Все темы

Экс-бойфренд Тейлор Свифт выпустил первый сольный сингл

23-летний Гарри Стили создал состав, который, по его словам, оказался очень личным. Она рассказывает о событиях, которые пережила его.

Музыкальные критики сравнили свежий трек Стайлза с творчеством Дэвида Боуи и Lana Del Rey.

СМИ утверждают, что очень скоро, Гарри и выпустит свой первый сольный альбом, на котором работали более года.

Песня Sign of the Times, певец также снял клип в Шотландии. Для драматического изображения Стайлс даже согласился на довольно экстремальный и опасный сюжет: увидев его, парить над землей.

Первое живое исполнение соло Стайлза состоится 17 апреля в эфире шоу Джимми Фэллона Saturday Night Live.

Слушайте онлайн новый сингл " Гарри Стайлза "Sign of the Times :

Обратите внимание, Стайлз встретился с Тейлор Свифт, начиная с октября 2012 года по январь 2013 года.

Напомним, Гарри Стили, а также сыграл в фильме Кристофера Нолана Дюнкерк спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, в начале Второй мировой войны.

Главную роль в фильме исполняет Том Харди. Релиз картины запланирован на июль 2017 года.

подробнее )

Ангелина Завальская показала фото с дочкой

33-летняя украинская певица Ангелина Завальская, что поклонники другой день, заподозрили в третьей беременности, опубликовала фото с подросшей дочерью Меланией. В течение одного месяца, девочка достигает возраста одного года.

На своей соцстраничке исполнитель опубликовал фотографию, которая была сделана во время прогулки. На фото счастливая Анджелина держит рукой Меланию.

Время идет неумолимо быстро. Кажется, вчера, что наша девочка родилась, но сегодня гуляет. Кроме того, руки тянет и бежит“, – пишет она Завальская.

Обратите внимание, что, кроме дочери, певица и ее муж, Александра Колодия также есть два сына Кирилла.

Напомним, Ангелина Завальская опровергла слухи о третьей беременности.

Смотреть клип Ангелины Завальской на песню И может:

подробнее )

Пэрис Хилтон готова стать матерью

Знаменитая американская светская львица и актриса пэрис Хилтон в своем интервью сказал, что уже готова стать матерью.

Пэрис Хилтон готова родить ребенка от своего возлюбленного Криса Зилку. После рождения своей племянницы, 36 лет Париж все больше и больше думают, что бы сделать своего ребенка.

Тем более, что в жизни девушки появился человек, который ему подходит по всем параметрам, и может стать отличным отцом и мужем. С его 31-летний друг, в Париже, была известна в течение более шести лет, но только в последнее время молодые люди понимают, что он влюблен в другую. Социальные страницы звезд уже полно своих супруги горячие фотографии, подписи.

подробнее )

Горячие парни с милыми собачками вскружат головы девушкам (Фото)

Красивых щеночков и собак никогда не бывает много, особенно в начале недели. И если мы добавим к этому также симпатичных парней — вещи гладко. В Instagram есть страница под названием "Hot Dudes With Dogs" («Горячие парни с собаками»), где собраны все миловидные четвероногий своих не менее очаровательных хозяев. Мы показали вам, ребята одного с котиками, теперь пришло время для любителей собак. 24 марта мир отметил День щенки, и молодые люди активно фотографируются со своими питомцами. Итак, начинаем сеанс терапии жизни.

подробнее )

Пираты Карибского моря: опубликованы постеры новой части фильма

Студия Disney опубликовала постеры с главными героями фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) Джонни Депп, Хавьер Бардемом, Джеффри Проблемы, Каей Скоделарио и Брентоном Туэйтесом.

Авторы продолжения приключенческой истории про пирата Джека Воробья с помощью рекламных плакатов, предложили поклонников пятой части фильма с новым взглядом рассмотреть центральных персонажей пятой части изображения.

В мире пракат фильм выйдет 24 мая. Известно, что создатели проекта приступили к работе над шестой частью фильма.

Посмотреть постеры фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки:

Ранее стало известно, что Джонни Депп решил построить туннели между домами в Голливуде.

Посмотреть трейлер фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки:

подробнее )

Возлюбленная Квинты появилась обнаженной на страницах мужского журнала

Украинская певица, бывшая участница сексуальной группы NIKITA Анастасия Кумейко, более известный под именем Нана, она сделала новую обложку журнала для мужчин XXL.

Певица появилась на странице глянца в обнаженном виде.

На фотографии Кумейко воспроизведена без одежды, лежа на полу и кровати. Некоторые фото Нана позирует в нижних бельевых комплектов.

Напомним, Анастасия Кумейко дочь известного украинского компощитора Русоаны Квинты. Его роман, они были рассекречены в середине марта. Позже артист заявил, что он ожидает от любовника ударить больше чем предложение выйти замуж.

