Все темы

Эксперты назвали лучшие фильмы об отношениях мам и дочек

Темы родительских отношений относятся к вечным.

Ибо между матерями и их дочерьми почти всегда противоречивые чувства возникают. Эксперты выбрали лучшие фильмы, отношения матери и дочери. Режиссер по-другому эту тему: иногда юмор подан полностью, иногда трагично.

Специалисты рекомендуют к просмотру для мам и их дочерей фильм «Долорес Клейборн». Главный герой нарушены отношения с матерью: девушка держит родители виновным в смерти своего отца. Она сама не понимает, зачем пришел: то ли хочет выгородить мать, но подсознательно надеется, что родители наказывают за убийство. Фильм стоит понравится, неожиданный финал и понимает, что должна быть раскрыта Семейные тайны открыты.

Фильм Рикки и флэш смотреть«». Чтобы его мечта стать рок-звездой, героиня пожертвовала всем, даже семьей. Но однажды бывший муж сообщил, что ее дочь пыталась покончить с собой. Горе-мать не плотно возвращается в дом мужа и c удивлен, что компенсировать годы разлуки с детьми за пару минут глаза. Глубокий фильм, в котором смешное граничит резко «везде, только не здесь».

Фильм о том, как часто дети становятся заложниками родительских амбиций. В ряде случаев женщина не признает, что ее решение дочери годятся. И она дает вашему ребенку свободу выбора. По словам экспертов, фильмы мамы и дочки помогут укрепить ваши отношения.

подробнее )

Чжан y’ Липин: Киевский мейджор может стать первым и последним турниром для Team Random

Zhang y’ Липин прокомментировал расставание команды с китайской организацией Wings.

“Мы собрались 3 февраля, но не мог составить идеальный соревновательный формы и времени для приготовления Sl-i-Лиги было мало. Мы, как правило, получали зарплату по 8 каждый месяц, но за этот месяц не заплатил до 15 марта. Когда мы подписали первые контракты с клубом, мы надеялись, что занят в создании профессионального киберспортивного клуба, то владелец часто к нам он пришел и говорил с нами. Но после того, как ВЫ он никогда к нам не пошел, да, и он стал задерживать зарплату, наши отношения испортились. Учитывая это и то, что результаты пошли на спад, мы решили расторгнуть контракты с командой, чтобы лучше подготовиться к major.

Тем не менее, я хочу поблагодарить владельца за то, что не ушел от дел и в конце концов мы заплатили. Это может повлиять на нашу карьеру в будущем, но сейчас уход нам кажется, правильное решение.

Киев major может стать первым и последним на турнире для нас, как для Команды Random, но мы постараемся показать все самое лучшее и представить в доту, что все еще любим друг друга“, - написал Липин Weibo.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что организаторы The Kiev Major 2017 объявило пары первого раунда матчей турнира.

подробнее )

НХЛ: Детройт обыграл Оттаву, Флорида уступила Монреалю

Баффало – Торонто – 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

Шайбы: 0:1 – 4 Комаров (Кадри); 0:2 – 5 Ван Римсдайк (Бозак); 0:3 – 5 Мэтьюс (В. Нюландер, Гардинер); 1:3 – 21 O ' Reilly (Джионта); 1:4 – 45 Кадри (Зайцы, Марнер); 2:4 – 59 Айкел (Reinhart).

Детройт – Оттава-5:4 Б (0:0, 2:1, 2:3)

Шайбы: 1:0 – 20 Nielsen (Шейэн, Дженсен); 1:1 – 21 Берроуз (Карлссон, Террис); 2:1 – 26 Larkin (Jensen); 2:2 – 40 Карлссон (Андерсон, Гофман); 3:2 – 45 Нюквист; 4:2 – 48 Нюквист (Татары, Green); 4:3 – 48 Террис (Камень); 4:4 – 52 Клаэссон (Террис).

Флорида – Монреаль – 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

Шайбы: 0:1 – 13 Шоу (Лехконен, Гальченюк); 1:1 – 28 Маршессо (Пысик, Сгарбосса); 1:2 – 41 Лехконен; 1:3 – 56 Лехконен (Байрон); 1:4 – 58 Радулов (Учитывая, Пачиоретти).

