Все темы

Кейт Миддлтон поведала о своих психологических проблемах

20 апреля, Кейт Миддлтон, вместе с принцами Уильямом и Гарри посетила открытие новой школе The Global Academy в Хиллингдоне.

Как пишет usmagazine.comв ходе мероприятия мамы с двумя детьми – трех лет принц Джордж и годовалой принцессы Шарлотты Кейт рассказала о своем материнском опыте.

Миддлтон призналась всем присутствующим, в том, что испытывал психологические проблемы, рождение ее детей.

Иногда, он один, он чувствует себя в изоляции, но на самом деле, многие другие мамы испытывают те же чувства“, - говорит Кейт.

Также встреча со студентами герцогиня поддержала 16-летнего мальчика по имени Оливер, который не смог справиться с волнением и признался ему, что он не знает, как общаться с представителями королевской семьи.

Я слишком стыдно, так что не волнуйтесь“, - ответил Кейт Миддлтон.

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон нарушили королевские правила, из-за детей.

Смотри онлайн-видео с Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их детей:

подробнее )

Мила Кунис сделала сюрприз для своих родителей

33-летняя американская актриса украинского происхождения Мила Кунис в детстве переехал с родителями в Черновцах (Украина) в США.

С тех пор, как семья Кунис переехала в Америку, они не сделали ремонт в квартире, в которой Мила жила в детстве. Таким образом, актриса решила сделать для родителей подарок – новый ремонт.

В Сети появилось видео, в котором Мила рассказывает о детстве, переезд в США, - вспоминает Украины, а также показывает маме, Эльвира и папа Марка.

Смотреть видео онлайн с милой Кунис и ее родители:

Когда мне было девять лет, семья переехала в квартиру, в которой родители до сих пор живут. Я жил там, когда закончил школу, когда он решил без спроса иметь собаку... Все важно, до начала моей карьеры прошла в этой квартире. Я хотел бы сделать ремонт для моих родителей, потому что они так много сделали для меня и моего брата. И я хочу дать им то, что они действительно заслуживают“, - говорит Мила.

Ранее Мила Кунис заявила, что не хочет больше иметь детей.

подробнее )

Сильные руки и сексуальный торс: как Эктор Хименес-Браво изменился за год

Эктор Хименес-Браво опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, на которой продемонстрировал, что он изменился за год.

На фото вы можете увидеть судья популярного кулинарного шоу МастерШеф (СТБ) без футболки.

Обратите внимание на то, что, по сравнению с прошлым годом, тело ресторатора кажется гораздо более привлекательным.

45-летний Эктор поделился секретом своего преображения.

“365 дней работы над собой каждый день, без отдыха. Год назад, я решил изменить. Изменить тело и работать над своим внутренним миром. Никогда серьезно в спорт, но мое упрямство помогло, даже если тренеры не верили, что продержусь и месяц! Друзья, все возможно! Вы хотите изменить свою жизнь? Все в ваших руках! Вы хотите лучшее для ваших близких? Мотивируйте их, не даете им не дрейф! Здоровье, любовь и позитивное отношение к жизни – это обещание счастья! Возьмите и наслаждайтесь!“, – прокомментировал фотографии Хименес-Браво.

Интересно, что сильные руки и сексуальный торс мужчины не могли не упомянуть в комментариях прекрасного пола.

“Молодец! Это иллюстрация того, насколько спорт изменяет внешний вид тела!“, Браво. Так держать. Скорее всего, влюбился. В украинке не возможно не влюбиться. Замечательно выглядите“, - пишут поклонники.

Смотри фото с Эктор Хименес-Браво:

Ранее Эктор Хименес-Браво на Мальдивы хваленые “горячих“ фото.

Смотреть видео Эктор Хименес-Браво:

подробнее )

К Евровидению-2017 создали промо-ролик об Украине

Песню для фильма исполнил финалист первого сезона конкурса "Голос.Дети" Настя Багинская

К песенному конкурсу "Евровидению-2017" создали промо-ролик об Украине "Come to Ukraine to celebrate diversity" ("Приезжайте в Украину, чтобы отпраздновать разнообразие"). Об этом сообщает Ukraine сгіѕіѕ mediacenter.

