Все темы

Певца Николая Носкова перевели в стационар

МОСКВА, 30 мар-РИА Новости. Певец Николай Носков доставлен в больницу, сообщается на официальном сайте художника.

Ранее сообщалось, что состояние певца оценивается как стабильное.

"На основании заключения лечащих врачей Николай Иванович переведен из реанимационного отделения в больнице", — говорится в сообщении на сайте.

Ранее сообщалось, что Носкову предстоит операция по удалению сгустка крови в шейном отделе.

Кроме того, пресс-атташе музыканта Юлия Сажина, ранее сообщалось, что тур Носкова "6:0", который был запланирован на апрель и мая, был отменен.

Николай Носков — Советский и российский музыкант, пятикратный обладатель премии "Золотой Граммофон". Участвовал в составе группы "Москва" и "Парк Горького".

подробнее )

Новым спутником "Доктора Кто" станет лесбиянка

Билл Поттс признал ориентации во второй реплике в первой серии нового сезона

В новой серии популярного сериала "Doctor who" новой спутницей доктора впервые гомосексуального сексуального характера. Причем сексуальная ориентация Билл Поттс оказывается во второй реплике в первой серии нового сезона, которая выйдет в эфир 15.

Актриса Pearl маки, исполняющая роль Билла, считает, что нет ничего необычного в наше время. "Важно, чтобы напомнить людям о том, что среди них есть черные геи, и что в мире есть и иностранцы - так что будь", - цитирует ее слова ВВС. "Я помню, как смотреть Телевизор в детстве и на экране очень редко люди, которые были смешаны, как я - девочка из крови пришли, и поэтому я считаю, что учиться важно себя на экране", - сказала актриса.

Бисексуалов и геев прошлого появился в сериале, например, капитан Джек и Ривер Сонг, но первый раз гей постоянная спутница доктора действует.

Кстати, исполнитель роли доктора Питера капальди полезная в новом сезоне должен, ключа. от машины времени своему преемнику Кто будет дальше исполнить главную роль в фантастическом сериале, пока не сообщается.

 

подробнее )

Четверть россиян считают, что Солнце крутится вокруг Земли - опрос

Каждый четвертый житель России уверен, что Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот, заявил в интервью "Известия" генеральный директор ВЦИОМа Валерий Федоров.

Социологи уже несколько лет россияне задают этот вопрос, и каждый раз большая часть населения, свидетельствует о приверженности другой взгляд на мир.

“Согласно опросу ВЦИОМ, четверть россиян считают, что Земля вращается вокруг Солнца, а Солнце вокруг Земли. Это факт социологический, как мы установили, а затем проверили, и еще раз подтвердил“, - сказал Федоров.

Глава ВЦИОМа признался, что он был поражен ответом часть россиян на этот вопрос - другие социологические данные его не так впечатляли.

Ранее социологи объяснили причины победы Трампа на президентских выборах.

подробнее )

Презентация Samsung Galaxy S8: онлайн-трансляция

Начала презентации Samsung Galaxy S8 - 18:00 часов.

На Samsung Galaxy S8 был известен задолго до официального релиза. Как напоминание, что можно узнать из неофициальных источников.

Во-первых, внешний вид. Galaxy S8 получил округленная по бокам экрана AMOLED размер экрана 5,7 дюйма базовой версии, 6,2-дюймовый Galaxy S8. При этом стандартное разрешение для обеих моделей составляет 2960

подробнее )

Бондаренко покидает турнир в Майами, не сумев пройти в следующий раунд

Катерина Бондаренко не смогла обыграть хорватку Лучич-Барони, уступив в трех сетах в рамках второго круга престижного турнира в Майами.

Катерина Бондаренко - Мирьяна Лучич-Барони 2:6, 6:2, 6:7 (2)

В первом сете инициатива была на стороне Лучич-Барони, но во втором сете, победа, получил Бондаренко. Несмотря на явное преимущество в последнем сете, украинец не смог удержать его и уступил впервые в карьере хорватке.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что три украинки выступят на турнире в Майами.

подробнее )

Гимнастика: Олег Верняев признан спортсменом года в Украине

Известен как лучший гимнаст

Национальный Олимпийский Комитет Украины сообщил о том, что победа Верняева в категории "Спортсмен года" в Украине, по версии общенационального проекта "Человек года".

Верняев на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро выиграл золото в упражнениях на брусьях, а также стал серебряным призером в многоборье.

Стоит отметить, что в активе Верняева также в последние годы победы на чемпионатах Европы и мира, золотой награды на Европейские игры в Баку и Универсиада 2015 в Кванджу.

