Все темы

ЧМ-2017: Швеция и Беларусь синхронно обыграли своих соперников

Сборная Швеции выиграла у сборной Словакии в заключительном поединке группового этапа чемпионата мира.

Поэтому словаки упустили возможность остаться в основной этап турнира, но им это удалось в элите.

Отметим, что Швеция занимает второе место с 16 очками.

Швеция - Словакия - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Шайбы: 1:0 – 4 В. Нюландер (Клингберг, Бэкстрем); 2:0 – 8 Экман-Ларссон (Карлссон, Эверберг); 2:1 – 24 матоушек (Жиго, Скалицки); 3:1 – 25 Эверберг (Карлссон); 3:2 – 41 Кудрна (Цингел); 4:2 – 59 Карлссон (благородный).3

В другом матче группы В белорусы против норвежцев со счетом 4:3.

В составе белорусской команды Евгений Лисовец (Double), Александр Кулаков и Илья Шинкевич шайбы. В составе норвежской команды Даниэль Сервик, Александр Райшенберг, Йонас Холес отличались.

Беларусь - Норвегия - 4:3 (0:0, 2:1, 2:2)

Шайбы: 1:0 - 26 Лисовец (Стефанович); 1:1 - 35 Сервик (Улимб); 2:1 - 37 Кулаков (Демков, Стась); 2:2 - 41 Рейшенберг (Эдегорд, Thoresen); 2:3 - 43 Хулес (Улимб, Martinsen); 3:3 - 54 Шинкевич (Стефанович, Ковыршин); 4:3 – 56 Лисовец (Лингле, Pavlovic).

подробнее )

Россия - Чехия 3:0 Видео шайб и обзор матча ЧМ-2017 по хоккею

Россия – Чехия 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 – 8 Орлов (Антипин, Плотники), 2:0 – 13 Кучеров (Антипин, Кузнецов), 3:0 – 53 Панарин (Кучеров).

Также на спорт bigmir)чистая доступные расписание и результаты матчей чемпионата мира по хоккею 2017.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Украина обжалует решение Лондонского суда по "долгу Януковича"

Министерство финансов в начале июня Украина будет обжаловать решение лондонского суда по иску Российской Федерации против Украины "долг Януковича" в 3 миллиарда долларов.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства. Пока других подробностей Минфин еще не озвучивал.

29 марта, высокий суд Лондона одобрил ускоренное рассмотрение иска Российской Федерации против Украины, "долг Януковича" в 3 миллиарда долларов, не признавая обоснованность доводов Украины в этом случае.

Высокий суд Лондона 19 января завершился трехдневный слушания по иску России к Украине по кредиту в 3 млрд долларов. полученных нашей страной в декабре 2013 года по договоренности между президентом РФ Владимиром Путиным и тогдашним Президентом Украины Виктором Януковичем.

Украина считает этот кредит взяткой Кремля бывшему украинскому власть за отказ от евроинтеграции, в то время как российская сторона настаивает на его погашение.

подробнее )

Немецкий бизнес ожидает роста торговли между Россией и Германией

БЕРЛИН, 18. Мая – РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Немецкая экономика ожидает роста товарооборота между Россией и ФРГ в 2017 году на 10%, заявил журналистам глава Восточного комитета немецкой экономики Михаэль Хармс.

"Мы ожидаем роста объемов торгов (между Федеративной Республикой Германия и Российской Федерацией — Ред.) в этом году на 10%, возможно даже больше", - сказал Хармс, участвуя в презентации компании Роснефть Deutschland GmbH.

подробнее )

Победителем Евровидения-2017 стала Португалия

Евровидение-2017 в Киеве 13 мая победил участник из Португалии – Сальвадор собираются с песней школота Амар Пелос.

В Киеве сегодня, 13 мая, состоялся финал конкурса-2017 "Евровидение". На сцену в этот вечер вышли 26 участников песенного конкурса.

Победу одержал представитель Португалии Сальвадор собрались.

Сальвадор собрал победил по результатам голосования жюри и зрительского голосования из 42 стран-участниц "Евровидения".

В целом, он набрал 758 очков.

 

На втором месте - представитель Болгарии Кристиан Костов, который набрал 615 очков, третье - Молдавская группа солнечный удар проекта с 374 очками.

Украина только получила 36 баллов и 24.

Напомним, по результатам первого полуфинала в финал: Молдова, Азербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армения, Австралия, Кипр, Бельгия. Конкурс-2017 "Евровидение": онлайн-трансляция

Победителями второго полуфинала стали конкурсанты из Болгарии, Беларуси, Хорватии, Дании, Венгрии, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландов и Австрии. Кроме того, автоматически в финал 5 участников из стран-учредителей "Евровидения", а именно Испании, Италии, Великобритании, Германии, Франции и Украины, как победитель прошлогоднего песенного конкурса.

 

подробнее )

Во Львове из галереи искусств пропало 223 старинные книги

По словам генерального директора галереи для всех фондовых групп музея, в присутствии дефицит около 500 единиц.

Генеральный директор, национальная галерея искусств Тарас Возняк утверждает, что 223 старых книг исчезли с разделением галерее Музея искусства древней украинской книги. Об этом он сказал в интервью газете "День". "223 латиноязычных и кириллические издания.