Колесо представляет собой 30 секунд видео, с кадрами, отснятыми в самых живописных уголках Украины.

Основой для композиции стала мелодия песни Shakira, знаменитого мультфильма "Зоотрополис". Она исполнила настя Багинская, финалист первого сезона конкурса "Голос.Дети".

Напомним, что Евровидение-2017 состоится в Киеве в мае. Финал "Евровидения" запланирован на 13 мая. Украина представит рок-группа О. Торвальд, которая выступит сразу в финале конкурса, минуя полуфинальную стадию. Музыканты выйдут на сцену под номером 22.

Как сообщалось, в метро перед Евровидением в ночь на 28 апреля спецподразделение полиции КОРД проведет учения.

подробнее )

В Чернобыльской зоне построят хранилище для отработанного ядерного топлива

Строительство будет осуществляться по самым высоким стандартам экологической безопасности

В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС началось строительство хранилища отработанного ядерного топлива (цхоят). Об этом сообщил среду министр Остап Семерак, сообщает пресс-служба Министерства.

"Я считаю, что это важнейший проект для Украины. Этот объект обеспечит безопасное хранение отработавшего топлива в течение длительного периода. Сегодня отработанное ядерное топливо на хранение в Россию", – сказал министр.

Он отметил, что в настоящее время Украина ежегодно платит России около 200 миллионов долларов. Строительство цхоят позволит устранить эту потребность.

"Зона отчуждения все возможности для реализации этого проекта, его строительство будет вестись в соответствии с самыми высокими международными стандартами экологической безопасности", – сказал Семерак.

На данный момент начато строительство подъездного железнодорожного пути к хранилищу. Ответственность за завершение строительства и дальнейшая эксплуатация магазина, присвоенный государственному предприятию "Энергоатом".

Напомним, что 26 апреля 1986 года взорвался четвертый энергоблок ЧАЭС власти. Реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду выброшено большое количество радиоактивных веществ. Трагедия считается крупнейшей катастрофой в истории мировой атомной энергетики.

Ранее сообщалось, что Министерство охраны окружающей среды хочет, чтобы летом начать в Чернобыльской зоне первой солнечной электростанции.

подробнее )

Журналисты показали дворец Ахметова под Киевом

Журналисты проекта " Слідство.Інфо показали, как утверждается на видео, владения миллиардера Рината Ахметова в селе Плюты Киевской области.

“После обстрела нашей съемочной группы Максим Опанасенко вернулся на место происшествия и подробно снимать новую собственность Рината Ахметова. В самом деле, согласно документам, это не собственность. По документам этот дворец оформлен как...“учреждения здравоохранения и социального обеспечения“, - сообщается в комментарии к видео.

На видео говорит, что территория-собственность, 20 га и окружен двойным забором. Там ведется масштабное строительство. Свойство является полностью защищенной.

Напомним, иметь дорогое имущество для чиновников рутины. Таким образом, незадекларированные богатства, нашли семьи судей. Другой священник - Днепр - обратил внимание невероятно дешево и штаб-квартира по цене автомобиля с пробегом.

И судья апелляционного суда Киевской области Валерий Финагеев не указал в своей декларации о доходах новая квартира и паркоместо, что его семья получила в 2016 году, и спрятал двухэтажный дом, построенный под Киевом.

подробнее )

Киев покажет свои проекты на инвествыставке "MIPIM-2017" в Каннах

В этом году Киев готовит собственный стенд с проектами, которые будут показывать выставке недвижимости в Каннах.

Киев примет участие в крупнейших в мире инвестиционных выставка недвижимости "MIPIM-2017", которая пройдет 14-17 марта в Каннах, Франция. Об этом сообщает сайт городского правительства, передает Экономическая правда.

Он отметил, что выставка-это около 5000 международных инвесторов смогут ознакомиться с перспективными инвестиционными проектами украинской столицы.

