 2017 года

Nokia, в прошлом один из крупнейших производителей сотовых телефонов, на рубеже 2010-х уступил свои позиции лидеров в производстве смартфонов. В 2013 году Microsoft купила бизнес Nokia по производству мобильных телефонов за 5,4 млрд евро. Тем не менее, в мае прошлого года, Nokia подписали лицензионное соглашение, которое предоставляет новая компания HMD эксклюзивное право создавать смартфоны и планшеты нового поколения под брендом Nokia в течение 10 лет.

В соответствии с условиями соглашения, Nokia будет получать выплаты HMD для продажи мобильных устройств под брендом Nokia, обеспечит новой компании, права, лицензии и патенты, устанавливает обязательные требования на производительность устройства, качество, дизайн. Новый Nokia 3310 на выставке Mobile World Congress в Барселоне, 27 февраля 2017 года

подробнее )