Все темы

Лолите запретили въезд в Украину на три года

Об этом сообщили в пограничной службе

Российская певица Лолита запрещен въезд на Украину в течение трех лет, сообщила пресс-секретарь государственной пограничной службы Олег Слободян.

По его словам, МБА нарушил законодательство Украины, посещая оккупированный Крым через закрытые пункты пропуска.

"На основании законодательства Украины, Дополнительная информация на гражданина Российской Федерации Лолиты Милявской было отказано в пересечении границы в Украину и запретили въезд на три года", - писал Саид.

Ранее стало известно, что палладий сняли с поезда "Москва-Киев" на станции "Конотоп".

подробнее )

Мать Жанны Фриске обвинили в присвоении миллионов благотворительного фонда

Собранные на лечение российской певицы Жанны Фриске деньги, более 21 млн рублей (около 374 тысяч долларов), приняла его мать Ольга.

Об этом заявил адвокат, представляющий интересы сожительница художника Дмитрия Шепелева.

"За две недели до смерти Жанна Фриске неизрасходованная часть благотворительного была возвращена по доверенности мать певицы Ольга Владимировна Фриске", — цитирует представителя Шепелева Business FM. Адвокат предположил, что деньги до сих пор, может быть у нее.

Адвокат сослался на результаты проверки, проведенной уполномоченными органами. Он отметил, что "Росбанк", в котором были собраны в рамках благотворительной акции средства, сообщил аналогичные сведения.

На днях состоялось заседание суда, по запросу Русфонда в семье Фриске. Организация просит узнать о судьбе денег, собранных на лечение певицы, ведь, по документам, было потрачено всего лишь небольшая часть общей суммы в 25 миллионов рублей.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от глиобластомы — злокачественной опухоли мозга. Ранее семья Жанны Фриске потребовали 400 миллионов долларов

 

подробнее )

Дион: После смерти мужа не представляю жизнь с другим мужчиной

49-летняя певица Селин Дион дала откровенное интервью, который сказал, что после смерти ее мужа Рене Анжелила не хочет завязывать отношения с другими мужчинами.

Кроме того, актриса сказала, что она была готова плакать Рене до конца своих дней. Об этом сообщает sheknows.com.

Мне очень повезло, что Рене был мой муж, он дал мне троих детей, я вижу. Он всегда будет со мной. Он в моем сердце. Он возникает на сцене со мной. Все, что я знаю, это благодаря ему. Вероятно, я буду плакать для остальной части вашей жизни. Рене был со мной с моих 12 лет. Я никогда не встречал других людей, и не целовать других мужчин. Для меня это еще слишком рано, чтобы строить отношения с кем-то. Я по-прежнему люблю моего мужа, и я считаю себя замужней женщиной. Это любовь моей жизни, и мне трудно себе представить рядом со мной другого человека“, - сказал Дион.

Обратите внимание, что Дион встретился с ее мужем и менеджером Рене Анжелилом в 1980 году, когда ей было 12, а ему 38, когда она и ее мать послала ему демо-песни, которые они написали. Селин Дион и начали отношения в 1988 году и в 1991 году, объявили о своей помолвке. 25 января 2001 года, певица родила сына Рене-Чарльза Анжелила, и 23 октября 2010 года, родились двое мальчиков-близнецов Эдди и Нельсона.

Напомним, Рене Анжелил скончался 14 января 2016 года, в возрасте 73 лет после продолжительной борьбы с раком.

Слушайте, как Селин Дион поет песню для фильма Красавица и символов:

подробнее )

Евровидение 2017: сцену конкурса сравнили с кокошником Поляковой

До начала 62-го конкурса песни Евровидение 2017 года остается меньше месяца. На днях стало известно, что главная местоположение события уже был построен.

В Сети начали шутить на сцене образ и делать на него фотожабы.

Таким образом, украинский телеведущий Arte Гагарина на своей соцстраничке сравнил сцену с кокошником, кто любит как в речи, использовать певица Ольга Полякова.

И я думаю, что на сцене "Евровидения" в 2017 году выглядит?! И это все! Ольга Полякова, я бы подал в суд“, - шутит Гагарина.

В свою очередь, " на своей соцстраничке опубликовал фото с “кокошником-сцены“, и написал:

Они явно что-то знают“.

Напомним, организаторы "Евровидения" в 2017 дары больным, участвующих в Португалии, и позволили ему нарушить правила.

Смотреть клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него:

На сцене "Евровидения" рождаются новые имена. Примите участие в этих замечательных событий. Приходите на Пари-Матч, делаю ставку, выиграть и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134502&r'+Math.random();

подробнее )

Бритни Спирс беременна в третий раз – СМИ

В западных СМИ сообщили, что певица Бритни Спирс находится в интересном положении и ждет ребенка от 23 лет, милый Сэм Асгари. Об этом сообщает wetpaint.com.

По словам инсайдеров, пара очень счастлива, что Спирс беременна, и они хотят, чтобы у них родилась дочь.

Кроме того, Бритни и Сэм задумались о том, чтобы узаконить свои отношения.

Они Сэм очень рад. Бритни хочет, чтобы родилась девочка. Конечно, в короткий промежуток времени ему придется ненадолго покинуть сцену“, — сказал инсайдер.

Обратите внимание, что Спирс уже есть двое сыновей от брака с Кевином Федерлайном – 11-летний Шон Престон и 10-летний Джейден Джеймс.

