Все темы

Как сделать ягодицы упругими: самые эффективные упражнения

"Вести" продолжают публиковать упражнения, которые помогут вам быстро прийти в форму

Встаньте прямо, ноги вместе, руки в замке на уровне груди. Положите голень левой ноги на правое колено. Сделайте полуприсед на одной ноге, пытаясь довести бедра до параллели с полом, но не выводить колено за носок. Вернитесь в ип. Повторите 20 раз по три подхода на каждую ногу.

Встаньте на корточки (угол плеча и бедра справа). Поднимите согнутую левую ногу до бедра параллельны полу. Протянуть ноги к потолку с помощью мышц бедер и ягодиц, вернитесь в предыдущее положение (бедра и пол параллельны). Повторить 50 раз на каждой ноге.

 

Совет по питанию: через полчаса после еды выпивать чашку зеленого чая без сахара. С помощью кофеина и кислоты, он ускоряет обмен веществ и пищеварение. Упражнения для укрепления внутренней стороны бедра

подробнее )

Шикарные девушки в украинских национальных венках (Фото)

Арт-мастерская «Треті Півні» в новый проект показал серию портретов красивых украинских женщин в шляпах.

Давно заметил, что красота женщины является очень мощной мистической энергией, которая может легко решить судьбу всего мира. Наверное, поэтому бабушки, когда делились своими секретами женской красоты и мудрости со своими внучками, предостерегая их неправильного использования жеской красоты, иногда говорит пословица: «Не родись красивой, а родись счастливой». Арт-мастерская «Треті Півні» представила свой новый проект – серию портретов украинских женщин в шляпы – короны. Конечно, красота украинских женщин известна во всем мире, но венки, созданные художниками, являются реальными шедеврами, от которых невозможно оторвать глаз!

подробнее )

Хорватия - Украина: Домагой Вида сможет сыграть в матче

Защитник "Динамо" вернулся в порядке

Защитник киевского "Динамо" и сборной хорватии Домагой Вида сможет принять участие в матче против национальной команды Украины. Об этом сообщает издание Sportske.это произошло.rh.

Тренировки до матча Домагой удалось пройти полностью. После чего, на вопрос местных журналистов о его подготовке к матчу, сказал, что он может принять участие в поединке.

Добавим здесь, что вы можете прочитать, что пишут на украинских команды иностранных СМИ.

Также напомним, что Шевченко обещает, нажав на центр поля хорватии.

Напомним, онлайн-трансляция матча Хорватия - Украина начинается 112.ua в пятницу, в 21:15.

подробнее )

Болельщикам сборной Украины окажут информационную поддержку и помощь в Хорватии

В рамках отбора к чемпионату мира-2018 сборной Украины в Загребе против хорватии. Поединок состоится 24 марта.

Как сообщается на официальной странице сборной Украины в Facebook, в течение почти двух дней, украинские болельщики могут быть проконсультированы по любому вопросу в Хорватии.

Так, с вечера 23 марта до утра 25 ° будет работать специальная телефонная линия для украинских болельщиков. Поклонники будут в состоянии получить любого рода поддержка по номеру +385 923 617 649.

Кроме того, в центре Загреба (ул. Гаевая, 2) в помещении бара “Ритуал Град” находится украинский фан-посольство, сотрудники которого в состоянии обеспечить любой любитель футбола квалифицированный совет по теме.

Ориентир для любителей - на центральной площади Загреба, рынок Долац, рядом (через квартал) — Музей хорватского спорта.

Начиная с матча против Хорватии, украины фан-посольство будет работать на всех выездных матчах синий-желтый-красный.

Напомним, матч 5-го тура группового этапа квалификации к чм-2018 Хрватия - Украина состоится в Загребе, 24 марта.

Также на нашем сайте будет доступен текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 21:45.

подробнее )

Рада отклонила постановление Соболева об отмене принятого закона о е-декларировании для антикоррупционеров

Постановление Соболев 46 депутатов проголосовали

Верхвоная Рады отклонил решение Соболев об отмене закона об электронной декларации антикоррупционеров. Постановления проголосовали 46 депутатов.

"Решение отклонено", - заявил председатель парламента.

Как вы знаете, вчера в Верховной Раде зарегистрировали постановление об отмене результатов голосования за законопроект № 6172, который вносит изменения в закон "О предотвращении коррупции" относительно того, кто должен подавать электронные декларации.

Законопроект освобождает от обязанности служить электронного заявления некоторых солдат обязан представлять отчеты о доходах антикоррупционеров.

Напомним, такое решение сегодня поддержали 286 депутатов.

