Все темы

Через два дня станет известен формат нового чемпионата Украины

Участники совещания тренеров в Доме футбола пришли к общему знаменателю

Итог сегодняшней встречи в Доме футбола, где присутствовали представители ФФУ, УПЛ, ПФЛ, клубов элитного дивизиона, а также тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко, резюмировал глава Премьер-лиги Владимир Генинсон.

«Я чувствую себя худее на два килограмма, но я рад, что мы согласны, — сказал президент УПЛ. — Тренеров слышал, что есть проблемы с руководством клуба, какие проблемы, что Премьер-лига. Завтра будет принято во внимание то, что мы сегодня обсуждали. В течение двух дней будет принято формате. Какой? 12 команд сыграют в четыре круга, с два этапа.

Изменения? Будет плей-офф. После двух дней, официально, объявлен. Оба телетранслятора его поддерживают. Тема уникального телевизионного пула не влияет, потому что все понимают, что это может быть передан на любом канале. Главное — сколько денег получит клуб, и что это будет один образ. Спрос на аренду также выросли, решение было принято. Идея Андрея Шевченко на сбор также все поддержали».

подробнее )

The Kiev Major 2017: Virtus.pro победили в третьем матче кряду

Команда Virtus.pro добыла третью победу в групповом этапе The Kiev Major 2017 года.

СНГ-коллектив со счетом 2:0 перед коллективом TNC Pro Team, и поэтому только с результатом завершила выступление на групповом этапе соревнований.

Следующий матч Virtus.pro проведут в четверг, 27 апреля, в рамках 1/8 финала. Соперник команды определится позднее в результате жеребьевки. Стоит отметить, что российский коллектив будет сеяным на этой стадии турнира.

Напомним, что в первом матче группового этапа Virtus.pro def Team Faceless, а во втором-действующие чемпионы мира - команда Team Random (экс-Wings Gaming).

Обратите внимание, что на Спорт bigmir)net доступна расписания, а также онлайн видео-трансляцию турнира.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

Вера Брежнева подчеркнула грудь в провокационной фотосессии

На официальной странице вера Брежнева в Facebook были опубликованы сексуальные снимки звезды.

В провокационной фотосессии актриса решила сделать акцент на его формы бюста.

На одной из фотографий Брежнева позирует в роскошном красном платье с откровенным вырезом на груди.

На другой фотографии можно заметить, что жена Константина Меладзе и не одежда.

Посмотреть фотографии с новой фото-Вера Брежнева:

Ранее Вера Брежнева появилась на обложке русского издания.

Смотреть видео Вера Брежнева:

подробнее )

Дмитрия Шепелева засняли на свидании с обольстительной блондинкой

“34-летний Дмитрий Шепелев, наконец, началась новая жизнь в объятиях обольстительной блондинкой“, это такие названия, окружили украинских, российских и белорусских издательств.

На днях телеведущая снимали во время обеда с девушка, которую он трогательно держал ее за руку. Как сообщают инсайдеры, их техническое обслуживание были явно не работы.

Затем редакция PEOPLETALK опубликовал фото встречи Шепелева с блондинкой.

Журналисты обнаружили, что новая “страсть“ стал вдовцом Екатерина Тулупова – создательница женского клуба, Творческих, завтраки и директор студии Arch. Тему.

Однако, ни Кэтрин, ни Дмитрий, пока не прокомментировал эту новость.

Напомним, Жанна Фриске умерла два года назад от рака. Она оставалась четыре сына Платона, телеведущего Дмитрия Шепелева, с которым певица была в гражданском браке.

Посмотреть видео с Дмитрием Шепелевым:

подробнее )

Актриса Дизель Шоу Яна Глущенко вышла замуж

Избранные актриса, которую называют секс-символом украинского юмора, стал Олег Збаращук – продюсер группы ТІК и режиссера Diesel Studio.

Яна и Олег поженились 1 апреля, но любовь почти месяц, удалось сохранить счастливое событие в тайне.

Свадьба состоялась в Одессе, и, по мнению Яна, было почти экспромтом.

“Организовать живописи, мы решили неделю или две. Наши родители всполошились, говорят они, почему первого апреля, это смешно! В результате, они оставили все, и нас поддержали. Мы работаем в юмор, так что сам бог велел жениться в веселый, весенний день. И в Одессе – потому, что на эти даты у нас там были запланированы два концерта. Это случилось, подписал, они дают концерты“, - сказал радостное событие, новый стиль девушки.

Чувства между актриса и продюсер, родилась во время осеннего тура Diesel Studio. По словам Глущенко, даже для нее это был сюрприз.

“Мы несколько раз пересекались, но не замечали друг друга“, - сказал звезда.

“Я очень рад, что не влюбился в образ Жанны, – добавляет Збаращук. – Дома, она – абсолютно никто, в частности, Ян, что я знаю только“.

Ранее, Яна Глущенко сказал, о роли мечты.

Смотреть видео Яна Глущенко – Блондинка в насос:

подробнее )

В регулярном сезоне НБА зафиксирована рекордная посещаемость

Регулярный сезон в НБА закончился был самым посещаемым в истории Лиги.

C 25. Октября по 12. Апреля на матчах регулярного Чемпионат НБА был около 22 миллионов поклонников (17 884 человек в среднем за игру), что на 25 тысяч больше, чем в предыдущем сезоне. Количество участников поединков баскетбольной Лиге мира растет с каждым годом и в этом сезоне достигла рекордного уровня.

