Все темы

"Муть и нудь": Сергей Притула оценил выступление конкурсантов Евровидения-2017

Конкурент из Польши достиг главной своей груди, и чешский - "обмотки конфеты Roshen

Телеведущий Сергей Притула, который вел украинский Нацотбор на Евровидение-2017, он подверг критике выступления участников первого полуфинала конкурса. Открывая конкурс, он написал в социальных сетях.

Так, участник из Австралии он называется 17 лет, перевоплощение певца Майкла Болтона.

"Скажите кто-то, австралийцы, что все это сделано с силуэтами размер на весь задник сцены-это вчерашний день. Как и с крупняком лицо. Начало песни не предвидели такого видел, гребаный развития", - написал Притула.

Про песню Албании сказал: "будет, что бросить вне конкурса". "Я хочу, чтобы албанского происхождения подружился с австралийским и я лишила его девственности в эту ночь, где-то на Грани. Возможно, это также повысит их настроение", - прокомментировал ведущий.

Получил от Притулы и партии из Португалии: "Еще раз муть и нудь... у меня сосед ручками неправ здесь и там, и пальцами, когда была ломка... Но даже тогда было больше удовольствия".

Государства-члена из Финляндии сказал, что она, вместе с планом было бы здорово, посмотрел на основе "Феросплавщик" в Приморске и конкурент Бельгии напомнил телеведущему группы "Технология" и их "Странные танцы".

"Азербайджан. Девушки, в итальянский ресторан, который поет. Есть также на досках мелом пишут: паста, лазанья, феттучини", - написал Притула.

"Греция. Очень красивая правую ногу. Интересно, слева то же самое? Фореве энд еве??? И потому, что все греки должны петь то, что был успех Демиса Русоса? В общем, прекрасная песня. Было б 97 года", - сказал телеведущий.

"Но это не имеет значения, что сиськи, мать. В финале Польша, в финал", - прокомментировал выступление участников из Польши.

"Сценическая одежда кроссовки напоминает всем зрителям, что золотые обертки, с конфет Рошен просто так не исчезают!", - он выразил мнение, свинца.

Он также прокомментировал в костюм из Словении: "какой пиджак! Иво Бобул и Павел Зибров кусает локти!".

"Докладчики и Джамал – лучшие из тех, кто был на сцене", - заключил Сергей Притула. Все победители первого полуфинала Евровидения-2017. Видео

подробнее )

Автор хита Gangnam Style выпустил два новых клипа

МОСКВА, 10. Мая — РИА Новости. Южнокорейский рэпер PSY опубликовал на своем YouTube-канале два новых видеоклипов, каждый из которых имеет более миллиона просмотров за несколько часов.

В клипе под названием I LUV IT Пико, японский художник Таро появляется, чья песня Pen-Ананас-яблоко-Пен попал в книгу рекордов Гиннесса как самая короткая из всех когда-либо присутствовавших в чарте Billboard. Второе видео на песню с названием New Face.

Южнокорейский рэпер PSY, известный своим хитом Gangnam Style. Клип на эту песню стал самым популярным видео на YouTube и первое, более двух миллиардов просмотров. PSY стал первым корейцем, который получил награду Billboard Music Awards.

подробнее )

Яркие участницы конкурса красоты "Мисс Пышка" (Фото)

На фото - модели агентства SibPlus Модели и участницы конкурса красоты "Мисс пышка" снег в Красноярске. Девушки готовятся для обсуждения конкурса со всей ответственностью: закаляются, занимаются кик-боксингом, танцами и гимнастикой. По словам сотрудников агентства Hina Сертраковой, конкурс, который состоится в мае, призвана оспорить положение, приравнивающей красоты ультра-тонкий силуэт.

подробнее )

Меладзе жестко раскритиковал российский шоу-бизнес

На другой день, Валерий Меладзе очень откровенно ответил на вопросы пользователей одного из российских развлекательных порталов.

51-летняя певица сочла, что эстрада нуждается в больших изменениях. Валерий Меладзе крайне редко дает интервью на личные темы. Но то, что происходит с современной российской эстрадой, он говорит очень охотно. Недавно певец поделился своим взглядом на этот вопрос с пользователями сайта The Question.

«Когда я смотрю на сегодня музыкальные каналы, я понимаю, что там идет битва на уровне, что мне просто не интересно. Это не потому что я сноб, не потому, что я рассуждаю, как человек отвлекается, ворчащий на молодое поколение. В самом деле, все плохо!» — сказал художник.