подробнее )

Как водителю выбрать правильное моторное масло

Как только заканчивается эксплуатационный срок моторного масла, перед водителем встает трудный вопрос, как подобрать правильное, и не ошибиться в своем выборе? Мнение большинства людей о том, что подойдет любая смазочная жидкость, ошибочное. Следует знать, что неправильно подобранное масло приведет к преждевременному износу двигателя. Как следствие придется его ремонтировать, а это немаленькие деньги.

Так с чего же начать выбор масла?

Прежде всего, стоит изучить инструкцию по эксплуатации транспортного средства. Зачастую именно в ней прописаны параметры применяемого моторного масла. Если вдруг по каким-либо причинам ее нет, зайдите на официальный сайт компании, которая выпустила вашу машину.

Главное помните, что смазочная жидкость обязательно должна подходить к типу двигателя, а не только к самой модели автомобиля. Ведь очень часто производители одного бренда устанавливают в моделях своей продукции разные двигатели.

Основные правила

Во-первых, определите класс вязкости. Для этого вооружитесь классификацией по SAE. Существует несколько типов зимнего моторного масла (0W, 5W, 10W, 15W, 20W, и 25W) и практически столько же летнего (20, 30, 40, 50 и 60). Поэтому обращайте внимание на надпись на коробке. Например, если указана модель 5W это говорит о том, что такую жидкость можно использовать до температуры -25 градусов. Также может встречаться следующая маркировка (10W-30) – это свидетельствует о всесезонной работоспособности масла.

В случае если в инструкции к автомобилю информации о вязкости нет, определите, какая температура является среднемесячной в вашем регионе.

Кроме вязкости, следует учитывать классификацию:

  • А – для автомобилей, которые работают на бензине;

  • В – для машин, работающих на дизельном топливе, и при минимальной мощности двигателя;

  • Е – то же самое, что и для категории «В», только мощность двигателя в этом случае максимальная.

Минеральное или синтетическое

В основе минерального масла находятся очищенные примеси масляно-фракционной нефти. Стоимость такой смазочной жидкости немаленькая. Полусинтетические моторные масла, например motul, имеет в своем составе минеральные и синтетические компоненты. Такой вариант считается оптимальным. Синтетическое моторное масло тотал изготовлено из органических компонентов. Считается самым качественным, однако в ценовой категории оно занимает верхнюю позицию.

Главная ошибка многих водителей – смешивание масел. Не стоит проводить эксперименты, пожалейте двигатель. Если вы уже начали использовать определенный вид смазочной жидкости, то продолжайте в том же духе.

подробнее )

Странное хобби: парни, которые красятся лучше всех нас (Фото)

Это настоящие гении, макияж. Их косметички лучше, чем любой светской леди, потому что каждый из них-это настоящая ДИВА. Они на личном примере будет учить тебя, как нанести макияж на хватит его виртуозная способность создавать человека.

подробнее )

Гороскоп на четверг, 20 апреля

В этот четверг советую всем провести мероприятия и активно, особенно для мужчин

24-й лунный день приносит удачу всем, кто движется к своей цели уверенно и просто. Энергия этих лунных суток, лучше потратить на строительство, ремонт и работы на открытом воздухе.

ОВЕН Если в этот день хорошо планировать, со всеми делами, вы можете управлять перед ужином.

ТЕЛЕЦ обратите внимание на то, что вы мечтали в эту ночь. Приятные сны говорят о порядке в личной жизни, и наоборот.

Близнецы Правильно распределить силы – вы сегодня не перенапрягаться, но и бездельничать не является допустимым.

РАК В эти лунные сутки дела «сами найдут», и весь день проведете в движении и плодотворными делами.

ЛЕВ Сегодня хорошее время для разрушения старого – не бойтесь рубить сплеча, если уверены в правоте.

ДЕВА отложите в сторону дела, которые вызывают сомнения, возьмите то, что Вы уверены на 100%.

ВЕСЫ Сегодня все, и даже самые сложные, проблемы будут решены быстро и легко.

СКОРПИОН Прекрасный день для вечеринок и праздников – соберите свою семью и друзей под одной крышей.

СТРЕЛЕЦ отличный день для того, чтобы хорошо зарекомендовать себя перед новыми людьми.

КОЗЕРОГ берегите реализации ваших творческих идей через этот день вы можете получить из причин успеха.

ВОДОЛЕЙ Общение с противоположным полом приносят радость и удовольствие обеим сторонам.