Самых посещаемых команд в прошлом сезоне были Чикаго (21 680 болельщиков), Кливленд (20 562), Торонто (19 830), Даллас (19 789) и Нью-Йорк (19 774).

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Индиана против Атланты.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Болельщики Челси не давали Лэмпарду покинуть Уэмбли

По окончании полуфинальной встречи Кубка англии между "Челси" и "Тоттенхэм" легенда “синих“ Фрэнк Лэмпард сел в машину, которая потом обступила толпа поклонников.

Читайте также: Челси - Тоттенхэм 4:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Поклонники за несколько минут, не дал футболисту покинуть территорию стадиона "Уэмбли", всячески выражая свое одобрение и уважение к нему.

Отметим, что Фрэнк Лэмпард выступал с "Челси" с 2001 по 2014.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщил, что "Челси" обыграл "Тоттенхэм" и вышел в финал Кубка Англии.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Продукты, которые не так полезны, как все думают

Многие из нас верят, что определенные продукты являются очень полезными, но на самом деле это не так.

Из-за моды на здоровый образ жизни и правильное питание, на прилавках магазинов часто появляются продукты, которые только маскируются под "здоровые".

Нужно следить состава, чтобы точно знать, что ты употребляешь. Многие из нас верят, что определенные продукты являются очень полезными, но на самом деле это не так.

Банановые чипсы

Они действительно полезны, поскольку содержат все, что есть в бананах. Тем не менее, производители часто добавляют к чипсам много ароматизаторов и усилителей вкуса, или даже обжаренные во фритюре в большом количестве масла.

Хрустящие печенье

Хлеб является одним из самых популярных "фитнес"продуктов. Тем не менее, производитель, для улучшения вкуса, добавляются различные жиры и надстроек, которые не улучшают наше здоровье.

Орехи и цукаты

Часто заменяют сладости и лакомства, однако это не всегда правильный выбор. Производители, чтобы сохранить хороший внешний вид, часто покрывают плоды с толстым слоем сахара и обрабатывают различными химическими веществами, чтобы защитить их от вредителей.

Плавленый сыр

В этот продукт, а не сыр. Это молоко с творожной массой и большим количеством химических добавок. Кроме того, в этой закуске много натрия: только кусочек продукта покрывает 2/3 суточной нормы этого элемента.

Консервированные фрукты и овощи

Таких продуктов производитель может добавить все, что угодно: от уксуса и различных консервантов в соусы, в которых большое количество сахара. Например, в банке, фасоль в соусе, содержит около 3 столовые ложки сахара.

Йогурт

Натуральные йогруты очень полезны для организма и желудка, но только тогда, когда в них нет каких-либо пищевых добавок. И здесь, в йогуртах очень много сахара и мало белка. Они также очень калорийны, а потому, что мы не жуем, мозг думает, что мы едим легкую пищу, и, впоследствии, быстро подается.

Овсянка быстрого приготовления

Меньше каши — больше выросли и они быстрее усваиваются. В такой беспорядок высокий гликемический индекс и она быстро усваивается организмом, что приносит лишние калории. Кроме того, каши с добавками содержат сахар и различные добавки.

Это не значит, что этих продуктов стоит отказаться навсегда, тем не менее, будьте внимательны при выборе и не покупать контейнер, а не самого продукта.

подробнее )

Украину и Польшу соединит еще один авиарейс

Со 2 июня из аэропорта "Львов" откроет прямой рейс в польской Познани.

Начиная со 2 июня, из львовского аэропорта начнут выполняться прямые рейсы в польском городе Познань.

Об этом сообщает Экономическая правда со ссылкой на ЦТС.

Как отмечается, в расписании рейсов, сообщил, что полеты будут выполнять авиакомпании LOT два раза в неделю в понедельник и в субботу на региональные самолеты Bombardier Q400. Выезд из Познани планируется в 01:50 ночи, отправление из Львова - 04:30 утра.

Тем не менее, продажи билетов на новый прямой рейс из Львова в ПАРТИИ до сих пор не сделали.

В это время прямые рейсы из Львова в Польшу предоставляет авиакомпания LOT (Варшава) и лоукостер Wizz Air (Вроцлав). С сентября рейсы из Львов в польских городах Кракове и Вроцлаве откроется также бюджетный перевозчик Ryanair.

подробнее )

НБУ перечислил в бюджет 10 миллиардов гривен прибыли

Национальный Банк Украины перечислил первый транш выигрыша в размере 10 млрд грн в государственный бюджет. Этот узел сообщает на официальном сайте.

"В пятницу, 21 апреля, Национальный Банк перечислил первый транш от прибыли в государственный бюджет Украины. Сумма первого транша - 10 млрд грн", - уточнил регулятор.

Общая прибыль университета, которые должны быть включены в государственный бюджет в течение этого года, составляет 44,4 млн. грн. Таким образом, остается перечислить 34,4 млрд грн.

Перечисление следующего транша, как ожидается, в мае месяце. Отслеживать сроки перечисления прибыли является обоснованным, в Национальном банке и Министерстве финансов.

Ранее Нацбанк ухудшил прогноз роста ВВП.

подробнее )