подробнее )

Как три года назад штурмовали СБУ в Луганске

Комментарий главы СБУ в Луганской области (март-апрель 2014 года) Александра Петрулевича в программе "Гордон" на телеканал "112 Украина"

Чтобы понять, кто нападал, вернемся в конце января 2014 года. В конце января 2014 года, когда на Майдане происходили события, в Луганской области был создан так называемый "штаб по стабилизации ситуации", который возглавлял губернатор Пристюк (Владимир Пристюк – губернатор Луганской области, от 10 ноября 2010 года по 2 марта 2014 года, - тель -). В штаб входили СБУ, мвд, прокуратуры и так далее. Список входил, и МОИ. И ставилась задача: создание ополчения, казаков, афганцев, воинов и так далее. В результате, введенный в интернете, мы отслеживали и сразу же начал изучать этот вопрос.

Я удивлен, что, когда я прибыл в Луганскую область, мы все были заблокированы, и весь район и город. Стоит пост гаи и рядом с ним на 8-10 человек в странной форме, так называемой "самообороны" или "луганская гвардия". Это уже был подготовлен в январе 2014 года. И сила была 8-10 тысяч войск, работали спецслужбы российской федерации. Среди штурмующих были и чеченцы. Мне и один из чеченцев. Мы друг друга поняли.

6 числа (6 апреля 2014 года, - тель), чтобы ввести АТО глава областной администрации должен доложить начальнику АТЦ страны. И только тогда ATTS, я рассказываю законный механизм АТЦ, письма разрешает проведение. Или он вводит себя, или уполномочивает руководителя областной администрации. На период, когда штурмовали управление, не был начальником АТЦ. Поскольку 26 февраля Тоцкий, который сбежал в Крым, был снят с начальником АТЦ. Нового не назначили. Назначил только 7 апреля. Назначен президентом или и. о. президента.

Таким образом, 6 апреля, когда штурмовали, я не мог ввести АТО в Луганске, по одной простой причине – не было начальника АТЦ. Он был назначен на 7 февраля. В Целом Рома.

Когда я приехал в управление, я удивлен, много вещей. "Альфа" - это боевое подразделение для выполнения специальных задач в управлении Луганске была сокращена до невозможности, и до восьми человек. Из которых затем пять отказались выполнить задачу. Сказали, что они их внутреннее состояние не может выполнить.

Александр Петрулевич

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

Смотреть видео

подробнее )

Александр Пономарев стал жертвой наглых грабителей

Александр Пономарев заявил, что было украдено.

Стало известно, что украинский певец Александр Пономарев украл. Инцидент произошел во время гастролей артиста. Неизвестные проникли в автобус с вещами художника.

Чуть позже новость об ограблении подтвердила, Александр Пономарев и его официальных представителей. Известно, что хакеры разработали компьютеры, ноутбуки, концертные залы, костюмы и документы на микроавтобус Mercedes. Все это принадлежит компании Пономарев.

Художник уже обратилась в милицию с заявлением. К слову, инцидент с кражей произошел за несколько часов до концерта в Мелитополе. Артист не стал отменять концерт. Он продолжает гастролировать со своей программой музыки "Почему".

подробнее )

В Европе массово ищут "налоговых уклонистов"

Операции проводят в Германии, Нидерландах, Великобритании, Франции и Австралии

В Германии, Нидерландах, Великобритании, Франции и Австралии началась большая операция по поиску налоговых уклонистов.

Представитель прокуратуры Кельна, сказал о начале предварительного расследования в отношении клиентов банка, название которого не сообщается в связи с тайной налогообложения, передает Deutsche Welle. Сообщается, что уже произошло после серии скоординированных реестра, месте, на, что была получена информация о 55 тысяч подозрительных счетов в одном из швейцарских банков.

Представители швейцарского банка Credit Suisse сообщили, что "сотрудничать с властями", которые превратились в офисах банка в Лондоне, Париже и Амстердаме.

 

подробнее )

Дворкович: единого мнения по новой налоговой системе пока нет

МОСКВА, 1 апреля — РИА новости. Правительство РФ продолжает обсуждать новую структуру налоговой системы российской федерации, пока что уникальное положение в кабинете нет, заявил журналистам вице-премьер рф Аркадий Дворкович.

"Это обсуждение, дискуссия идет сейчас. Мы не торопимся, время есть. Здесь очень важно не сделать серьезной ошибки, потому что это достаточно радикальная реструктуризация не является налоговой системы и системы социальной поддержки, социальной политики в целом. И здесь мы должны действовать очень осторожно", - сказал Дворкович.

"Я не закончил позиции на эту тему, и почти никто в правительстве не. Нужно очень внимательно, тщательно рассмотреть обсуждение в различных кругах. Мы собираемся в ближайшее время начать делать это более активно, наверное, уже три недели по Африке, форум уже достаточно серьезно", — добавил он.

Рано утром в субботу, в России рассказал, что контуры будущей налоговой системы будет зависеть от администрируемости налог: ставки этих налогов, которые будут лучше, можно будет улучшить, и тех, кто будет хуже – уменьшить. Он подчеркнул, что революционные изменения ставок не будет.

подробнее )