подробнее )

Маршрут построен: водителей-нелегалов высадят из такси

МОСКВА, 24. Марта — РИА Новости, Наталья Дембинская. После 1. Июля 2017 таксисты, которые не будут права российского образца, вне закона. В силу 2013 года приняты изменения к закону вступят в году "О безопасности дорожного движения" и кодекс об административных правонарушениях, которые запрещают работу водителей с иностранными правами. Для допуска к перевозке пассажиров водителей, не взаимодействовать с Российской идентичностей, работодатели будут штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Водителей-нелегалов, которые будут пойманы, грозит штраф в размере 500 рублей. Но надеяться на полное исчезновение водитель нелегального вряд ли стоит: такси использовать различные обходные схемы, и кроме того, существует организованных торгах, содержащей персональные данные. Гости из Азии

Проблема таксистов, которые не имеют соответствующей подготовки, в крупных городах особенно остро. Только в Москве не менее 20-30% водителей таксопарков — приезжие из бывших советских республик, прежде всего граждане Таджикистана и Узбекистана.

В некоторых компаниях доля таких водителей составляет доходит и до 80%, показывает Ярослав Щербинин, председатель межрегионального профсоюза работников общественного транспорта "таксист".

Совместно с Гильдией автошкол профсоюз программу, получить права подготовил приезжие водители смогут в ускоренном порядке, но, как предполагает Щербинин, начнут делать это только если вы будете наказаны. Такси на улице в Санкт-Петербурге Со стройки — в такси

Соответственно, российские компании 20-30% сотрудников могут потерять, но в профсоюзе показать: такси-рынок сейчас насыщен, и люди, которые не работают в такси на профессиональной основе, достаточно заказов — и потому, что иммигранты, взять уйдя со стройки в такси, вы получили эту работу.

В России официальное желтое такси, но упасть из-за того, что доход в этой области начался сильный отток профессиональных водителей такси, а на их место пришли гастарбайтеры.

По данным МВД, около половины водителей в Москве на официальных желтых машин — жители ближнего зарубежья, особенно из азиатских республик.

"О безопасности можно забыть вот — эти носители не ни город, ни российских традиций знают, но и несут наши люди, и это страшно", - считает Олег Амосов, председатель общественного движения "форум такси".

В то время как аварийность снизилась на 4,3%, аварийность такси вырос на 600%, в Москве ведет статистику в 2015 году координатор движения "стоп нелегал" Евгений Грэк.

Он не опасается, что не принимают экзамены на получение прав российских гастарбайтеров необходимо: большинство тех, кто купил давно в России "уже" права российского образца. И кто не успел — становится в 1. Июль. Агрегаторы объяснить: водителя берет на работу такси станции, и он несет ответственность за выбор и проверку водителей, но и качество предоставления услуг.

"Конечно, есть представители, которые к нам из бывших братских республик, и для тех, кто ездить с местными законами, но их не много — большинство из этих водителей все-таки российские права", — заявил директор Новосибирского службы такси "лидер" Вячеслав Шевченко.

По его словам, несмотря на то, что сервис работает только с водителями, которые имеют российское законодательство, случается, что нелегальные иммигранты "просачиваться".

"Но мы не ломайте тут ничего, так как предприятия и диспетчерской службы являются таксомоторным, который передает заказы предприятиям", - подчеркнул он.

И в "яндекс.Такси" отметила: все водители, заказы в Москве, сервис "расширяет экзаменует и учит". Что вы, ребята, в бардачках?

Водитель-незаконный — ответственность таксопарков, но крупные парки, как указано в "стоп-нелегал", общаться с иностранцами не рисковать и на работу не берут. Они заботятся и о своем имидже, и о пассажирах и о машинах, которые "бить нещадно".

Проблему представляют маленькие такси, куда и гастарбайтеров, которые работают в такси. обращаться особенно Но чтобы не тянуть из-за пробелов в законодательстве об ответственности они легко. Сотрудники ГИБДД проверяют документы водителей в рамках рейда против нелегальных таксистов в Москве

Потому что такси куплены они были только номинально, а на самом деле просто Аренда машины Аренда ИП с уже имеющимся разрешением на таксомоторную деятельность, которая "случайно" в бардачке.

Это происходит так: машину якобы отказывается от того, чтобы человек покатался, и когда дело доходит до судебных разбирательств — и такой, как у нас происходит в "стоп-нелегале", редко, — все валят на водителя.

"Вокруг парка нес ответственность за то, что в бардачке "случайно" вокруг разрешения лежат на перевозку пассажиров, — таких прецедентов не знаю", - говорит Грэк. Права водителя на 15

Эксперты же указывают на другую проблему: все стало проще приобретать персональные данные в виде фотографий, номер прав, паспорта, и поэтому на водительские права можно с 10-15 человек.

В результате для клиента, СМС от такси-службу с именем водителя и номером машины, приходит совсем другой человек. Водительские

"Ахмаджон за рулем совершенно иначе, чем Вячеслав Иванов — не соответствует ни фотографии, ни количество машин, вообще ничего", — говорит Евгений Грэк.

"Понятно, что агрегаторы и владельцы автомобилей знают об этом не можете, но номинально все покрывает", — говорит он.

Эксперты считают, что с нелегалами только комплексные изменения в законодательстве позволят. А вот совместные действия и управления и инспекции труда, и МВД нуждаются.

подробнее )

Украинским матерям облегчили получение детских выплат

В Украине появилась возможность оформить материальную помощь при рождении ребенка в режиме онлайн. Об этом сообщается на сайте министерства социальной политики.

