Все темы

Кабмин изменил список структур, имеющих право использования спецсигналов на авто

Кабинет Министров Украины утвердил новый список государственных структур, что позволило установить на автомобиль специальные звуковые и световые сигналы.

Теперь мод можно использовать в том числе сотрудники Национального антикоррупционного Бюро (наб) и государственного бюро расследований (ГБР). Порядок использования спецсигналов на автомобилях закреплены постановлением Кабинета Министров № 176 от 22 марта 2017. Специальные звуковые сигнальные устройства и световые сигнальные устройства синего может быть установлен с разрешения МВД и применяются для оперативных целей. Новый украинский автобус готовится к продажам в Европе

Это оборудование позволило оснастить средствами из следующих структур и подразделений: Миа Национальной полиции Национальной гвардии отдел безопасности дорожного движения военной службы правопорядка Налоговая полиция Служба безопасности Государственная служба специальной связи и защиты информации военизированные формирования учреждений исполнения наказаний государственной уголовно-исполнительной службы Национальное антикоррупционное Бюро Государственного бюро расследований, Департамент государственной защиты Государственная Пограничная служба, Государственной специальной службы транспорта Государственная служба по безопасности на транспорте, бригада неотложной (экстренной) медицинской помощи, оперативно-спасательная служба гражданской защиты, служба инкассации Национального банка и банков Украины, а также подразделения ведомственной охраны Национального банка

Световые сигналы красного цвета может быть установлен в качестве дополнительного оборудования только на автомобили патрульной полиции и соответствующих департаментов Национальной полиции, которые обеспечивают безопасность дорожного движения. Завод BMW потерял 40 минут на 1 млн евро из-за пьяных работников

Сигналы красного и зеленого также могут быть установлены в качестве дополнительного оборудования. на автомобили национальной полиции, управления государственной охраны и средствами лиц, которые находятся под охраной государства.

подробнее )

Евровидение 2017: Украину могут лишить права проводить конкурс из-за Самойловой

Украина может потерять права на проведение международного музыкального конкурса Евровидение 2017 , если будет найдено решение по российской певицы Юлии самойловой. Об этом пишет blick.ch.

С таким заявлением выступил генеральный директор Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре.

Такое поведение Украины является абсолютно неприемлемым. Я глубоко сожалею, что Евровидение используют для политических игр. Конкурс должен быть счастливым миллионы людей и объединить их, и не настраивать друг против друга“, – сказал Делтенре.

Он также отметил, что директор ЕВС ведет переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и президентом государства Петра Порошенко.

Напомним, 22 марта СБУ запретила въезд гражданина российской Федерации, в возрасте 27 лет певицы Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на Евровидении 2017 года. Служба безопасности Украины приняла решение проверить Самойлову после того, как стало известно о его выступлении в аннексированном Крыму в 2015 году.

Слушайте песню Юлия Самойлова мог бы достичь в Киев на Евровидение 2017:

подробнее )

Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

33-летняя американская актриса украинского происхождения Мила Кунис отправилась в Лос-Анджелес, США, одним из самых крупных мероприятий, посвященных киноиндустрии CinemaCon в 2017 году.

Для звезды этот выход стал первым появлением после рождения сына Димитрия, который родился в ноябре 2016 года. Обратите внимание на то, что Довольно также два года назад, дочь Уайетт Изабель.

На красный ковер CinemaCon 2017 Кунис появилась в стильный черный комбинезон итальянской марки Brunello Cucinelli. Изображение красивая женщина, натянуть цепь и белые сандалии.

В ходе мероприятия, звезда представила комедии Bad Mom's Christmas – продолжение прошлогодней ленты Очень плохие мамы. Об этом пишет People.

На красной дорожке также были замечены Люк Бессон, Кара Делевинь, Джессика Честейн и другие знаменитости.

Обратите внимание на CinemaCon – это официальная конвенция Ассоциации кинотеатральных деятелей Америки. По сути, она представляет собой передовой осмотр кинопроизводства и технических достижений промышленности.

Напомним, Мила Кунис рассказала об угрозах производителей.

Посмотреть фрагмент шоу Джимми Киммела, где Мила Кунис говорит о своей матери и его детства в Украине:

подробнее )

Дональд Трамп ночует с женой в разных комнатах

“Меланья не скрывает от других, что она несчастна“, – это утверждение, вышел новый номер Us Weekly.

Многие источники утверждают, что Дональд и Меланья Трамп спят в разных кроватях, и даже в редких случаях, когда ложатся в том же городе.

Они отдельные спальни. Они не проводят ночь вместе. В спальне у них кровать“, - сообщают инсайдеры.

Меланья Трамп большую часть времени, проведенного в 200 милях от Вашингтона (США), где учится его сын Баррон.

Первая леди не заинтересована в его президентство и уменьшил его официальный календарь, отказавшись от переезда в Белый дом.

Интересно, что дочь Иванка Трамп активно помогает отцу в ведении бизнеса. Это уже личное пространство, в здании правительства и активно участвует в официальных встречах.

Ранее стало известно, что сын Дональд Трамп собирается стать папой в первый раз.