Кстати, Меладзе знает, как изменить ситуацию: певец считает, что необходимо значительно сократить количество премий. Кроме того, он уверен, что российской эстраде не хватает творчества и всех художников очень похожи между собой.

«Я даже больше заявок, на сцену и в нынешнем состоянии шоу-бизнеса: не хватает композиторов и продюсеров в состоянии найти команду, которая создает что-то яркое. Большинство производителей или кого-то муж, что музыка ни черта не понимают, или люди, которые не плохо умеют считать деньги. Это менеджеры, и этот производитель является создателем», — рассказал исполнитель хита «Возвращает».

подробнее )

В Минфине рассказали, на сколько вырос госдолг Украины

Государственный долг Украины в марте 2017г вырос на 0,83% в долларах.

Совокупный государственный (прямой) и гарантированный государством долг Украины в марте 2017 года увеличилась на 10,48 млрд грн ($0,6 млрд) - до 1,952 млрд грн ($72,35 млрд. долл.), сообщило Министерство финансов на своем сайте в четверг.

Согласно отчету, государственный долг на конец марта составил 1,676 млрд грн, или $62,13 млрд. долларов сша, в том числе внешний – 976,53 млрд грн, или $36,2 млрд долларов, Гарантированный государством долг составил 275,72 млрд грн, или $10,22 млрд долларов, в том числе внешний – 256,4 млрд. грн., или $9,5 млрд.

Министерство также указывает, что сумма основного долга номинировано в долларах США – 43,46%, еще 31,46% в национальной валюте, 18,24% - в специальных правах заимствования и 5,63% в евро. Кроме того, менее 1% долга номинировано в канадских долларах и в иенах. ЕБРР разместит на лондонской фондовой бирже еврооблигации в lari

Официальный курс гривны, по которому министр Финансов рассчитывает задолженность, в феврале вырос до 26,98 $ /1$27,05 $ /1$, или на 0,29%, а до конца 2016 года, он был 27,191 грн/$1.

Как сообщалось, закон о госбюджете-2017 установил предельный размер долга в конце 2017 года, в 1 млрд. 716,63 млрд грн и предельный размер гарантированного государством долга в 579,37 млрд грн по сравнению с 1 млрд 501,48 млрд грн и 444,78 млрд грн на конец 2016 года в закон о госбюджете-2016.

подробнее )

VR-зона, лучшее Sci-Fi-кино, роботы, гаджеты! Это и многое другое – на InnoTech UkraineПресс-релиз

Добро пожаловать Иннотех Украины. Затем сядьте в кресло, надеть очки VR и поехал! Пару секунд – и Вы попадете в мир бесконечных возможностей и потрясающий опыт. Это может быть страшно, но мы гарантируем: вам понравится!

Иннотех Украине: чего ожидать?

Организатор третьего Международного форума инновационных технологий, Иннотех, компания "Смайл-Экспо" подготовил яркую и увлекательную программу. Есть яркие TechnoTrend и лучшие проекты со всего мира. Вы можете рассмотреть, потрогать и даже протестировать.

Чего же вы ждете?

Огромная территория виртуальной реальности

В рамках мероприятия состоится торжественное ВР/АР/МР/лаборатории R&D с несколькими вращающимися стульями в комплекте с VR-очками. Вы научитесь перемещаться в пространстве с помощью HTC Виве шлем, и изображение гаджета будет одновременно транслироваться на большой плазме. Поэтому окружающие смогут разделить ваш восторг от полученного опыта.

Кстати, контент разный – каждый путешествует в виртуальном мире.

Приветливые и симпатичные роботы

Марио и Макс посетит Иннотех во второй раз. В прошлом году, интерактивные роботы были в центре внимания. Милый Макс притягивал к себе всех, с его стильный и футуристический вид. Ну, гуманоид, меломан, и селфи – Марио –это всегда душа компании.

Три типа мастерских

Для самых маленьких посетителей 8 и 9 апреля мероприятие будет проведено три мастер-класса:3D-печать – изучение аппаратного и программного обеспечения для аддитивного производства.Робототехники – созданием и программированием простых роботов.Пилотирование Дронов является изучение устройства и овладение искусством Дронов.

Кстати, в демо-зоне для детей будут подготовлены специальные сюрпризы. Что? Приходите и узнайте!

Лучший научно-фантастический фильм в стиле Стэнли Кубрика и Ридли Скотта

На третий день форума пройдет крупнейший Международный фестиваль фантастических короткометражных фильмов лучших.