“Использование цифровой подписи позволит гражданам получать помощь при рождении ребенка, полностью онлайн, без необходимости посещать органы социальной защиты населения“, - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что электронные услуги Назначение пособий на рождение ребенка будет первый сервис в Украине, чтобы получить денежную помощь в полном соответствии с соблюдением всех необходимых процедур контроля и проверки информации.

Ранее сообщалось, что в Украине все больше и больше мужья, зарабатывающие меньше жены, пойти в декрет - это позволяет женщине сочетать материнство и стать успешной бизнес-леди.

подробнее )

НБУ прогнозирует падение цен на жилье в Киеве

Соотношение цен на жилье и арендной платы оставался относительно стабильным.

Стоимость жилья и количество сделок купли-продажи в Киеве остаются низкими и могут продолжить падение из-за переизбытка предложения, а также соотношение аренды и покупки жилья, говорится в декабрьском докладе о финансовой стабильности Национального банка Украины (НБУ).

Как отмечает цб, в начале ноября 2016 года, первичный и вторичный рынок жилья столицы средняя цена в долларах снизилась на 9% в годовом измерении и средняя стоимость аренды одного квадратного метра в октябре на 11% в годовом измерении.

"Соотношение цен на жилье и арендной платы (price-to-rent ratio) остается относительно стабильной: она составляет от 20 до 25% больше, чем до кризиса, свидетельствуя о том, что жилье в Киеве может быть дешевле", - сказано в отчете.

По данным нацбанка, в первой половине Украины издал 685 разрешения на строительство жилья с двумя квартирами и более, что на 54% больше, чем за тот же период 2015 года. "Этот показатель превысил минимальное значение и указывает на возможность стимулирования инвестиций в строительство в будущем", - считают в банке.

В то же время, в условиях низкого спроса, застройщики в борьбе за покупателя, изменить структуру предложений, отмечает НБУ. Таким образом, средний размер новых квартир снизилась с 76,2 кв. м, в 2013 году до 65,8 кв. м. за первые девять месяцев 2016 года. "Это обусловлено как увеличением доли студии (43% в 2013 году до 52% в январе-сентябре 2016 года), и в меньшей степени, сокращение размера квартиры, независимо от количества штук. Тенденция касается, что в Киеве и регионах", - говорится в докладе.

В то же время, отмечает регулятор, падение цен на жилье в Украине, отсутствие снижения в некоторых городах, замедление падения Киева, а также рост количества сделок купли-продажи жилой недвижимости и изменения в структуре предложения, показывают, что фаза спада на рынке позади.

подробнее )

Ученые нашли возможное объяснение аномального бесплодия у женщин

Исследователи из медицинского колледжа Бэйлора обнаружили возможную причину ранее необъясненного бесплодия женщин. По их мнению, патология возникает из-за генетической мутации. Статья ученых опубликована в журнале научные доклады, отчеты о ее Lenta.ru.

По мнению экспертов, врачи не знают, какие факторы становятся причиной бесплодия в 10-15% случаев. Тем не менее, ученые обнаружили, что изменения в ДНК, которые приводят к потере функций генов семейства NLRP, способствуют неправильному развитию плаценты, гибели эмбриона до стадии имплантации, или появление в семье ребенка с отклонениями в развитии. Эти мутации, по мнению исследователей, может быть причиной бесплодия неясного генеза.

Для подтверждения эффекта инактивации NLRP2 и NLRP7 генов в репродуктивную способность женщин, ученые использовали мышиную модель. Хотя грызуны являются носителями только первый ген, эксперты предположили, что его роль аналогична NLRP7.

Генетически модифицированных мышей, у которых активность соответствующих ДНК были заблокированы, выглядел хорошо. Однако, женщины, как выяснилось, не могла забеременеть и дал потомство с ограниченными возможностями. Одна и та же мутация в мужчинах, никакого эффекта не дали.

Напомним, в конце прошлого года, Китай провел первые генетические эксперименты на людях.

подробнее )

В аннексированном Крыму над мечетью вывесили украинский флаг

Установить фотографию в социальной сети разместил Ленур Россия

В аннексированном Крыму в городе Симферополь выше мечети висит флаг украины. Об этом Facebook сообщил вице-президент Всемирного конгресса крымских татар Ленур России, опубликовав соответствующие фотографии.

"Над Ак Мечеть (Симферополь) висит флаг украины, на сегодняшний день", - написал он.

Кроме того, по словам Ислямова, на полуострове есть множество проукраинские граффити.

Ранее, в Крым, в дороге включил гимн Украины.

Отметим, подобные случаи в Крыму происходят не в первый раз. В октябре прошлого года, в Крыму, хакеры включили гимн Украины и они записали реакцию местных жителей. Видео опубликовано на Youtube-канале Cyber&Радио S Group. Камеры были нарушены, в магазины, школы и клиники. Реакция на песню была разной - от недоумения до улыбки.

Также напомним, что в оккупированном боевиками Донецке, утром 24 августа 2016 года на Набережной были слышны звуки гимна Украины.

подробнее )