Более чем в древних книгах, пропала в другие группы акций. Например, 143 латиношрифтовых книг XIX века, что тоже, безусловно, представляют ценность", - сказал Возняк.

По его словам, все и для всех фондовых групп музея, в присутствии дефицит около 500 единиц. Генеральный директор подчеркнул, что примирение в регионе Львовская галерея искусств-это почти полный, и значительные проблемы в его блоке нет, кроме Музея древней книги.

подробнее )

Карла Бруни поддержала Брижит Макрон: Она со всем справится

Карла Бруни имеет слово поддержки Brigitte Macron, передает Billboard.

Супруга 23-го президента Франции Николя Саркози признался, что не знакомы с новой первой леди лично, но уверена, что она умная женщина, и все придет к концу.

“Я не знаком с семьей Macron, но они кажутся мне приятными людьми. Трудно давать советы, не зная людей. Я думаю, что Бриджит Тронье умная и интеллектуальная женщина, она справится! Я оставил много хороших воспоминаний о времени, когда я была первой леди. Однако, я совсем по ним не скучаю, у меня не было личного пространства“, - сказал Чарльз.

Теперь Бруни может быть свободным, чтобы делать то, что он любит музыку, что было неприемлемо в то время.

Интересно, что до второго тура выборов во Франции супруг Бруни, Николя Саркози, открыто написал на своей странице в Facebook, что будет голосовать за Макрона:

Я буду голосовать во втором туре выборов-Эммануэля Макрона. Это не в поддержку его программы, это выбор ответственности“.

Следует отметить, 14 мая, Emmanuel Macron официально вступил в должность президента Франции. Из-за разницы в возрасте с женой (Brigitte возрасте 24 лет), многие французы выразили недоверие в искренности чувств пары президента.

Смотрит на фотографию Карлы Бруни:

Ранее дочь Бриджит Macron вступилась его мать.

Смотрите видео-Бриджит и Эммануэлем Макроном:

подробнее )

Каннский кинофестиваль 2017: жюри снялось в фотосессии

Накануне открытия 70-й годовщины конкурсе Каннского фестиваля в 2017 году , члены жюри фестиваля позировали фотографам из разных стран на пресс-конференции.

Актеры: Джессика Честейн, Уилл Смитт, Паоло Соррентино, – и режиссер Педро Альмодовар с радостью покрасовались в красивых нарядах перед камерами.

Для фотосессии Джессика была одета в стильный красный комбинезон с смелые декольте и широкие рукава, и дополнила образ золотыми босоножками на каблуке. 48-летний Уилл Смит выбрал для публикации костюм-тройку, белую рубашку и галстук в полоску. Но Перо предпочитаю стиль кежуал. Сорантино f надел синий пиджак и рубашка в полоску.

Напомним, в конкурсной программе Каннского кинофестиваля в 2017 году открывает фильм с Марион Котийяр открывает фильм.

Посмотреть онлайн трейлер фильма Призрак Измаил, который представлен на кинофестивале:

подробнее )

Каннский кинофестиваль 2017: Турман и Сарандон удивили декольте на красной дорожке

Каннский фестиваль в 2017 году успешно стартовал. На красной дорожке возле Лазурного берега Франции в 70-й раз собрала представителей киноидустрии, которые 23 мая определят лучших из лучших и вручит "золотую пальмовую ветвь".

На красной дорожке фестиваля появились Белла Хадид, Ума Турман, Сьюзен Сарандон, Эль Фэннинг, Лили-Роуз Депп, Джессика Честейн, Эмили Ратажковски, Ева Герцигова, наоми Харрис , Джулианн Мур и другие.

Напомним, открыл конкурсную программу Каннского фестиваля 2017 фильм Арно Деплешена Призраки Измаил с Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур и Луи Гаррелем в главных ролях.

Смотрю видео с красной дорожки Каннского фестиваля в 2017 году:

подробнее )

Врачи назвали еще одно полезное свойство молока

Люди, которые пьют с детства регулярно молоко, оставаться в лучшей физической форме в возрасте

Учеными Бристольского университета показало, что пожилые люди, которые идут потреблять большое количество молока и молочных продуктов в детстве, в возрасте и быстрее реже падать.

Т. е. грубо говоря, они твердо стоят на ногах и поэтому у них ниже риск переломов конечностей в пожилом возрасте.

Падение является серьезной проблемой в пожилом возрасте: каждый третий в возрасте старше 65 лет падает не реже 1 раза в год с серьезными последствиями для здоровья.

Одним из самых распространенных из них — перелом шейки бедра, который чаще всего происходит из-за остеопороза.

Исследователи изучили медицинские записи 400 мужчин и женщин в возрасте от 65 до 85 лет.

Все они принимали участие в изучении начал анализа в 1930-х годах, влияние пищи и стиля жизни на здоровье в долгосрочной перспективе.

В ходе исследования, добровольцев, которые были тогда детьми, врачи оставили информацию о потреблении молока и молочных продуктов.

Чтобы проверить был ли пройти какое-либо влияние на ваше здоровье в возрасте, добровольного тестирования на способность быстро устроили.

Результаты показали, что молоко идти быстрее и держать себя твердо на ногах. По словам врачей должна стимулировать современные родители приучают своих детей регулярно потреблять молоко.

подробнее )