Все темы

Ольга Фреймут опровергла новость о родах в США

19 апреля, в СМИ, он, что известная телеведущая Ольга Фреймут собирается рожать своего третьего ребенка в США.

Это сообщение было опубликовано, как оказалось, на фейковой странице телеведущей в Instagram. На этом, она сказала мне записать видео-послание для поклонников.

Важно: меня нет в социальных сетях, за исключением этой странице Instagram. Все заявления на роды в США, пытается собрать что-то деньги – не для меня. Коллеги-журналисты, я прошу вас не распространять представить информацию. Мошенники используют в своих земных целях“, - сказал Фреймут.

Смотри онлайн-видео, где Ольга Фреймут сделала официальное заявление о том, что не будет рожать в США:

Напомним, беременная Ольга Фреймут гнев платный вход в Киево-Печерской лавре.

подробнее )

Иван Дорн впервые подтвердил, что у него есть дочка

28-летний исполнитель Иван Дорн всегда скрывает свою личную жизнь: не появляется со своей женой Анастасией Новиковой о различных видах деятельности, и он не говорит о своих детей.

В СМИ уже давно просочились слухи, что у Ивана Дорна бы детей – двухлетняя дочь Василиса и сын шести лет. Но певица никогда не рассказывала.

Теперь, даже Дорн проговорился и подтвердил, что его дочь-это точно.

Корреспонденты ТСН, заметив Ивана насоса, стали у него расспрашивать о недавнем скандальном интервью с русским журналистом. Однако, музыкант начал убегать. Затем он остановился и сказал, что его права ущемляются.

Я с моим ребенком, с дочерью, еду домой“, - сказал Иван и возмутилась, что средства МАССОВОЙ информации предотвратить.

Напомним, не так давно Иван Дорн оказался в эпицентре скандала из-за слова русский журналист. Он сказал, что между Украиной и Россией: “Нет ничего, кроме дружбы“.

Смотри онлайн-видео интервью Ивана Дорна русский репортер в программе вДудь:

подробнее )

Штаб: Боевики накрыли танковым огнем силы АТО под Марьинкой

За минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 21 раз нарушили "режим тишины", ранен один украинский военнослужащий.

Ситуация в Донбассе остается контролируемой Вооруженными Силами Украины. С начала суток российско-террористические подразделения 21 раз нарушили режим "тишины". Об этом сообщает пресс-центр штаба ато.

"На Приморском направлении, огонь минометов калибра 120 мм покрыты защитниками Новотроицк. Защитники Марьинки используют танки, 82-мм минометов, автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Из противотанковых гранатометов и пулеметов крупных калибров били по опорным пунктам в области водоснабжения и Лебединского. Из автоматических гранатометов обстреляли позиции вблизи поселка Гнутово. Из стрелкового оружия обстреляли морпехов под Широкино. Возле Марьинки и Лебединского активно работают вражеские снайперы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на Донецком направлении (в районе Троицкого) боевики обстреляли из 120-мм минометов, автоматических гранатометов и пулеметов крупного калибра.

"Опорные пункты близ н. п. Пески, противник вел огонь из БМП, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. Из гранатометов и пулеметов крупного калибра, противник обстреливал защитников зайцево, а также противотанковые гранатометы – защитникам Авдеевки", - сообщили в штабе.

В пресс-центре сообщили, что по состоянию на 18: 00 пятницы ранен один военнослужащий ВСУ.

подробнее )

Китай готов ввести безвизовый режим для украинцев

Посол Китая в Украине Ду Вэй сказал, что китайское правительство готово ввести безвизовый режим с Украиной на основе стремления двух стран.

Китайское правительство заявляет о своей готовности ввести безвизовый режим с Украиной, основываясь на желании двух стран, заявил посол Китая в Украине Ду Вэй.

"Китайская сторона готова в любое время, в соответствии с желанием обеих сторон, по принципу равенства и взаимной выгоды, чтобы принять новые меры, касающиеся обмена людей между нашими странами, в том числе и безвизовый режим", - сказал он на пресс-конференции по случаю создания 25-летия дипломатических отношений между Украиной и Китаем в пятницу в Киеве.

Дипломат также отметил, что китайская сторона приветствует решение Европейского Союза о либерализации визового режима с Украиной.

подробнее )

У популярного Николая Тищенко родился ребенок

Самый известный украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко родился сын.

Николай Тищенко официально подтвердил рождение второго сына, сфотографировавшись для журнала VIVA!. Фото, где восстановитель мягко заставляет ему маленький кусочек счастья, и рядом с ним находится молодая жена, широко распространена в Интернет и стал достоянием общественности.

Телеведущая не спешит комментировать происходящие изменения в его личной жизни, но в короткий промежуток времени, он пообещал раскрыть все детали, которые интересуют общественность.

В этот момент, известно только то, что Николай Последний сын родился и он счастлив, и вот как назвали ребенка, и когда он появился на свет, неизвестно. Ключ новая супруга ресторатора родила в США, где она была в отпуске с мужем за несколько месяцев до рождения.

подробнее )

За прошедшую неделю в Украине от гриппа умер один человек

Самый высокий показатель заболеваемости ОРВИ зарегистрирован в Киевской области

В Украине в течение прошлой недели (с 10 по 16 апреля), врачи зафиксировали смерть пациента, которая произошла из-за осложнений от гриппа. Об этом сообщает Центр по контролю и мониторингу заболеваний в Facebook.