РЫБЫ Вас ожидает прилив энергии – важно донести до решения этих задач, который нуждается в вашем внимании.

Удачи, хорошего настроения, исполнения желаний. Лили.

подробнее )

Стали известны самые популярные цвета автомобилей

Эксперты компании BASF Coatings назвали самые популярные цвета автомобилей в Европе. По результатам 2016 года больше покупателей предпочитают белый 29%.

В прошлом году 78% автомобилей были окрашены в цвет классической палитры: белый, черный, серый или серебристый тона. Спрос-серый цвет, сократилось на 12 процентов против 16 процентов в 2015 году. Меньше спроса на сталь, бежевый, зеленый, оранжевый, золото, фиолетовый и желтый.

В компании пришли также к выводу, что цветовые предпочтения сильно разнятся в зависимости от сегмента автомобилей. Популярный в Европе компактные машины повторяют общие тенденции рынка: более автомобилей покупаются в белый цвет (26%), черный (19%) и серый (19%). Для кроссоверов самым популярным цветом стал серый, так и для спортивных моделей. Автомобилей класса люкс сегмента, в частности, часто приобретают черный цвет.

подробнее )

Раскрыта личность таинственного 23-летнего спутника Олега Ляшко

Помощник Олега Ляшка Даниэль Лайсу 23 лет и он учится в КНЭУ (Киевский национальный экономический университет), передает Strana.ua.

Этот репортер сообщил товарищам парень, который узнал на фото.

Обратите внимание на то, что месяц назад лидер Радикальной партии заметили на отдыхе в Австрии. Политики, гулял по улицам Вены, и в одном из самых дорогих венских кафе возле Музей принцессы Сиси в компании неизвестного молодого человека Ляшко был замечен на террасе.

Известно также, что родители Даниила еще в 90-х годах переехали в Германию, но он вернулся в Украину, но с немецкого гражданства.

Лайс следит за своей физической формой. Он посещает фитнес-клуб премиум-класса Sport Life "Динамо". Годовой подписке стоит пойти на 25 миллионов гривен. С этим клубом, он был замечен с водителем Олег Ляшко. И телефон этот последний остается в “Спортлайфе“, как номер телефона Даниэля.

На своей странице в Facebook , молодой человек не особенно активно. Но это среди друзей 44 лет, Олег Медведь.

Кроме того, Ляшко с молодежью неоднократно видели и в столичном Переходе на Крещатике. Там они пили горячие напитки и ели десерты в кафе.

Ранее Нестор Шуфрич откровенно говорил о своей жены, моложе его на 20 лет.

Смотреть видео с смешные фразы, Олег Ляшко:

подробнее )

Ирину Шейк засняли впервые после рождения ребенка

В Сеть попали фото Ирины Шейк, которая, в конце марта, родила первого ребенка.

Западные папарацци удалось сфотографировать 31-летнюю модель в первый раз, после того, как родилась его дочь, Лия, Сейна Шейк Купер 42-летний американский актер Брэдли Купер.

Российская супермодель носила свободный черный свитер, который скрывал кривые на рис.

Для прогулки, Ирина завязала волосы в небрежный пучок и носила большие очки.

По информации СМИ, Ирина купила мороженое в магазине конфеты в Венис-Бич (Калифорния).

Смотри фото с Ириной Шейк:

Напомним, Ирина и Брэдли стали родителями, как утверждают западные журналисты, несколько недель назад. Однако, только через несколько дней, журналисты узнали об этом.

Посмотреть видео интервью с Ириной Шейк:

подробнее )

В Авдеевку вернулось электроснабжение

В Авдеевке восстановлено электроснабжение, пока на календарь.

Электричество Авдеевки восстановлено в схеме, электричество подается по графику. Об этом сообщает Министерство временно оккупированных территорий и вынужденных переселенцев из Украины в Twitter.

"Электричество Авдеевки восстановлено. Служил в схемы, применяются веерные отключения, электричество подается по графику", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в ночь на 22 апреля из-за обстрелов со стороны боевиков была повреждена линия электропередач недалеко от Авдеевки, в результате чего города и Региона фильтра станции остался без электричества.

22 апреля, электричество IPS был восстановлен.

Одновременно в штабе АТО сообщили, что представители России в СЦКК, что в понедельник, 24 апреля, предоставит гарантий прекращения огня боевиками по ремонту электроснабжения в районе Авдеевки.

подробнее )