Все темы

В Карпатах сохраняется значительная лавинная опасность

Риск схода лавин в Ивано-Франковской области.

В связи с оттепелью в высокогорье Ивано-Франковской области сегодня ожидается значительная лавинная опасность (уровень 3). Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В воскресенье в Украине ожидается во второй половине дня в диапазоне температур от +11 до+13°, на юге и Востоке столбик термометра поднимется до +17°.

По данным Укргидрометцентра, 16-17 апреля в большинстве районов левого берега в почве заморозки 0-5°.

"Вечером 17 апреля в западных, большинстве северных, Киевской и Винницкой областях на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-5°", - говорится в сообщении.

подробнее )

Школьники напишут Всероссийские проверочные работы по русскому языку

МОСКВА, 18 апреля — РИА Новости. Российские школьники начнут писать Всероссийские проверочные работы по русскому языку, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) - это экзамен на различные темы, для школьников всей страны. В 2017 году ВПР для четвертого класса школы будет обязательно написать, для участия пятиклассников остается добровольным. В последующие годы планируется участие в ВПР также 6-е, 7-е и другие классы. Расширяется и состав предметов. 2017 участия школы в ВПР в 4 классах требуется, 5-х и 11-х классов – по выбору.

Ранее глава Рособрнадзора Сергей Кравцов сообщил, что более 70% российских школ пришли добровольно, чтобы на Национальных испытательных работ на русском языке для пятого класса. По его словам, серьезный интерес к ВПР показывает, что школы понимают эту работу в качестве самопроверки и внешней оценки для использования в дальнейшей работе.

Кравцов во вторник посетил одну из московских гимназий, где стартовал Всероссийский регистрации-работа для студентов.

подробнее )

Медики объяснили, почему ночью есть опасно для здоровья

Прием пищи может повредить посреди ночи зубы значительно, считают исследователи.

Ученые из США и Дании изучили данные 2217 датчан. Из них около 173 (8%) любили поесть посреди ночи, и делали это не менее двух раз в неделю. Эксперты установили, что у этих людей здоровье зубов находилась в значительно худшем состоянии, чем у остальных испытуемых. Причем, независимо от типа еды ночью.

Исследователи полагают, что это происходит из-за снижения секреции слюны в ночное время, что не можете защитить в последствии ткань правильно.

Эксперты считают, что ночные трапезы сообщалось только вредна для здоровья желудка и полный набор избыточного веса, но и нанести серьезный вред здоровью зубов, передает BBC.

подробнее )

Mercedes будет проводить отбор покупателей Project One

Доставка гоночный автомобиль для дорог общего пользования в Соединенных Штатах будут отозваны.

Об этом сообщили в пресс-службе Mercedes-AMG, компания приостановила прием предварительных заказов на месяц. Стоит отметить, что даже те, кто вошел в список "счастливчиков", могут остаться без машины, так как Mercedes-AMG состоится выбор покупателей. Чтобы стать частью элитного клуба Mercedes и получить возможность купить гоночный автомобиль, вы должны быть владельцем автомобиля Mercedes, и убедить представителей компании, в которой вы будете использовать машину назначения.

Эти условия устанавливаются для предотвращения перепродажи. Ранее было отмечено, что некоторые покупатели уникальных автомобилей Mercedes сразу после покупки, "консервировали", а потом продавали на аукционах по конкурентоспособным ценам. Стоит отметить, что только выпустила 275 автомобилей. Согласно предварительной информации, стоимость автомобилей One будет в среднем 2,4 млн долларов.

апомним, впервые, проект One был представлен в марте на Женевском автосалоне, однако, представляет то, версии не было конца. Мелисса vitek, который является менеджером проекта, Mercedes-AMG, ответственность за гиперкары сообщил, что в Женеве будет показан автомобиль с 85% окончательный дизайн.

Стоит отметить, что главной особенностью Project One-это его двигатель, однако именно он будет для владельцев большая проблема. Тот факт, что 1,6-литровый 6-цилиндровый агрегат, адаптированный Mercedes-AMG F1 W07 после первых 50 тысяч километров необходимо отдавать в ремонт эта проблема связана с вашей пары. Мировой презентации One состоится в сентябре во Франкфурте, тем не менее, поставки автомобиля начнутся не ранее, чем в 2019 году.

подробнее )

Украинцы смогут наблюдать за ремонтом автодорог в режиме онлайн

Министерство инфраструктуры Украины и властями Сеула вместе разрабатывают систему онлайнового контроля за каждым участком ремонта дорог.

Министерство инфраструктуры Украины совместно с властями Сеула (Южная Корея) разрабатывает систему, которая позволит в режиме онлайн видеть за каждый этап ремонтных работ, сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Совместно с мэрией Сеула разрабатывать более совершенную систему "золото", который будет включать не только мониторинг фактических данных, ответственного за работ, проводимых на торгах, используемые материалы, но и видеонаблюдение на каждом этапе ремонтных работ на линии", - сказал министр на брифинге во Львове в понедельник.

По его словам, система "золото" уже работает система контроля качества дорожных работ - МФИК - планируют запустить в режиме пилотного проекта в текущем году.

подробнее )

Муж Ирины Билык прокомментировал свой клип с обнаженной Апиной

В интервью ведущей светской хроники Ольги Горбачевой Аслан прокомментировал критику нового клипа российская певица Алены Апиной.