Искусственный интеллект, путешествия во времени и пространстве, виртуальная реальность, эксперименты с геномом, вас ждут лучшие Научно-фантастические фильмы из США, Испании, Франции, Аргентины, Великобритании и Гонконге. Специально для настоящих поклонников они будут транслироваться на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Фестиваль проводится в Украине при поддержке распространения KINOLIFE и innotech Украины.

Уникальные "умные" гаджеты

В демо-зоне форума будут представлены передовые технологические разработки. Среди них:Брайля учить игрушка для детей и их родственников, что позволяет Вам легко и быстро освоить шрифт Брайля;Cardiomo – миниатюрное устройство для мониторинга состояния здоровья близких людей;Енот.мир – тактильные устройства для игр и взаимодействия с объектами АР/реальность.

Третий инновационный форум innotech и Украины начинается в 3-м павильоне ВДНХ на 7 апреля и продлится все выходные. Зарегистрируйтесь сейчас и получите готов для полного погружения в мир будущего!

подробнее )

Эксперты сообщили, что в будущем люди откажутся от личных автомобилей

Автономного такси и каршеринг уменьшат спрос на автомобили в США.

К 2030 году, человечество начинает отказываться от личных автомобилей.

Такой прогноз дала исследовательская организация RethinkX. По мнению его экспертов, количество частных авто в США уменьшается сразу до 80%. По оценкам представителей RethinkX, в 2020 году, США в 247 млн автомобилей, а через 10 лет только 47 миллионов Также радикальный прогноз представителей RethinkX демонстрируют новые тенденции. В США набирают популярность услуги такси, такие как Uber, так что каршеринг (обмен авто). Кроме того, в 2030 году будут распределены и автомобилей такси. В такой ситуации многие американцы просто отпадет потребность в персонале авто, потому что, в случае необходимости, вы всегда можете вызвать машину. Тем более, что стоимость поездки автономных авто будет значительно сокращен, что позволит сэкономить до 5600 долларов в год.

Эти изменения (а также рост числа элетромобилей) уменьшится спрос на нефть со 100 до 70 млн. баррелей в день. Кроме того, уменьшение количества авто и постоянная нагрузка беспилотных летательных аппаратов, чтобы привести к тому, что проблема парковки в крупных городах решает сам.

подробнее )

В Одессе демонтировали памятный знак маршалу Жукову

7. В мае в Одессе по просьбе местных активистов памятный знак был демонтирован для Маршала Советского Союза Георгия Жукова.

Об этом сообщает радио свобода.

Представители запрещенных в Украине Коммунистической партии накануне Небесной сотни на проспекте памятный знак в виде камня. На Мраморном изваячнии это было на русском языке, что позже на этом месте памятник маршалу Советского Союза г. к. Жукова заметите, как знак памяти ветеранов и граждан города-героя Одессы при поддержке ГК КПУ.

Одесские активисты видят в этом нарушение законодательства Украины, поэтому власти потребовали удалить на камень. На месте короткой стычки между ними и полицией Одессы произошел, после этого служба управления, которая изъяла кпамятный знак пришел сам.

подробнее )

Нацполиция: Открытие Евровидения прошло без правонарушений

Только в деятельности, там будет порядка 10 тысяч сотрудников правоохранительных органов.

Открытие Евровидения-2017 в столице украины прошел без нарушений общественного порядка, сообщили в Нацполиции Украины.

"Мероприятия по случаю открытия "Евровидения" в 2017 году прошли без нарушений общественного порядка", – говорится в сообщении на странице Нацполиции Twitter в воскресенье вечером.

подробнее )

Наделла пообещал новые смартфоны Microsoft

Последний смартфон Lumia компания представила на рынке в 2015 году.

Сатья Наделла обещает выпустить новые смартфоны, которые не будут похожи на гаджеты, уже на рынке. По словам Наделлы, этих инновационных устройств, планшет и ноутбук серии Поверхности.

"Я уверен, что мы будем делать больше телефонов, но они не будут похожи на телефоны, которые есть сегодня. Никто до нас не думал, на устройства "два в одном", но эта категория стала успешной", - подчеркнул Сатья Наделла.

Также глава Microsoft отметил, что компания будет продолжать производить качественные приложения и сервисы для устройств Android и IOS, а также сосредоточится на Сплошной платформе Microsoft для переноса Windows-приложений с вашего компьютера на мобильные устройства. Обратите внимание, что последний смартфон Lumia, компания запустила на рынок в 2015 году, и до устройства на Windows 10 Mobile, опубликованных третьими лицами.

подробнее )