"В этом году город готовит свой стенд в центральной части 1-го уровня-Пале общей площадью 37,64 кв. м. м. в нем будут представлены наиболее интересные и наиболее перспективные инвестиционные проекты Киева, а также ведущей девелоперской компании", - говорится в сообщении.

Как вы знаете, "МИПИМ" является глобальной инвестиционной выставки недвижимости, которая ежегодно объединяет все сегменты рынка: офисной, жилой, туризма и гостеприимства, торговли, логистики, недвижимости и инфраструктурных проектов.

Общее количество экспонентов - более 20 000 человек, включая представителей местных администраций, инвесторов, архитекторов, поставщиков услуг, корпоративных арендаторов, отелей и гостиничных операторов, поставщиков деловых услуг из 89 стран мира.

В мире выставки "МИПИМ" Киев принимает участие с 2005 года.

подробнее )

В Киеве ограничат движение по Левобережной площади

С 22:00 27. Апреля до 05:00 28. Апреля будет ограничено движение транспорта на банке место. В пресс-службе Киевавтодора сообщил.

Дорожные службы будут работать по приказу асфальтобетона, нижнего слоя.

Напомним, ранее в столице в связи с ремонтом ограничивают движение по Русановской набережной и двух мостов.

подробнее )

Ростуризм напомнил о пользе паспорта болельщика на Кубке конфедераций

МОСКВА, 27 апр – РИА новости. Федеральное агентство по туризму рекомендует оформить паспорта болельщиков, желающих посетить матчи Кубка конфедераций fifa, а также информирует о порядке получения этого документа.

Кубок конфедераций-футбольный турнир, который пройдет с 17 июня по 2 июля, в четырех городах России – Москве, Казани, Санкт-Петербурге и в Сочи. Паспорт болельщика необходим для прохода на стадионы.

"Во-первых, он предлагает бесплатный транспорт в дни матчей в городах, организаторы и даже между ними, специально к событию, не пускают дополнительные поезда, места, где вы можете забронировать на портале. Во-вторых, для иностранцев паспорт болельщика-это виза на въезд в России, с 7 июня по 12 июля, десять дней до первого матча и десять дней после финала. В-третьих, документ делает матчи более комфортно", — говорится в сообщении ведомства.

Для подачи заявки на паспорт болельщика, нужен документ, подтверждающий личность, заполненная анкета, ваше собственное фото, а также билеты на матчи Кубка конфедераций фифа или заявки на билет. Продажи билетов уже открыты. Оформляется заявка на паспорт болельщика через портал или в Центр выдачи одного из четырех городов-хозяев турнира и по почте или в одном Центре выдачи. Заявка будет рассмотрена в течение 72 часов.

подробнее )

В Москве пройдут крупные учения МЧС по подготовке к Кубку конфедераций-2017

Москва, 27 июн — РИА Новости. Масштабные тактико-специальные учения МЧС пройдут в четверг в Московском бизнес-отеле "Протон" в рамках подготовки к Кубку конфедераций в 2017 году, сообщил РИА Новости представитель столичного главка МЧС.

"Тема учений-совместные действия подразделений пожарно-спасательной части Московского гарнизона и подразделений МВД в Москве в случае аварии на транспорте, перевозящий ядовитые вещества (аварийно химически опасных веществ), а также подготовку по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ на объектах с массовым пребыванием людей", — сказал собеседник агентства.

Согласно учению автоцистерны с аммиаком после потери контроля столкнулся с мачтой городского освещения. В результате аварии автомобиль был поврежден, аммиак вытекает из цистерны на проезжую часть. Рядом с местом аварии на четвертом этаже здания произошел пожар, который угрожает жизни людей.

"В ходе учения будут отработаны действия сотрудников по ликвидации последствий аварийного разлива ядовитых веществ, приемы, способы и порядок эвакуации в случае пожара, а также сотрудничество с силами безопасности и служб жизнеобеспечения города", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в учениях будут задействованы около 70 спасателей и 18 единиц техники, включая вертолет скорой помощи, беспилотных летательных аппаратов, роботов и передвижной лабораторией для измерения концентраций вредных веществ в воздухе.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Первый в истории Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

подробнее )