Посмотреть онлайн видео с Анастасия Кумейко:

подробнее )

Дональд и Меланья Трамп встретились с королем Иордании и королевой Ранией

5 апреля Абдалла II и королева Рания прибыли в Вашингтон (США) с официальным визитом, целью которого было обсудить ряд важных вопросов, включая конфликт в Сирии.

Почетные гости посетили Белый дом, где их радушно приняли Дональд и Меланья Трамп.

И до того, что президент США и король Иордании провели переговоры в здании правительства, Меланья и Рания пошли в школу для девочек, Excel Академии.

Меланью и Ранию приветствовали и руководство школы, учителей и детей, которые показали гостьям цветы.

В ходе визита Меланья и Рания приняли участие в круглом столе, а затем для них провели экскурсию по разных классов школы.

Посмотреть фото визита король Иордании Абдалла II и королева Ранию в США:

Ранее, Меланья Трамп в элегантном платье выступила с речью в Вашингтоне.

Посмотреть интервью с Меланьей Trump:

подробнее )

Компании Hyundai и Kia отзовут более 170 тысяч автомобилей из-за дефекта

Компания Hyundai Motor и Kia Motors отозвут более 170 000 автомобилей в Южной Корее из-за обнаружения дефекта двигателя.

Компания Hyundai Motor и Kia Motors дали о отзывает более 170 000 автомобилей в Южной Корее в связи с выявленным дефектом двигателя. Об этом говорится в совместном заявлении обеих марок и Министерства государственных земель, инфраструктуры и транспорта.

Проблемы были у турбированных и бензиновых двигателей 2 Theta 2.4 GDI, по август 2013 года были кроссовер Kia Sportage и седан Hyundai Grandeur, Sonata, Kia K7 и K5. Электростанции этой модели могут остановиться из-за проблем с подшипниками коленчатого вала и работать прямо во время движения, подвергая опасности жизнь пассажиров.

В сообщении говорится, что после рассмотрения жалоб граждан на решение компании, отзыв автомобилей. Владельцы этих машин могут ее диагноз-сервисных центров. В случае обнаружения дефекта специалисты бесплатно замена двигателя производят на современном.

Кроме того, Hyundai Motor и Kia Motors 1,3 млн автомобилей ведут переговоры с правительством США о возможном отзыве ранее представленного в стране пять моделей, в том числе Санта-Фе и K5 под капотом двигатели 2 тета.

подробнее )

Subaru показала обновленный Outback

Компания Subaru представила обновленный универсал Аутбэк. Его мировая премьера состоится на мотор-шоу в Нью-Йорке, которая откроется 12 апреля. После рестайлинга машина получила другие бамперы и решетку радиатора, модернизированные фары, и другие корпуса наружных зеркал. Модель доступна 17 - или 18-дюймовые колеса.

В салоне Субару Аутбэк 2018 вы можете найти пересмотренная центральная консоль. Теперь пассажиры имеют возможность воспользоваться дополнительными USB-портами. В отделке интерьера усовершенствованные материалы и новые цвета.

Кроме того, Аутбэк-2018 изменена ходовая часть, Тормозная система и электроусилитель руля и улучшенную шумоизоляцию. Силовая установка осталась такой же 2,5-литровый оппозитный четыре с мощностью 175 сил и 3,6-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 256 сил.

подробнее )

Премьер Греции просит Туска созвать внеочередной саммит стран еврозоны

АФИНЫ, 5 окт — РИА Новости, Геннадий Мельник. Премьер-министр Греции, Алексис Ципрас сообщил, что обратился к председателю Европейского Совета Дональду Туску с просьбой созвать внеочередной саммит стран еврозоны, если 7 апреля на заседании Еврогруппы не полный второй оценки греческих реформ.

Вторая оценка откладывается уже четыре месяца. Без этого Греция может не получить очередные транши кредитов для обслуживания государственного долга.

В среде журналистов после переговоров Ципраса и Туска спросили греческого на премьере своего действия, если 7 апреля Еврогруппа завершится безрезультатно.

"Я обратился к Туску с просьбой созвать, в этом случае внеочередного саммита глав стран еврозоны", - сказал Ципрас.

По его словам, задержка оценки приводит к ситуации неопределенности и нестабильности, как в 2015 году. Ципрас сказал, что в последнее время всегда есть какие-то препятствия, когда соглашение практически достигнуто.

"Некоторые постоянно предъявляют требования и ставят препятствия. Эти игры закончить. Больше в этот сложный для Европейского Союза период", - сказал премьер-министр.

В свою очередь Туск заявил, что не хотел Комментировать негативные сценарии.

"Я буду делать свою работу", - добавил он и сказал, что теперь хочет поддержать министров финансов, для достижения соглашения на следующей Еврогруппе.

подробнее )