Смотреть видео Дональд Меланьей Trump:

подробнее )

Найден настоящий Джек Воробей из фильма "Пираты Карибского моря"

Прототип знаменитого героя Disney может стать пиратом Джек Уорд.

Прототип главного героя франшизы "Пираты Карибского моря" капитан Джек Воробей может быть пират Джек Уорд, сообщает турецкая газета Daily Sabah.

Уорд, который получил прозвище "Воробей" или "Птицей" за его любовь к птицам, родился в 1550 лет в Англии, и был сделан знаменитый пират. Известность принесла ему плавание в Тунисе, где он принял ислам и последние годы своей жизни он провел служа в вмф Османской империи.

Как отмечает издание, данные на первые годы Уорд сохранилось мало. Известно, что ему предложили службу королю, но он отказался от него и решил стать пиратом. Вскоре он стал известным среди английских моряков и ее нападения на корабль даже сочиняли баллады и легенды. Впоследствии, он просил прощения у короля Джеймса Первого, но ему было отказано.

Позже, Уорд и его команда приняли ислам и перешли на службу империи. Смерть пирата в Тунис.

Ранее сообщалось, что в фильме "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки" будет играть Пол Маккартни. Маккартни присоединиться к съемочной площадке Джонни Деппу, Орландо Блуму и Джеффри Рашу, которые вернутся к своим ролям. Кроме того, в фильме появляется Хавьер Бардем, который сыграет Капитан Салазар.

подробнее )

В Германии скончалась актриса из фильма "Тарас Бульба"

Причиной смерти стали осложнения, вызванные раком крови

В Мюнхене в возрасте 72 лет умерла известная немецко-австрийская актриса Christine Kaufmann, лауреатка премии "Золотой глобус".

Причиной смерти стали осложнения, вызванные раком крови. Актриса была введена в состояние искусственной комы, но врачи не смогли спасти его, передает "Лента.ру", со ссылкой на портал Кигіег.

Всемирно известный Kaufmann приобрела благодаря судебной драмы 1961 "Безжалостный город" режиссера Готтфрид Рейнхардт с Кирком Дугласом в главной роли. Также актриса появилась в таких лентах, как "Месть Марсельца" Жана Беккера, "Тарас Бульба" J. Lee Thompson, "Лили Марлен" и "Лола" Райнера Вернера Фассбиндера, а также в картине "Трудно быть богом" Питера Фляйшмана.

В 1961 году он получил "Золотой глобус" в категории "Новая звезда года", став первым немецкая актриса, которая получила эту награду. В 1999 году, в возрасте 54 лет, актриса позировала обнаженной для журнала Playboy, после чего ее называли "самой красивой бабушкой Германии". Читайте также: СМИ сообщили о тайных похоронах Джорджа Майкла

подробнее )

Матч между сборными Нигерии и Буркина-Фасо отменили из-за отсутствия виз у футболистов

Товарищеский матч между сборными Нигерии и Буркина-Фасо отменил из-за того, что семь игроков из Буркина-Фасо получили отказ в выдаче визы для въезда в великобританию, сообщает би-БИ-си.

Поединок был запланирован на 27 марта в Лондоне.

"Матч отменен по причинам, не зависящим от организаторов и Федерации футбола Нигерии. Мы объявим планы подготовки сборной к чм-2018 и КАН-2019 в ближайшем будущем", - сказал представитель официального ФАН Крис Грин.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что матч Чемпионата Исландии между Фрамом и Брейдабликом прерван из-за сильной метели.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Емельяненко - Митрион: видео битвы взглядов

Четырехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко сразится с американским бойцом Мэттом Митрионом.

Бой состоится 24 июня в Нью-Йорке.

Смотреть битва взглядов Раненых Митрион.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Скотт Кокер ожидает очень интересное поле боя от русских солдат.

подробнее )

Судья отменил гол Гризманна после видеоповтора

Французы в положение "вне игры"

Гол нападающего сборной Франции по футболу Антуана Гризманна в товарищеском матче с командой Испании был отменен после просмотра мастер главный арбитр встречи видеоповтор.

В начале второго тайма со счетом 0:0 форвард ударом головой поразил ворота, но судья решил проконсультироваться с мастером. Тот, глядя на повтор, зафиксировал офсайд у француза. В конечном счете победу со счетом 2:0 победу над испанцами.

 

подробнее )

Футбол: Испания разгромила Израиль, а Италия справилась с Албанией

В Европе начались матчи отбора

В Европе сел с квалификации к ЧМ-2018.

Испания достаточно легко дома обыграла Израиль и вышла на первое место в своей группе. Голы Сильвы, Витоло, Коста и иско были. Для точным ударом Израильтян Рафаэлов забил. Итальянцы, которые за испанцами по количеству забитых мячей, против Албании. Голы Де Росси и Иммобиле были.

Турция - Финляндия 2:0

Грузия - Сербия 1:3

Хорватия - Украина 1:0

Испания - Израиль 4-1

Италия - Албания 2:0

Ирландия - Уэльс 0:0

Косово - Исландия 1:2

Австрия - Молдова 2:0

Лихтенштейн - Македония 0:3

подробнее )