"На 15-й неделе был зарегистрирован один летальный случай из-за осложнений от гриппа", - говорится в сообщении.

В разных регионах Украины в течение недели с 10 по 16 апреля гриппом и ОРВИ заболели 136 961 человек, из которых 70,8% — дети до 17 лет.

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ среди населения Украины было 321,6 на 100 тысяч населения, что на уровне прошлой недели и аналогичного периода за последние пять сезонов наблюдения. Они были госпитализированы в больницу 5541 человек, т. е. 4% случаев.

Стоит отметить, наиболее высокий уровень заболеваемости ОРВИ зарегистрирован в Киевской области (651,1), самые низкие-в Закарпатской (150,5 на 100 тыс. населения). Ни в одном из регионов Украины не превышен эпидемический порог.

Темп прироста заболеваемости среди взрослых снизился на 6,5%, но среди детей до 17 лет произошло незначительное увеличение на 1,6%.

Как ранее сообщалось, за последние две недели в Украине, снижение уровня гриппа и ОРВИ.

подробнее )

Международный аэропорт "Запорожье" возобновит работу с 4 мая

Сейчас продолжается ремонт взлетно-посадочной полосы

Утилита Запорожского городского Совета "Международный аэропорт "Запорожье" планирует с 4 мая возобновить прием самолетов на искусственной взлетно-посадочной полосы, который сейчас ремонтируют. Об этом сообщили в управлении аэропорта, передает УКРИНФОРМ.

"Сегодня КП "Международный аэропорт "Запорожье" не принимает и не отправляет маршруты, из-за искусственной взлетно-посадочной полосы в процессе ремонта, а почва была пропитана из-за плохой погоды. Ограничение на прием самолета на грунтовую полосу сейчас введено до 22 апреля, но может быть продлен в случае ухудшения погодных условий, аналогичное тому, которое было совершено 19 апреля. Из-за плохой погоды и нюансы строительства сроки открытия искусственного газа перенесен с 26 апреля по 4 мая", - сообщили в управлении аэропорта.

Напомним, в Киеве из-за непогоды закрыт Международный аэропорт. В результате здесь плохая погода и более 400 упавших деревьев, поврежденные автомобили, линии электропередач.

подробнее )

В России разработали собственную вертолетную систему навигации

МОСКВА, 20 апреля — РИА новости. "Росэлектроника" разработала новейшие допплеровский измеритель скорости и сноса (ДИСС) для вертолетов, которая в перспективе заменит используемые в России зарубежные аналоги, сообщает в четверг пресс-служба холдинга.

"В рамках импортозамещения критически важных элементов авионики специалисты рыбинского КБ "Луч" создало небольшой вертолет допплеровский измеритель скорости и сноса, в сочетании с высотомером. Прибор предназначен для измерения скорости, высоты и наклонной дальности воздушного судна в полете и при зависании вертолета на поле", — говорится в сообщении.

Отметил, что последний КЛАСС может быть установлен на любой тип вертолетов гражданских. В этот момент, ее прототипы, и продукт достиг стадии сертификации.

"Новый отечественный ДИСС автоматически определяет дальность до подстилающей поверхности и тип земли, воды, леса, что позволило полностью устранить и в некоторых ситуациях, "человеческий фактор" и вероятность некоторых ошибок пилотирования", — пояснили в пресс-службе.

"Сегодня рынок гражданских ДИССов, и многие другие элементы бортового оборудования практически полностью занят зарубежными производителями. Это означает зависимость от поставщиков импортного оборудования, расходных материалов, услуг и серьезное влияние на цены на продукцию, операционных затрат. Военный вертолет техники, таких проблем нет, пришло время ответить на эти вопросы гражданского округа", - подчеркнул заместитель генерального директора "Росэлектроники" Арсений Брыкин, цитирует пресс-служба.

подробнее )

В Патагонии нашли яйца с эмбрионами динозавров

В Патагонии нашли хорошо сохранившиеся яйца с эмбрионами динозавров. Как пишет l'Express, в результате предварительных исследований яйца, может быть, 70 миллионов лет назад.

Яйца обнаружил пастух в местности Аука Магуэво - достаточно известно среди палеонтологов. Ранее там уже находили яйца в большом количестве. Некоторые из этих находок (в основном мелового периода) дали детальное представление о внешнем виде новорожденных завроподов.

Что касается последней находки, ученые уже удалось сделать анализ эмбриональной кожи и зубов динозавров.В последний раз так хорошо сохранились яйца были обнаружены в 1997 году.

Напомним, что недавно ученые обнаружили новый тип дизавров, около 9 метров длиной и 2 метров роста.

подробнее )

Регина Тодоренко и ведущий NRJ Макс Назаров спели дуэтом в машине

Ведущая популярного шоу орел и решка, певица Регина Тодоренко покаталась в Киеве с максом Назаровым, ведущий радио NRJ.

Регина поделилась секретом, и это сложность совмещения карьеры певицы и ведущей, подробности насыщенного графика, секреты личной жизни.

Между прочим, девушка с Max исполнила свои хиты, а также песни группы океан ельзи и ЛОБОДА.

Смотри онлайн-видео с региной Тодоренко и Max Назаровым:

Напомним, Регина Тодоренко Bahamas искупалась со свиньями.

подробнее )