В январе 2017 Ахмадов как режиссер снял клип звезда 90-х Алена Апиной. Видео с откровенных сцен и полуобнаженной 52-летний художник, вызвала волну негодования в Сети.

Супруг Билык абсолютно не согласен с такой реакцией общественности:

“Это, так сказать, очень по-советски. Если раздевается софи Лорен в неизвестно сколько лет, все говорят: Боже мой, какая замечательная софи Лорен, красивая и голая в его возрасте. Но тогда раздеться одного из наших художников, и хорошо, и сексуально, и все, надо ему сказать: кхммм, как она посмела, как она могла. Это (суждение) - это не от большого ума“.

Также Аслан Ахмадов рассказала об отношениях с женой: “у Нас все хорошо, мы счастливы - это самое главное. Какое, черт возьми, разница, как расстояние между нами“.

И как тебе клип Алены Апиной Рядом?

подробнее )

Именинница Виктория Бекхэм: ТОП-15 семейных фото экс-перчинки

17 апреля 2017 года, Виктория Бекхэм, которая стала известна благодаря участию в группе Spice Girls, отмечает свой 43-й день рождения. В 1999 году Виктория вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма. Свадебная церемония состоялась в замке Латтрелстоун. У супругов есть четверо детей: 3 сына, Бруклин Джозеф Бекхэм (04.03.1999), Ромео Джеймс Бекхэм (01.09.2002), Круз Дэвид Бекхэм (20.02.2005); и ее дочь Харпер Севен Бекхэм (10.07.2011).

В Великобритании, семья Бекхэмов считается одним из самых лучших, и поэтому они всегда на виду. Увидеть фотографии семьи Бекхэм:

Напомним, Виктория Бэкхем сделала запатентовать имя своей дочери в качестве товарного знака.

Посмотреть забавное видео с викторией Бекхэм и Джеймсом Корденом:

подробнее )

Джеки Кеннеди была влюблена в Алека Болдуина

Джеймс Хартт, который издал мемуары под названием" Lucky Jim, посвященная Жаклин Кеннеди, рассказал много интересных фактов о первой леди США с 1961 по 1963 год, передает The Daily Mail.

57-летний американский журналист заявил, что в последние годы жизни 61-летний Джеки Кеннеди был нанят 33-летний Алек Болдуин. В 1991 году убили жену президента США Джона Кеннеди сам пригласил голливудского актера, по предварительной записи.

Джеймс Харт близкий друг Джеки и, по его словам, которые, на протяжении многих лет вдовевшая по Аристотелю Онассису, часто просят совета по поводу отношений с противоположным полом.

Однажды вечером она позвонила другу с неожиданной просьбе ознакомиться с Алеком Болдуином, с которым Харт учился.

Как думаешь, Алекс соглашается пойти со мной в театр, в день моего рождения?“ — рэнди, - сказала Джеки.

Несмотря на то, что в это время Болдуин уже встречался с Ким Бейсингер, на которой он женился два года спустя, актер не думал ни минуты, когда Харт передал ему желание Кеннеди:

Ты смеешься? Джеки Кеннеди хочет пойти со мной на свидание! Конечно, я!“ — ответил друг, Алек.

Как прошла дата, Джеки и Алек, неизвестно, но Харт не сомневается, что Алек был очень галантен со своей дамой. Если, конечно, эта встреча и правда состоялась.

Обратите внимание на то, что Жаклин Кеннеди-Онассис умерла во сне в 22:15 в четверг, 19 мая, за два с половиной месяца до вашего 65-летия.

Посмотреть архив фото с Джеки Кеннеди:

Ранее в Сеть попал любовь переписка Жаклин Кеннеди, бывший посол Англии в США.

Посмотреть видео о 10 самых известных первых леди:

подробнее )

Спортивные современные девушки, которым стоит подрожать (Фото)

Красивые девушки, которые знают, что соблазнение мужчин. Они занимаются спортом и делают красивые фигуры. Таких красавиц, с этих форм может упасть в любовь с кем-то. Это лучше, чем тонны макияжа и гламурные шмотки.

smeshnie-foto zapilili.ru прикольные картинки, видео, anekdoty, демотиватор, студентов, zviozdy, shutki, flash игры, fotozhaba

smeshnie-foto zapilili.ru прикольные картинки, видео, anekdoty, демотиватор, студентов, zviozdy, shutki, flash игры, fotozhaba

smeshnie-foto zapilili.ru прикольные картинки, видео, anekdoty, демотиватор, студентов, zviozdy, shutki, flash игры, fotozhaba

smeshnie-foto zapilili.ru прикольные картинки, видео, anekdoty, демотиватор, студентов, zviozdy, shutki, flash игры, fotozhaba

подробнее )

Вход женщинам запрещен: шикарные апартаменты настоящего мужчины (Фото)

Man Cave — дословно мужская пещера, или, ближе к нашему языку — логово. Это такая специальная комната, куда мужчины приходят, чтобы расслабиться и отдохнуть от суеты мира. Каждое "ничто", которое отражает вкус и характер его владельца.

A basement that has been transformed into a rock casino man cave with custom cabinets, music area, and an entertainment area and a bar.

подробнее )