Напомним, 35-летняя Бритни Спирс с 23-летним любовником отдыхали в Малибу (США).

Смотри онлайн-видео нового клипа Бритни Спирс на песню Slumber Party:

подробнее )

В сети появились изображения корпуса iPhone 8

Судя по фото, iPhone 8 будет одет в алюминий, а не стекло.

В сети китайских микроблогов Weibo появилось изображение корпуса еще не анонсированного iPhone 8. На фотографии изображена задняя крышка будущего флагмана Apple.

Судя по фото, iPhone 8 будет одет в алюминий, а не стекло, и сканер отпечатков пальцев Touch ID будет передан на задней панели. Он будет ниже центра корпуса, под логотипом Apple. Ранее наблюдатели предполагали, что Apple сталкивается с проблемой интеграции сканера под экран мобильного устройства, из-за того, что может и не сдаваться.

Рисунок также показывает, что "восьмерка" получит вертикально ориентированный модуль камеры. По слухам, это необходимо для съемки VR-контента. Из более ранних утечек следует, что размеры iPhone 8 составят 149,5 x 72,5 мм Толщина новинки – 8,6 мм

На изображениях мы видим опять новое для Apple устройство с друзьями и элементов дизайна, который привлекает внимание необычным для "яблочной" компании для расположения сканера отпечатков пальцев. Это решение уже вызвало волну критики в социальных сетях.

Несколько дней назад стало известно, что из-за трудностей с интеграцией модуля биометрического iPhone 8 может выйти из задержки или потери сканера отпечатков пальцев. Сказал, и третий вариант, который представлен в иллюстрациях.

подробнее )

Павло Зибров и Лилия Ребрик заменили Катю Осадчую в Светской жизни

18 февраля, телеведущая Катя во Вторник во второй раз стала мамой. В связи с рождением сына Ивана во Вторник, временных пошел в декрет.

Съемки программы Светская жизнь (канал 1+1) решили не приостанавливать из-за Осадчей, и просто заменить с помощью других популярных украинских исполнителей.

В роли лидера в общественной жизни , сам пытался, Ольга Полякова, Надя Аналитические, Алла Мазур и муж Кэти Юрий Горбунов.

Теперь известно, что певец Павло Зибров и танцовщица, ведущая перейти на золото, также, имел возможность, в рамках шоу, интервью звезд, как то, Теннис. Об этом сообщается на соцстраничке программы Светская жизнь.

Напомним, Катя Корт говорил о лишних килограммов.

Смотри онлайн-видео с Катей Осадчей и Юрием Горбуновым:

подробнее )

В США 8-летний ребенок угнал машину и поехал в McDonald's

В американском штате Огайо восьмилетний мальчик угнал машину своих родителей и отправился в Макдональдс. Ребенок уже научился водить благодаря видеоурокам на YouTube. Как сообщает tjournal объяснил, четырехлезвийный его сестра сидела в багажнике.

Девушке удалось сбежать от похитителя, выпрыгнув из багажника машины

Ребенок проехал около трех километров, подъехали к окошку кафе и заказал чизбургер, картофель фри и наггетсы. Он заплатил деньги из его копилки. Работники заведения признался, что он принял инцидента была шутка.

Вскоре один из них сообщил в полицию о ребенке, сидя в машине. Полиция заявила, что он ждал звонков, сообщающих о пюре урны и почтовые ящики, но они не были. После того как полиция прибыла, мальчик разрыдался и сказал один из сотрудников, который просто хотел съесть чизбургер.

подробнее )

Врачи рассказали, когда душ может быть вредным для здоровья

Ежедневные процедуры в ванной комнате не только улучшить здоровье, но и ухудшить.

К таким выводам пришли ученые из Колумбийского университета. Вы уверены, что приводит чрезмерная опрятность к снижению иммунитета, сообщает Chronik.info со ссылкой на ТОнеТО.

Горячая вода и различные моющие средства сильно сушат кожу, в результате чего она становится сухой и теряет часть защитный липидный слой концах, служащих барьером для различных микробов и микроорганизмов. В результате частых походов в Душ на коже от повышенного микротрещины, через которые легко проникать опасные бактерии. Сладкая польза: этот продукт значительно улучшает память

Поэтому специалисты инфекционных заболеваний не рекомендуется Душ не чаще двух раз в неделю. И чтобы убрать запах лучше мыть определенные участки тела.

Настоящим преимуществом является то мыть только руки.

подробнее )

Сладкая польза: этот продукт существенно улучшает память

Ученые нашли важные преимущества мороженого.

Японские ученые обнаружили, что если все дети и взрослые любили лакомство-мороженое имеет много преимуществ для здоровья.

Он сообщил, по Chronique.info со ссылкой на Обозреватель.

Исследователи провели ряд экспериментов, в результате которого выяснилось, что мороженое повышает уровень умственных способностей. Диетологи назвали лучшие продукты для эффективного похудения

Однако для того, чтобы обжорство дало этот эффект, нужно съесть на завтрак – небольшой кусок каждое утро.

В процессе исследования, исследователи сравнили когнитивные способности людей, которые ели на завтрак, мороженое и те, кто завтракал что-либо другое. Оказалось, что после уровень IQ заметно выросли.

По мнению экспертов, это связано с тем, что мороженое стимулирует активность альфа-волн мозга, в результате рост аналитические способности, повышает активность мозга, улучшает память и способность человека сосредоточиться на важных задач.

подробнее )